Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%
| Data | Casa | Trasf. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06 set13:30 | Zalaegerszegi TE | vs | Puskas Academy | 1 - 2 | ||||||||
06 set15:45 | Ferencvaros | vs | Ujpest | 2 - 1 | ||||||||
06 set18:00 | Gyori ETO FC | vs | Budapest Honved | 2 - 1 |
| Data | Casa | Trasf. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 ago14:30 | Kisvarda FC | 1 - 1FIN | Gyori ETO FC | 1 - 2 | 3.3526% | 3.4927% | 1.9847% | 1.5459% | 2.3141% | 1.6356% | 2.1944% | |
30 ago17:00 | Puskas Academy | 1 - 2FIN | Ferencvaros | 1 - 2 | 3.4226% | 3.6126% | 1.9249% | 1.5461% | 2.3039% | 1.6159% | 2.2141% | |
03 set17:30 | Gyori ETO FC | 0 - 3FIN | Ferencvaros | 1 - 2 | 4.2421% | 3.8524% | 1.6955% | 1.5361% | 2.3339% | 1.5261% | 2.3839% | |
04 set16:30 | Vasas | 3 - 2FIN | Nyiregyhaza | 2 - 1 | 2.1340% | 3.4428% | 3.0732% | 1.5857% | 2.2143% | 1.7154% | 2.0646% | |
05 set15:30 | MTK Budapest | 1 - 2FIN | Kisvarda FC | 2 - 1 | 1.9545% | 3.5727% | 3.3728% | 1.5360% | 2.3340% | 1.5958% | 2.2742% | |
05 set18:00 | Paks | 2 - 4FIN | Debreceni VSC | 2 - 1 | 1.8446% | 3.9025% | 3.5929% | 1.3666% | 2.8634% | 1.3660% | 2.9640% |
| # | Squadra | G | V | N | P | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Puskas Academy | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 12 |
| 2 | Vasas | 7 | 3 | 2 | 2 | +4 | 11 |
| 3 | Ujpest | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 |
| 4 | Ferencvaros | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 |
| 5 | Gyori ETO FC | 6 | 2 | 3 | 1 | +4 | 9 |
| 6 | MTK Budapest | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 |
| 7 | Kisvarda FC | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 9 |
| 8 | Debreceni VSC | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 9 |
| 9 | Paks | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 |
| 10 | Nyiregyhaza | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 |
| 11 | Budapest Honved | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 6 |
| 12 | Zalaegerszegi TE | 6 | 1 | 0 | 5 | -10 | 3 |
| Data | Casa | Trasf. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06 set13:30 | Zalaegerszegi TE | vs | Puskas Academy | 1 - 2 | ||||||||
06 set15:45 | Ferencvaros | vs | Ujpest | 2 - 1 | ||||||||
06 set18:00 | Gyori ETO FC | vs | Budapest Honved | 2 - 1 |
| Data | Casa | Trasf. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 ago14:30 | Kisvarda FC | 1 - 1FIN | Gyori ETO FC | 1 - 2 | 3.3526% | 3.4927% | 1.9847% | 1.5459% | 2.3141% | 1.6356% | 2.1944% | |
30 ago17:00 | Puskas Academy | 1 - 2FIN | Ferencvaros | 1 - 2 | 3.4226% | 3.6126% | 1.9249% | 1.5461% | 2.3039% | 1.6159% | 2.2141% | |
03 set17:30 | Gyori ETO FC | 0 - 3FIN | Ferencvaros | 1 - 2 | 4.2421% | 3.8524% | 1.6955% | 1.5361% | 2.3339% | 1.5261% | 2.3839% | |
04 set16:30 | Vasas | 3 - 2FIN | Nyiregyhaza | 2 - 1 | 2.1340% | 3.4428% | 3.0732% | 1.5857% | 2.2143% | 1.7154% | 2.0646% | |
05 set15:30 | MTK Budapest | 1 - 2FIN | Kisvarda FC | 2 - 1 | 1.9545% | 3.5727% | 3.3728% | 1.5360% | 2.3340% | 1.5958% | 2.2742% | |
05 set18:00 | Paks | 2 - 4FIN | Debreceni VSC | 2 - 1 | 1.8446% | 3.9025% | 3.5929% | 1.3666% | 2.8634% | 1.3660% | 2.9640% |
| # | Squadra | G | V | N | P | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Puskas Academy | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 12 |
| 2 | Vasas | 7 | 3 | 2 | 2 | +4 | 11 |
| 3 | Ujpest | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 |
| 4 | Ferencvaros | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 |
| 5 | Gyori ETO FC | 6 | 2 | 3 | 1 | +4 | 9 |
| 6 | MTK Budapest | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 |
| 7 | Kisvarda FC | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 9 |
| 8 | Debreceni VSC | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 9 |
| 9 | Paks | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 |
| 10 | Nyiregyhaza | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 |
| 11 | Budapest Honved | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 6 |
| 12 | Zalaegerszegi TE | 6 | 1 | 0 | 5 | -10 | 3 |
Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili
4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali
Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti
Panoramica
📊9 partite con pronostici in NB I
🔍Pronostici da 1 fonti esperte
Pronostici
🎯Fiducia media dei pronostici: 48%
📈Over 2.5 gol favorito nel 100% delle partite
⚽BTTS Sì favorito nel 100% delle partite
🏠Vittoria casalinga prevista in 5 di 9 partite
Classifica
🔥Corsa al titolo: solo 1 punti tra Puskas Academy e Vasas
👑Capolista: Puskas Academy con 12 punti
🥇Paks guida i marcatori con 15 gol
In evidenza
🎲Più imprevedibile: Vasas vs Nyiregyhaza