MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Ligue 2
PAU logo
PAU
Punteggio previsto1 – 0
Sochaux
1 - 1
Ligue 2
PAU logo
PAU
Punteggio previsto1 – 0previsione, non il punteggio finale
Sochaux
1 - 1
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

PAU vince

Casa2.2638%
Pareggio3.2030%
Trasferta3.1232%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.8253%
No1.8947%

Meno di 2,5 gol

Più2.1047%
Meno1.7153%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più2.0542%
Meno1.6858%
L'analisi del modello

Per la partita PAU vs Sochaux del September 4, 2026 (Ligue 2), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del PAU con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del PAU (2.26).

Contesto della partita: PAU occupa il 12º posto. mentre Sochaux occupa il 9º posto. PAU sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Sochaux sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. PAU e Sochaux con una media di 0.8 goal segnati e 1.3 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle rispettive partite.

Tendenze chiave
FormaPAU imbattuto da 4 partite
FormaSochaux imbattuto da 4 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del PAU in casa

PAU

1V · 3N · 1D
NNNVD
N
vsSochaux
1-1
N
@Rodez
2-2
N
vsNancy
0-0
V
@Dijon
1-0
D
vsAnnecy
0-1

Sochaux

1V · 3N · 1D
NNVND
N
@PAU
1-1
N
@Clermont Foot
0-0
V
vsGuingamp
1-0
N
@RED Star FC 93
0-0
D
vsSaint Etienne
0-3
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)6/10 · 60%
Più di 2.5 gol5/10 · 50%
Porte inviolate3/10 · 30%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie312
Pareggi321
Sconfitte422
Gol segnati1248
Gol subiti18612
Media gol segnati1.200.801.60
Media gol subiti1.801.202.40

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)60%
Più di 2.5 gol40%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)60%
Più di 2.5 gol60%

Classifica Ligue 2

#SquadraGVNPDRPt
1Saint Etienne5500+1215
…
8Rodez521207
9Sochaux5131-26
10Dunkerque5122-15
11Guingamp5122-15
12PAU5122-15
13Boulogne5041-14

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    73%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    71%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%
  • 18:15
    Premijer Liga Bosnia
    Zrinjski
    Siroki Brijeg
    Vitt. casa
    70%

FAQ

Chi vincerà PAU vs Sochaux?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per PAU vs Sochaux è una vittoria del PAU con una probabilità del 38%.

Entrambe le squadre segneranno in PAU vs Sochaux?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 53% per PAU vs Sochaux.

Ci saranno più di 2.5 gol in PAU vs Sochaux?

Il modello MetaPred prevede Under 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 53%.

MetaPred
Ligue 2
PAU logo
PAU
Punteggio previsto1 – 0
Sochaux
1 - 1
Ligue 2
PAU logo
PAU
Punteggio previsto1 – 0previsione, non il punteggio finale
Sochaux
1 - 1
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

PAU vince

Casa2.2638%
Pareggio3.2030%
Trasferta3.1232%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.8253%
No1.8947%

Meno di 2,5 gol

Più2.1047%
Meno1.7153%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più2.0542%
Meno1.6858%
L'analisi del modello

Per la partita PAU vs Sochaux del September 4, 2026 (Ligue 2), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del PAU con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del PAU (2.26).

Contesto della partita: PAU occupa il 12º posto. mentre Sochaux occupa il 9º posto. PAU sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Sochaux sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. PAU e Sochaux con una media di 0.8 goal segnati e 1.3 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle rispettive partite.

Tendenze chiave
FormaPAU imbattuto da 4 partite
FormaSochaux imbattuto da 4 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del PAU in casa

PAU

1V · 3N · 1D
NNNVD
N
vsSochaux
1-1
N
@Rodez
2-2
N
vsNancy
0-0
V
@Dijon
1-0
D
vsAnnecy
0-1

Sochaux

1V · 3N · 1D
NNVND
N
@PAU
1-1
N
@Clermont Foot
0-0
V
vsGuingamp
1-0
N
@RED Star FC 93
0-0
D
vsSaint Etienne
0-3
Statistiche della squadra
PAUSochaux
60%BTTS (Entrambe le squadre segnano)20%
50%Più di 2.5 gol20%
3Porte inviolate3
3Vittorie1
12Gol segnati2
18Gol subiti4
1.20Media gol/partita0.40

Classifica Ligue 2

#SquadraGVNPDRPt
1Saint Etienne5500+1215
…
8Rodez521207
9Sochaux5131-26
10Dunkerque5122-15
11Guingamp5122-15
12PAU5122-15
13Boulogne5041-14

FAQ

Chi vincerà PAU vs Sochaux?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per PAU vs Sochaux è una vittoria del PAU con una probabilità del 38%.

Entrambe le squadre segneranno in PAU vs Sochaux?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 53% per PAU vs Sochaux.

Ci saranno più di 2.5 gol in PAU vs Sochaux?

Il modello MetaPred prevede Under 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 53%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    73%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    71%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%
  • 18:15
    Premijer Liga Bosnia
    Zrinjski
    Siroki Brijeg
    Vitt. casa
    70%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 1 scontro
0
PAU
1 pareggi
0
Sochaux
04 set 26
PAU
1-1
Sochaux
Scontri diretti · 1 scontro
0
PAU
1 pareggi
0
Sochaux
04 set 26
PAU
1-1
Sochaux