MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
NB I
Gyori ETO FC
Punteggio previsto1 – 2
Ferencvaros
0 - 3
NB I
Gyori ETO FC
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Ferencvaros
0 - 3
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Ferencvaros vince

Casa4.2421%
Pareggio3.8524%
Trasferta1.6955%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5361%
No2.3339%

Più di 2,5 gol

Più1.5261%
Meno2.3839%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.7757%
Meno1.9443%
L'analisi del modello

Per la partita Gyori ETO FC vs Ferencvaros del September 3, 2026 (NB I), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Ferencvaros con fiducia moderata. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Ferencvaros (1.69).

Contesto della partita: Gyori ETO FC occupa il 5º posto. mentre Ferencvaros occupa il 4º posto. Gyori ETO FC sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Ferencvaros mostra una forma eccellente con 5 vittorie nelle ultime 5 partite. Gyori ETO FC e Ferencvaros con una media di 1.4 goal segnati e 0.9 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle rispettive partite. Il 44% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaFerencvaros in serie positiva con 5 vittorie consecutive
FormaFerencvaros imbattuto da 5 partite
FormaFerencvaros ha vinto 6 delle ultime 10 partite
GolFerencvaros ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolGyori ETO FC ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Gyori ETO FC in casa
DifesaFerencvaros ha mantenuto 3 clean sheet in 6 partite in trasferta
DifesaGyori ETO FC ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in casa

Gyori ETO FC

1V · 3N · 1D
DNVNN
D
vsFerencvaros
0-3
N
@Kisvarda FC
1-1
V
vsZalaegerszegi TE
3-0
N
@Debreceni VSC
1-1
N
vsRiga
1-1

Ferencvaros

5V
VVVVV
V
@Gyori ETO FC
3-0
V
@Puskas Academy
2-1
V
vsTrabzonspor
4-0
V
@Trabzonspor
1-0
V
@Zalaegerszegi TE
1-0
Statistiche della squadra · 8 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)4/8 · 50%
Più di 2.5 gol3/8 · 38%
Porte inviolate2/8 · 25%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie220
Pareggi422
Sconfitte211
Gol segnati1192
Gol subiti853
Media gol segnati1.381.800.67
Media gol subiti1.001.001.00

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)40%
Più di 2.5 gol60%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)67%
Più di 2.5 gol0%

Classifica NB I

#SquadraGVNPDRPt
1Puskas Academy6402+212
…
3Ujpest6312+310
4Ferencvaros5311+310
5Gyori ETO FC6231+49
6MTK Budapest7232+29

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Vitt. tras.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Vitt. casa
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Vitt. casa
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%

FAQ

Chi vincerà Gyori ETO FC vs Ferencvaros?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Gyori ETO FC vs Ferencvaros è una vittoria del Ferencvaros con una probabilità del 55%.

Entrambe le squadre segneranno in Gyori ETO FC vs Ferencvaros?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 61% per Gyori ETO FC vs Ferencvaros.

Ci saranno più di 2.5 gol in Gyori ETO FC vs Ferencvaros?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 61%.

MetaPred
NB I
Gyori ETO FC
Punteggio previsto1 – 2
Ferencvaros
0 - 3
NB I
Gyori ETO FC
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Ferencvaros
0 - 3
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Ferencvaros vince

Casa4.2421%
Pareggio3.8524%
Trasferta1.6955%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5361%
No2.3339%

Più di 2,5 gol

Più1.5261%
Meno2.3839%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.7757%
Meno1.9443%
L'analisi del modello

Per la partita Gyori ETO FC vs Ferencvaros del September 3, 2026 (NB I), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Ferencvaros con fiducia moderata. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Ferencvaros (1.69).

Contesto della partita: Gyori ETO FC occupa il 5º posto. mentre Ferencvaros occupa il 4º posto. Gyori ETO FC sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Ferencvaros mostra una forma eccellente con 5 vittorie nelle ultime 5 partite. Gyori ETO FC e Ferencvaros con una media di 1.4 goal segnati e 0.9 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle rispettive partite. Il 44% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaFerencvaros in serie positiva con 5 vittorie consecutive
FormaFerencvaros imbattuto da 5 partite
FormaFerencvaros ha vinto 6 delle ultime 10 partite
GolFerencvaros ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolGyori ETO FC ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Gyori ETO FC in casa
DifesaFerencvaros ha mantenuto 3 clean sheet in 6 partite in trasferta
DifesaGyori ETO FC ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in casa

Gyori ETO FC

1V · 3N · 1D
DNVNN
D
vsFerencvaros
0-3
N
@Kisvarda FC
1-1
V
vsZalaegerszegi TE
3-0
N
@Debreceni VSC
1-1
N
vsRiga
1-1

Ferencvaros

5V
VVVVV
V
@Gyori ETO FC
3-0
V
@Puskas Academy
2-1
V
vsTrabzonspor
4-0
V
@Trabzonspor
1-0
V
@Zalaegerszegi TE
1-0
Statistiche della squadra
Gyori ETO FCFerencvaros
50%BTTS (Entrambe le squadre segnano)30%
37.50%Più di 2.5 gol50%
2Porte inviolate6
2Vittorie6
11Gol segnati15
8Gol subiti8
1.38Media gol/partita1.50

Classifica NB I

#SquadraGVNPDRPt
1Puskas Academy6402+212
…
3Ujpest6312+310
4Ferencvaros5311+310
5Gyori ETO FC6231+49
6MTK Budapest7232+29

FAQ

Chi vincerà Gyori ETO FC vs Ferencvaros?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Gyori ETO FC vs Ferencvaros è una vittoria del Ferencvaros con una probabilità del 55%.

Entrambe le squadre segneranno in Gyori ETO FC vs Ferencvaros?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 61% per Gyori ETO FC vs Ferencvaros.

Ci saranno più di 2.5 gol in Gyori ETO FC vs Ferencvaros?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 61%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Vitt. tras.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Vitt. casa
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Vitt. casa
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 1 scontro
0
Gyori ETO FC
0 pareggi
1
Ferencvaros
03 set 26
Gyori ETO FC
0-3
Ferencvaros
Scontri diretti · 1 scontro
0
Gyori ETO FC
0 pareggi
1
Ferencvaros
03 set 26
Gyori ETO FC
0-3
Ferencvaros