MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Ligue 1
Lens logo
Lens
Punteggio previsto2 – 1
Lorient logo
Lorient
0 - 1
Ligue 1
Lens logo
Lens
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Lorient logo
Lorient
0 - 1
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Lens vince

Casa1.5058%
Pareggio4.4424%
Trasferta6.1518%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.7560%
No2.0040%

Più di 2,5 gol

Più1.6464%
Meno2.2636%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.7258%
Meno2.0142%
L'analisi del modello

Per la partita Lens vs Lorient del September 5, 2026 (Ligue 1), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Lens con fiducia moderata. Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità molto alta di vittoria del Lens (1.50).

Contesto della partita: Lens occupa il 10º posto. mentre Lorient occupa il 8º posto. Lens è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Lorient mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Lens e Lorient con una media di 1.8 goal segnati e 1.3 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle rispettive partite. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolLens ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolLens segna in media 2.2 gol a partita
DifesaLorient ha mantenuto 3 clean sheet in 5 partite in trasferta
DifesaSolo il 20% delle partite del Lorient in trasferta ha visto entrambe le squadre segnare
Scontri direttiMedia di 2.9 gol per scontro diretto

Lens

3V · 2D
DDVVV
D
vsLorient
0-1
D
@Strasbourg
1-2
V
vsAuxerre
5-2
V
vsNice
3-1
V
@Lyon
4-0

Lorient

2V · 1N · 2D
VDNDV
V
@Lens
1-0
D
vsEstac Troyes
1-2
N
@Nice
0-0
D
vsLe Havre
0-2
V
@Metz
4-0
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)6/10 · 60%
Più di 2.5 gol6/10 · 60%
Porte inviolate2/10 · 20%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie541
Pareggi202
Sconfitte321
Gol segnati22139
Gol subiti1376
Media gol segnati2.202.172.25
Media gol subiti1.301.171.50

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol50%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)75%
Più di 2.5 gol75%

Classifica Ligue 1

#SquadraGVNPDRPt
1Monaco3300+49
…
7Estac Troyes2110+14
8Lorient311104
9Marseille2101+23
10Lens3102+13
11Angers210103

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 13:00
    Ligue 1
    Estac Troyes
    Strasbourg
    Vitt. tras.
    41%
  • 15:15
    Ligue 1
    Angers
    Rennes
    Vitt. tras.
    53%
  • 18:45
    Ligue 1
    Marseille
    Paris FC
    Vitt. casa
    48%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%

FAQ

Chi vincerà Lens vs Lorient?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Lens vs Lorient è una vittoria del Lens con una probabilità del 58%.

Entrambe le squadre segneranno in Lens vs Lorient?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 60% per Lens vs Lorient.

Ci saranno più di 2.5 gol in Lens vs Lorient?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 64%.

MetaPred
Ligue 1
Lens logo
Lens
Punteggio previsto2 – 1
Lorient logo
Lorient
0 - 1
Ligue 1
Lens logo
Lens
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Lorient logo
Lorient
0 - 1
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Lens vince

Casa1.5058%
Pareggio4.4424%
Trasferta6.1518%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.7560%
No2.0040%

Più di 2,5 gol

Più1.6464%
Meno2.2636%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.7258%
Meno2.0142%
L'analisi del modello

Per la partita Lens vs Lorient del September 5, 2026 (Ligue 1), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Lens con fiducia moderata. Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità molto alta di vittoria del Lens (1.50).

Contesto della partita: Lens occupa il 10º posto. mentre Lorient occupa il 8º posto. Lens è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Lorient mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Lens e Lorient con una media di 1.8 goal segnati e 1.3 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle rispettive partite. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolLens ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolLens segna in media 2.2 gol a partita
DifesaLorient ha mantenuto 3 clean sheet in 5 partite in trasferta
DifesaSolo il 20% delle partite del Lorient in trasferta ha visto entrambe le squadre segnare
Scontri direttiMedia di 2.9 gol per scontro diretto

Lens

3V · 2D
DDVVV
D
vsLorient
0-1
D
@Strasbourg
1-2
V
vsAuxerre
5-2
V
vsNice
3-1
V
@Lyon
4-0

Lorient

2V · 1N · 2D
VDNDV
V
@Lens
1-0
D
vsEstac Troyes
1-2
N
@Nice
0-0
D
vsLe Havre
0-2
V
@Metz
4-0
Statistiche della squadra
LensLorient
60%BTTS (Entrambe le squadre segnano)40%
60%Più di 2.5 gol40%
2Porte inviolate4
5Vittorie3
22Gol segnati13
13Gol subiti12
2.20Media gol/partita1.30

Classifica Ligue 1

#SquadraGVNPDRPt
1Monaco3300+49
…
7Estac Troyes2110+14
8Lorient311104
9Marseille2101+23
10Lens3102+13
11Angers210103

FAQ

Chi vincerà Lens vs Lorient?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Lens vs Lorient è una vittoria del Lens con una probabilità del 58%.

Entrambe le squadre segneranno in Lens vs Lorient?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 60% per Lens vs Lorient.

Ci saranno più di 2.5 gol in Lens vs Lorient?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 64%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 13:00
    Ligue 1
    Estac Troyes
    Strasbourg
    Vitt. tras.
    41%
  • 15:15
    Ligue 1
    Angers
    Rennes
    Vitt. tras.
    53%
  • 18:45
    Ligue 1
    Marseille
    Paris FC
    Vitt. casa
    48%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
2
Lens
1 pareggi
2
Lorient
05 set 26
Lens
0-1
Lorient
14 mar 26
Lorient
2-1
Lens
02 nov 25
Lens
3-0
Lorient
03 mag 24
Lens
2-0
Lorient
04 nov 23
Lorient
0-0
Lens

Storico delle quote

-0.06
Sì
No
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
2
Lens
1 pareggi
2
Lorient
05 set 26
Lens
0-1
Lorient
14 mar 26
Lorient
2-1
Lens
02 nov 25
Lens
3-0
Lorient
03 mag 24
Lens
2-0
Lorient
04 nov 23
Lorient
0-0
Lens

Storico delle quote

-0.06
Sì
No