MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Championship
Millwall logo
Millwall
Punteggio previsto2 – 1
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Championship
Millwall logo
Millwall
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Millwall vince

Casa2.2438%
Pareggio3.3231%
Trasferta3.1931%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.7257%
No2.0343%

Più di 2,5 gol

Più1.9352%
Meno1.8648%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.4475%
Meno2.5825%
L'analisi del modello

Per la partita Millwall vs Wrexham del September 2, 2026 (Championship), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Millwall con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Millwall (2.24).

Contesto della partita: Millwall occupa il 7º posto. mentre Wrexham occupa il 10º posto. Millwall è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Wrexham sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Millwall e Wrexham con una media di 1.4 goal segnati e 1.1 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle rispettive partite. Il 45% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolMillwall ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolWrexham ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Millwall in casa
DifesaSolo il 0% delle partite del Millwall in casa ha visto entrambe le squadre segnare
DifesaMillwall ha mantenuto 3 clean sheet in 5 partite in casa
DifesaWrexham ha mantenuto 3 clean sheet in 6 partite in trasferta
Scontri direttiWrexham ha vinto 2 dei 3 scontri diretti

Millwall

3V · 2D
VDDVV
V
vsBolton
4-0
D
vsWrexham
0-3
D
@Southampton
1-5
V
vsNorwich
3-0
V
@Bristol City
2-0

Wrexham

1V · 3N · 1D
NVDNN
N
@Swansea
0-0
V
@Millwall
3-0
D
vsBirmingham
1-2
N
vsWatford
1-1
N
@Cardiff
1-1
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)3/10 · 30%
Più di 2.5 gol5/10 · 50%
Porte inviolate5/10 · 50%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie532
Pareggi202
Sconfitte321
Gol segnati1697
Gol subiti1257
Media gol segnati1.601.801.40
Media gol subiti1.201.001.40

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)0%
Più di 2.5 gol60%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)60%
Più di 2.5 gol40%

Classifica Championship

#SquadraGVNPDRPt
1Swansea5320+611
…
6Charlton5311-110
7Millwall5302+29
8West Ham5221+48
9Wolverhampton4211+37
10Wrexham5131+26
11Birmingham4130+16

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:00
    Championship
    Birmingham
    Wolverhampton
    Vitt. tras.
    42%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    70%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%

FAQ

Chi vincerà Millwall vs Wrexham?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Millwall vs Wrexham è una vittoria del Millwall con una probabilità del 38%.

Entrambe le squadre segneranno in Millwall vs Wrexham?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 57% per Millwall vs Wrexham.

Ci saranno più di 2.5 gol in Millwall vs Wrexham?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 52%.

MetaPred
Championship
Millwall logo
Millwall
Punteggio previsto2 – 1
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Championship
Millwall logo
Millwall
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Millwall vince

Casa2.2438%
Pareggio3.3231%
Trasferta3.1931%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.7257%
No2.0343%

Più di 2,5 gol

Più1.9352%
Meno1.8648%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.4475%
Meno2.5825%
L'analisi del modello

Per la partita Millwall vs Wrexham del September 2, 2026 (Championship), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Millwall con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Millwall (2.24).

Contesto della partita: Millwall occupa il 7º posto. mentre Wrexham occupa il 10º posto. Millwall è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Wrexham sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Millwall e Wrexham con una media di 1.4 goal segnati e 1.1 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle rispettive partite. Il 45% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolMillwall ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolWrexham ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Millwall in casa
DifesaSolo il 0% delle partite del Millwall in casa ha visto entrambe le squadre segnare
DifesaMillwall ha mantenuto 3 clean sheet in 5 partite in casa
DifesaWrexham ha mantenuto 3 clean sheet in 6 partite in trasferta
Scontri direttiWrexham ha vinto 2 dei 3 scontri diretti

Millwall

3V · 2D
VDDVV
V
vsBolton
4-0
D
vsWrexham
0-3
D
@Southampton
1-5
V
vsNorwich
3-0
V
@Bristol City
2-0

Wrexham

1V · 3N · 1D
NVDNN
N
@Swansea
0-0
V
@Millwall
3-0
D
vsBirmingham
1-2
N
vsWatford
1-1
N
@Cardiff
1-1
Statistiche della squadra
MillwallWrexham
30%BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
50%Più di 2.5 gol40%
5Porte inviolate4
5Vittorie3
16Gol segnati12
12Gol subiti11
1.60Media gol/partita1.20

Classifica Championship

#SquadraGVNPDRPt
1Swansea5320+611
…
6Charlton5311-110
7Millwall5302+29
8West Ham5221+48
9Wolverhampton4211+37
10Wrexham5131+26
11Birmingham4130+16

FAQ

Chi vincerà Millwall vs Wrexham?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Millwall vs Wrexham è una vittoria del Millwall con una probabilità del 38%.

Entrambe le squadre segneranno in Millwall vs Wrexham?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 57% per Millwall vs Wrexham.

Ci saranno più di 2.5 gol in Millwall vs Wrexham?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 52%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:00
    Championship
    Birmingham
    Wolverhampton
    Vitt. tras.
    42%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    70%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 3 Ultimi scontri
1
Millwall
0 pareggi
2
Wrexham
02 set 26
Millwall
0-3
Wrexham
07 feb 26
Wrexham
0-2
Millwall
30 ago 25
Millwall
0-2
Wrexham
Scontri diretti · 3 Ultimi scontri
1
Millwall
0 pareggi
2
Wrexham
02 set 26
Millwall
0-3
Wrexham
07 feb 26
Wrexham
0-2
Millwall
30 ago 25
Millwall
0-2
Wrexham