MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
NB I
Paks
Punteggio previsto2 – 1
Debreceni VSC
2 - 4
NB I
Paks
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Debreceni VSC
2 - 4
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Paks vince

Casa1.8446%
Pareggio3.9025%
Trasferta3.5929%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.3666%
No2.8634%

Più di 2,5 gol

Più1.3660%
Meno2.9640%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.5859%
Meno2.2741%
L'analisi del modello

Per la partita Paks vs Debreceni VSC del September 5, 2026 (NB I), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Paks con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Paks (1.84).

Contesto della partita: Paks occupa il 9º posto. mentre Debreceni VSC occupa il 8º posto. Paks sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Debreceni VSC sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Paks e Debreceni VSC con una media di 1.5 goal segnati e 2.2 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 71% delle rispettive partite. Il 63% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaDebreceni VSC imbattuto da 4 partite
GolPaks ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolDebreceni VSC ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Debreceni VSC in trasferta
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Debreceni VSC in trasferta
DifesaDebreceni VSC ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in trasferta

Paks

1V · 2N · 2D
DNVDN
D
vsDebreceni VSC
2-4
N
@Nyiregyhaza
1-1
V
vsUjpest
2-0
D
@Puskas Academy
2-3
N
vsBudapest Honved
2-2

Debreceni VSC

1V · 3N · 1D
VNNND
V
@Paks
4-2
N
vsMTK Budapest
2-2
N
@Kisvarda FC
0-0
N
vsGyori ETO FC
1-1
D
@København
1-5
Statistiche della squadra · 7 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)6/7 · 86%
Più di 2.5 gol5/7 · 71%
Porte inviolate1/7 · 14%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie110
Pareggi312
Sconfitte312
Gol segnati1367
Gol subiti17611
Media gol segnati1.862.001.75
Media gol subiti2.432.002.75

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)67%
Più di 2.5 gol67%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)100%
Più di 2.5 gol75%

Classifica NB I

#SquadraGVNPDRPt
1Puskas Academy6402+212
…
7Kisvarda FC723209
8Debreceni VSC7232-19
9Paks7223-28
10Nyiregyhaza7214-57

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Vitt. tras.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Vitt. casa
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Vitt. casa
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%

FAQ

Chi vincerà Paks vs Debreceni VSC?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Paks vs Debreceni VSC è una vittoria del Paks con una probabilità del 46%.

Entrambe le squadre segneranno in Paks vs Debreceni VSC?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 66% per Paks vs Debreceni VSC.

Ci saranno più di 2.5 gol in Paks vs Debreceni VSC?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 60%.

MetaPred
NB I
Paks
Punteggio previsto2 – 1
Debreceni VSC
2 - 4
NB I
Paks
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Debreceni VSC
2 - 4
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Paks vince

Casa1.8446%
Pareggio3.9025%
Trasferta3.5929%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.3666%
No2.8634%

Più di 2,5 gol

Più1.3660%
Meno2.9640%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.5859%
Meno2.2741%
L'analisi del modello

Per la partita Paks vs Debreceni VSC del September 5, 2026 (NB I), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Paks con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Paks (1.84).

Contesto della partita: Paks occupa il 9º posto. mentre Debreceni VSC occupa il 8º posto. Paks sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Debreceni VSC sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Paks e Debreceni VSC con una media di 1.5 goal segnati e 2.2 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 71% delle rispettive partite. Il 63% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaDebreceni VSC imbattuto da 4 partite
GolPaks ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolDebreceni VSC ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Debreceni VSC in trasferta
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Debreceni VSC in trasferta
DifesaDebreceni VSC ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in trasferta

Paks

1V · 2N · 2D
DNVDN
D
vsDebreceni VSC
2-4
N
@Nyiregyhaza
1-1
V
vsUjpest
2-0
D
@Puskas Academy
2-3
N
vsBudapest Honved
2-2

Debreceni VSC

1V · 3N · 1D
VNNND
V
@Paks
4-2
N
vsMTK Budapest
2-2
N
@Kisvarda FC
0-0
N
vsGyori ETO FC
1-1
D
@København
1-5
Statistiche della squadra
PaksDebreceni VSC
85.71%BTTS (Entrambe le squadre segnano)55.56%
71.43%Più di 2.5 gol55.56%
1Porte inviolate3
1Vittorie2
13Gol segnati11
17Gol subiti17
1.86Media gol/partita1.22

Classifica NB I

#SquadraGVNPDRPt
1Puskas Academy6402+212
…
7Kisvarda FC723209
8Debreceni VSC7232-19
9Paks7223-28
10Nyiregyhaza7214-57

FAQ

Chi vincerà Paks vs Debreceni VSC?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Paks vs Debreceni VSC è una vittoria del Paks con una probabilità del 46%.

Entrambe le squadre segneranno in Paks vs Debreceni VSC?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 66% per Paks vs Debreceni VSC.

Ci saranno più di 2.5 gol in Paks vs Debreceni VSC?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 60%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Vitt. tras.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Vitt. casa
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Vitt. casa
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 1 scontro
0
Paks
0 pareggi
1
Debreceni VSC
05 set 26
Paks
2-4
Debreceni VSC

Storico delle quote

-0.30
Casa
Pareggio
Trasferta
Scontri diretti · 1 scontro
0
Paks
0 pareggi
1
Debreceni VSC
05 set 26
Paks
2-4
Debreceni VSC

Storico delle quote

-0.30
Casa
Pareggio
Trasferta