MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Ligue 2
Guingamp logo
Guingamp
Punteggio previsto2 – 1
Annecy logo
Annecy
12:00
Ligue 2
Guingamp logo
Guingamp
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Annecy logo
Annecy
12:00
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Guingamp vince

Entrambe le squadre segnano

Più di 2,5 gol

Meno di 9.5 calci d'angolo

L'analisi del modello

Per la partita Guingamp vs Annecy del September 12, 2026 (Ligue 2), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Guingamp con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Guingamp (2.22).

Contesto della partita: Guingamp occupa il 11º posto. mentre Annecy occupa il 2º posto. Guingamp sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Annecy è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Guingamp e Annecy con una media di 1.6 goal segnati e 1.3 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 65% delle rispettive partite. Il 55% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaAnnecy ha vinto 6 delle ultime 10 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle partite del Annecy in trasferta
GolAnnecy ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 80% delle partite del Annecy in trasferta
GolGuingamp ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolAnnecy segna in media 2.0 gol a partita
Scontri direttiMedia di 3.8 gol per scontro diretto
Scontri direttiEntrambe le squadre hanno segnato nel 67% degli ultimi 6 scontri diretti

Guingamp

1V · 2N · 2D
NNDVD
N
@Reims
2-2
N
vsNantes
3-3
D
@Sochaux
0-1
V
vsBoulogne
1-0
D
@Metz
1-2

Annecy

3V · 1N · 1D
VNDVV
V
@Grenoble
2-1
N
vsMetz
1-1
D
@Reims
1-3
V
vsRodez
2-0
V
@PAU
1-0
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)6/10 · 60%
Più di 2.5 gol5/10 · 50%
Porte inviolate1/10 · 10%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie110
Pareggi321
Sconfitte615
Gol segnati1156
Gol subiti16511
Media gol segnati1.101.251.00
Media gol subiti1.601.251.83

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol25%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)67%
Più di 2.5 gol67%

Classifica Ligue 2

#SquadraGVNPDRPt
1Saint Etienne5500+1215
2Annecy5311+210
3Reims5230+59
…
10Dunkerque5122-15
11Guingamp5122-15
12PAU5122-15

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    73%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    71%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%
  • 18:15
    Premijer Liga Bosnia
    Zrinjski
    Siroki Brijeg
    Vitt. casa
    70%

FAQ

Chi vincerà Guingamp vs Annecy?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Guingamp vs Annecy è una vittoria del Guingamp con una probabilità del 38%.

Entrambe le squadre segneranno in Guingamp vs Annecy?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 53% per Guingamp vs Annecy.

Ci saranno più di 2.5 gol in Guingamp vs Annecy?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 52%.

MetaPred
Ligue 2
Guingamp logo
Guingamp
Punteggio previsto2 – 1
Annecy logo
Annecy
12:00
Ligue 2
Guingamp logo
Guingamp
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Annecy logo
Annecy
12:00
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Guingamp vince

Entrambe le squadre segnano

Più di 2,5 gol

Meno di 9.5 calci d'angolo

L'analisi del modello

Per la partita Guingamp vs Annecy del September 12, 2026 (Ligue 2), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Guingamp con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Guingamp (2.22).

Contesto della partita: Guingamp occupa il 11º posto. mentre Annecy occupa il 2º posto. Guingamp sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Annecy è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Guingamp e Annecy con una media di 1.6 goal segnati e 1.3 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 65% delle rispettive partite. Il 55% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaAnnecy ha vinto 6 delle ultime 10 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle partite del Annecy in trasferta
GolAnnecy ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 80% delle partite del Annecy in trasferta
GolGuingamp ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolAnnecy segna in media 2.0 gol a partita
Scontri direttiMedia di 3.8 gol per scontro diretto
Scontri direttiEntrambe le squadre hanno segnato nel 67% degli ultimi 6 scontri diretti

Guingamp

1V · 2N · 2D
NNDVD
N
@Reims
2-2
N
vsNantes
3-3
D
@Sochaux
0-1
V
vsBoulogne
1-0
D
@Metz
1-2

Annecy

3V · 1N · 1D
VNDVV
V
@Grenoble
2-1
N
vsMetz
1-1
D
@Reims
1-3
V
vsRodez
2-0
V
@PAU
1-0
Statistiche della squadra
GuingampAnnecy
60%BTTS (Entrambe le squadre segnano)70%
50%Più di 2.5 gol60%
1Porte inviolate3
1Vittorie6
11Gol segnati20
16Gol subiti10
1.10Media gol/partita2

Classifica Ligue 2

#SquadraGVNPDRPt
1Saint Etienne5500+1215
2Annecy5311+210
3Reims5230+59
…
10Dunkerque5122-15
11Guingamp5122-15
12PAU5122-15

FAQ

Chi vincerà Guingamp vs Annecy?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Guingamp vs Annecy è una vittoria del Guingamp con una probabilità del 38%.

Entrambe le squadre segneranno in Guingamp vs Annecy?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 53% per Guingamp vs Annecy.

Ci saranno più di 2.5 gol in Guingamp vs Annecy?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 52%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    73%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    71%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%
  • 18:15
    Premijer Liga Bosnia
    Zrinjski
    Siroki Brijeg
    Vitt. casa
    70%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
1
Guingamp
1 pareggi
3
Annecy
03 apr 26
Annecy
1-0
Guingamp
05 dic 25
Guingamp
0-3
Annecy
10 gen 25
Annecy
1-4
Guingamp
20 set 24
Guingamp
2-2
Annecy
03 feb 24
Guingamp
1-4
Annecy
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
1
Guingamp
1 pareggi
3
Annecy
03 apr 26
Annecy
1-0
Guingamp
05 dic 25
Guingamp
0-3
Annecy
10 gen 25
Annecy
1-4
Guingamp
20 set 24
Guingamp
2-2
Annecy
03 feb 24
Guingamp
1-4
Annecy