MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
USL Championship
New Mexico United
Punteggio previsto2 – 1
Indy Eleven
01:30
USL Championship
New Mexico United
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Indy Eleven
01:30
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

New Mexico United vince

Entrambe le squadre segnano

Più di 2,5 gol

L'analisi del modello

Per la partita New Mexico United vs Indy Eleven del September 12, 2026 (USL Championship), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del New Mexico United con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del New Mexico United (2.32).

Contesto della partita: New Mexico United occupa il 4º posto. mentre Indy Eleven occupa il 7º posto. New Mexico United è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Indy Eleven mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. New Mexico United e Indy Eleven con una media di 1.3 goal segnati e 1.3 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 65% delle rispettive partite. Il 65% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaNew Mexico United ha vinto 6 delle ultime 10 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle partite del Indy Eleven in trasferta
GolIndy Eleven ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 80% delle partite del Indy Eleven in trasferta
GolNew Mexico United ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del New Mexico United in casa
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del New Mexico United in casa
DifesaNew Mexico United ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in casa

New Mexico United

3V · 1N · 1D
VDVNV
V
@Las Vegas Lights
2-1
D
vsSan Antonio
1-2
V
vsLexington
2-1
N
@Loudoun United
0-0
V
vsFC Tulsa
1-0

Indy Eleven

2V · 2N · 1D
NDVVN
N
vsBirmingham Legion
2-2
D
@Phoenix Rising
1-2
V
vsLouisville City
2-1
V
@Sporting JAX
1-0
N
vsHartford Athletic
1-1
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)5/10 · 50%
Più di 2.5 gol6/10 · 60%
Porte inviolate4/10 · 40%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie642
Pareggi202
Sconfitte211
Gol segnati1477
Gol subiti1046
Media gol segnati1.401.401.40
Media gol subiti1.000.801.20

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)60%
Più di 2.5 gol60%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)40%
Più di 2.5 gol60%

Classifica USL Championship

#SquadraGVNPDRPt
1Tampa Bay Rowdies221363+1845
…
4Pittsburgh Riverhounds231049+234
4New Mexico United14734+424
5Louisville City22958+132
…
6FC Tulsa15654+223
7Indy Eleven21858029
7Lexington16646+422

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 00:30
    USL Championship
    San Antonio
    FC Tulsa
    Vitt. casa
    37%
  • 01:00
    USL Championship
    Orange County SC
    Sacramento Republic
    Vitt. tras.
    45%
  • 02:00
    USL Championship
    Monterey Bay
    Phoenix Rising
    Vitt. tras.
    47%
  • 02:30
    USL Championship
    Las Vegas Lights
    New Mexico United
    Vitt. casa
    39%
  • 15:00
    USL Championship
    Miami FC
    Pittsburgh Riverhounds
    Vitt. tras.
    40%

FAQ

Chi vincerà New Mexico United vs Indy Eleven?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per New Mexico United vs Indy Eleven è una vittoria del New Mexico United con una probabilità del 39%.

Entrambe le squadre segneranno in New Mexico United vs Indy Eleven?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 61% per New Mexico United vs Indy Eleven.

Ci saranno più di 2.5 gol in New Mexico United vs Indy Eleven?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 59%.

MetaPred
USL Championship
New Mexico United
Punteggio previsto2 – 1
Indy Eleven
01:30
USL Championship
New Mexico United
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Indy Eleven
01:30
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

New Mexico United vince

Entrambe le squadre segnano

Più di 2,5 gol

L'analisi del modello

Per la partita New Mexico United vs Indy Eleven del September 12, 2026 (USL Championship), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del New Mexico United con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del New Mexico United (2.32).

Contesto della partita: New Mexico United occupa il 4º posto. mentre Indy Eleven occupa il 7º posto. New Mexico United è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Indy Eleven mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. New Mexico United e Indy Eleven con una media di 1.3 goal segnati e 1.3 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 65% delle rispettive partite. Il 65% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaNew Mexico United ha vinto 6 delle ultime 10 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle partite del Indy Eleven in trasferta
GolIndy Eleven ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 80% delle partite del Indy Eleven in trasferta
GolNew Mexico United ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del New Mexico United in casa
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del New Mexico United in casa
DifesaNew Mexico United ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in casa

New Mexico United

3V · 1N · 1D
VDVNV
V
@Las Vegas Lights
2-1
D
vsSan Antonio
1-2
V
vsLexington
2-1
N
@Loudoun United
0-0
V
vsFC Tulsa
1-0

Indy Eleven

2V · 2N · 1D
NDVVN
N
vsBirmingham Legion
2-2
D
@Phoenix Rising
1-2
V
vsLouisville City
2-1
V
@Sporting JAX
1-0
N
vsHartford Athletic
1-1
Statistiche della squadra
New Mexico UnitedIndy Eleven
50%BTTS (Entrambe le squadre segnano)80%
60%Più di 2.5 gol70%
4Porte inviolate1
6Vittorie3
14Gol segnati12
10Gol subiti15
1.40Media gol/partita1.20

Classifica USL Championship

#SquadraGVNPDRPt
1Tampa Bay Rowdies221363+1845
…
4Pittsburgh Riverhounds231049+234
4New Mexico United14734+424
5Louisville City22958+132
…
6FC Tulsa15654+223
7Indy Eleven21858029
7Lexington16646+422

FAQ

Chi vincerà New Mexico United vs Indy Eleven?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per New Mexico United vs Indy Eleven è una vittoria del New Mexico United con una probabilità del 39%.

Entrambe le squadre segneranno in New Mexico United vs Indy Eleven?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 61% per New Mexico United vs Indy Eleven.

Ci saranno più di 2.5 gol in New Mexico United vs Indy Eleven?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 59%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 00:30
    USL Championship
    San Antonio
    FC Tulsa
    Vitt. casa
    37%
  • 01:00
    USL Championship
    Orange County SC
    Sacramento Republic
    Vitt. tras.
    45%
  • 02:00
    USL Championship
    Monterey Bay
    Phoenix Rising
    Vitt. tras.
    47%
  • 02:30
    USL Championship
    Las Vegas Lights
    New Mexico United
    Vitt. casa
    39%
  • 15:00
    USL Championship
    Miami FC
    Pittsburgh Riverhounds
    Vitt. tras.
    40%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 2 Ultimi scontri
2
New Mexico United
0 pareggi
0
Indy Eleven
11 ago 24
Indy Eleven
1-3
New Mexico United
16 set 23
New Mexico United
3-2
Indy Eleven

Storico delle quote

-0.20
Pareggio
Casa
Trasferta
Scontri diretti · 2 Ultimi scontri
2
New Mexico United
0 pareggi
0
Indy Eleven
11 ago 24
Indy Eleven
1-3
New Mexico United
16 set 23
New Mexico United
3-2
Indy Eleven

Storico delle quote

-0.20
Pareggio
Casa
Trasferta