MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
USL Championship
New Mexico United
Punteggio previsto2 – 1
San Antonio
1 - 2
USL Championship
New Mexico United
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
San Antonio
1 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

New Mexico United vince

Casa2.1348%
Pareggio3.2726%
Trasferta3.1226%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.6252%
No2.1648%

Meno di 2,5 gol

Più1.7449%
Meno2.0051%
L'analisi del modello

Per la partita New Mexico United vs San Antonio del August 30, 2026 (USL Championship), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del New Mexico United con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del New Mexico United (2.13).

Contesto della partita: New Mexico United occupa il 4º posto. mentre San Antonio occupa il 2º posto. New Mexico United è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. San Antonio sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. New Mexico United e San Antonio con una media di 1.3 goal segnati e 1.1 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 45% delle rispettive partite. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaNew Mexico United ha vinto 6 delle ultime 10 partite
GolNew Mexico United ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del New Mexico United in casa
GolUnder 2.5 gol nel 20% delle partite del San Antonio in trasferta
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del New Mexico United in casa
Scontri direttiNew Mexico United ha vinto 5 dei 8 scontri diretti
Scontri direttiMedia di 3.3 gol per scontro diretto
Scontri direttiEntrambe le squadre hanno segnato nel 63% degli ultimi 8 scontri diretti

New Mexico United

3V · 1N · 1D
VDVNV
V
@Las Vegas Lights
2-1
D
vsSan Antonio
1-2
V
vsLexington
2-1
N
@Loudoun United
0-0
V
vsFC Tulsa
1-0

San Antonio

1V · 2N · 2D
NVDDN
N
vsFC Tulsa
0-0
V
@New Mexico United
2-1
D
vsOakland Roots
0-1
D
vsEl Paso Locomotive
0-3
N
@Louisville City
1-1
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)5/10 · 50%
Più di 2.5 gol6/10 · 60%
Porte inviolate4/10 · 40%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie642
Pareggi202
Sconfitte211
Gol segnati1477
Gol subiti1046
Media gol segnati1.401.401.40
Media gol subiti1.000.801.20

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)60%
Più di 2.5 gol60%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)40%
Più di 2.5 gol60%

Classifica USL Championship

#SquadraGVNPDRPt
1Tampa Bay Rowdies221363+1845
…
2Charleston Battery231238+1839
2San Antonio17773+328
3Detroit City221075+1037
…
4Pittsburgh Riverhounds231049+234
4New Mexico United14734+424
5Louisville City22958+132

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 00:30
    USL Championship
    San Antonio
    FC Tulsa
    Vitt. casa
    37%
  • 01:00
    USL Championship
    Orange County SC
    Sacramento Republic
    Vitt. tras.
    45%
  • 02:00
    USL Championship
    Monterey Bay
    Phoenix Rising
    Vitt. tras.
    47%
  • 02:30
    USL Championship
    Las Vegas Lights
    New Mexico United
    Vitt. casa
    39%
  • 15:00
    USL Championship
    Miami FC
    Pittsburgh Riverhounds
    Vitt. tras.
    40%

FAQ

Chi vincerà New Mexico United vs San Antonio?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per New Mexico United vs San Antonio è una vittoria del New Mexico United con una probabilità del 48%.

Entrambe le squadre segneranno in New Mexico United vs San Antonio?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 52% per New Mexico United vs San Antonio.

Ci saranno più di 2.5 gol in New Mexico United vs San Antonio?

Il modello MetaPred prevede Under 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 51%.

MetaPred
USL Championship
New Mexico United
Punteggio previsto2 – 1
San Antonio
1 - 2
USL Championship
New Mexico United
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
San Antonio
1 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

New Mexico United vince

Casa2.1348%
Pareggio3.2726%
Trasferta3.1226%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.6252%
No2.1648%

Meno di 2,5 gol

Più1.7449%
Meno2.0051%
L'analisi del modello

Per la partita New Mexico United vs San Antonio del August 30, 2026 (USL Championship), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del New Mexico United con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del New Mexico United (2.13).

Contesto della partita: New Mexico United occupa il 4º posto. mentre San Antonio occupa il 2º posto. New Mexico United è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. San Antonio sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. New Mexico United e San Antonio con una media di 1.3 goal segnati e 1.1 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 45% delle rispettive partite. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaNew Mexico United ha vinto 6 delle ultime 10 partite
GolNew Mexico United ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del New Mexico United in casa
GolUnder 2.5 gol nel 20% delle partite del San Antonio in trasferta
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del New Mexico United in casa
Scontri direttiNew Mexico United ha vinto 5 dei 8 scontri diretti
Scontri direttiMedia di 3.3 gol per scontro diretto
Scontri direttiEntrambe le squadre hanno segnato nel 63% degli ultimi 8 scontri diretti

New Mexico United

3V · 1N · 1D
VDVNV
V
@Las Vegas Lights
2-1
D
vsSan Antonio
1-2
V
vsLexington
2-1
N
@Loudoun United
0-0
V
vsFC Tulsa
1-0

San Antonio

1V · 2N · 2D
NVDDN
N
vsFC Tulsa
0-0
V
@New Mexico United
2-1
D
vsOakland Roots
0-1
D
vsEl Paso Locomotive
0-3
N
@Louisville City
1-1
Statistiche della squadra
New Mexico UnitedSan Antonio
50%BTTS (Entrambe le squadre segnano)40%
60%Più di 2.5 gol40%
4Porte inviolate1
6Vittorie3
14Gol segnati11
10Gol subiti13
1.40Media gol/partita1.10

Classifica USL Championship

#SquadraGVNPDRPt
1Tampa Bay Rowdies221363+1845
…
2Charleston Battery231238+1839
2San Antonio17773+328
3Detroit City221075+1037
…
4Pittsburgh Riverhounds231049+234
4New Mexico United14734+424
5Louisville City22958+132

FAQ

Chi vincerà New Mexico United vs San Antonio?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per New Mexico United vs San Antonio è una vittoria del New Mexico United con una probabilità del 48%.

Entrambe le squadre segneranno in New Mexico United vs San Antonio?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 52% per New Mexico United vs San Antonio.

Ci saranno più di 2.5 gol in New Mexico United vs San Antonio?

Il modello MetaPred prevede Under 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 51%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 00:30
    USL Championship
    San Antonio
    FC Tulsa
    Vitt. casa
    37%
  • 01:00
    USL Championship
    Orange County SC
    Sacramento Republic
    Vitt. tras.
    45%
  • 02:00
    USL Championship
    Monterey Bay
    Phoenix Rising
    Vitt. tras.
    47%
  • 02:30
    USL Championship
    Las Vegas Lights
    New Mexico United
    Vitt. casa
    39%
  • 15:00
    USL Championship
    Miami FC
    Pittsburgh Riverhounds
    Vitt. tras.
    40%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
4
New Mexico United
0 pareggi
1
San Antonio
30 ago 26
New Mexico United
1-2
San Antonio
02 nov 25
New Mexico United
2-0
San Antonio
07 set 25
San Antonio
0-1
New Mexico United
22 giu 25
New Mexico United
4-2
San Antonio
30 giu 24
San Antonio
2-3
New Mexico United
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
4
New Mexico United
0 pareggi
1
San Antonio
30 ago 26
New Mexico United
1-2
San Antonio
02 nov 25
New Mexico United
2-0
San Antonio
07 set 25
San Antonio
0-1
New Mexico United
22 giu 25
New Mexico United
4-2
San Antonio
30 giu 24
San Antonio
2-3
New Mexico United