MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

Egyptian Premier League

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

DataCasaTrasf.Score
21 ott14:00
Ghazl El Mehalla
vs
Al Ittihad
0 - 0
3.4630%
2.6536%
2.3234%
2.4235%
1.5065%
3.1329%
1.3271%
21 ott17:00
Al Ahly
vs
Olympic El Qanah
3 - 0
1.2272%
5.3619%
11.369%
2.2850%
1.5650%
1.6954%
2.0846%
21 ott17:00
Ceramica Cleopatra
vs
Petrojet
1 - 0
1.8544%
3.1931%
4.2625%
1.9052%
1.8148%
2.0945%
1.6855%
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
19 ott14:00
El Gouna FC
0 - 2FIN
Smouha SC
0 - 1
4.0024%
2.7534%
2.0742%
2.3937%
1.5163%
2.9827%
1.3473%
19 ott17:00
AL Masry
1 - 1FIN
Abu Qair Semad
1 - 0
1.4859%
3.7626%
6.5915%
2.1944%
1.6056%
2.1244%
1.6756%
19 ott17:00
Enppi
0 - 3FIN
El Mokawloon
0 - 1
2.6533%
2.8333%
2.7234%
1.9849%
1.7551%
2.3739%
1.5361%
20 ott14:00
Asyut Petrol
0 - 1FIN
Zamalek SC
0 - 2
9.0110%
4.2923%
1.3368%
2.3236%
1.5464%
1.9741%
1.7759%
20 ott14:00
Masr
3 - 2FIN
Future FC
1 - 0
2.4136%
2.7934%
3.0830%
2.1544%
1.6256%
2.7234%
1.4066%
20 ott17:00
El Geish
1 - 4FIN
Pyramids FC
0 - 2
7.8512%
4.0124%
1.3865%
2.3942%
1.5258%
2.1047%
1.6853%
20 ott17:00
Wadi Degla
1 - 1FIN
National Bank of Egypt
0 - 1
3.4931%
3.0731%
2.0638%
1.9647%
1.7553%
2.2944%
1.5856%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Pyramids FC7700+1421
2Al Ahly6510+816
3Zamalek SC7511+616
4Al Ittihad6411+413
5Future FC7412+313
6Ceramica Cleopatra6402+412
7El Mokawloon7322+411
8Masr7322011
9National Bank of Egypt7313010
10Smouha SC7313010
11Petrojet622208
12AL Masry7223-28
13Olympic El Qanah614107
14Wadi Degla7142-17
15El Geish7214-67
16Asyut Petrol7124-45
17Enppi7115-74
18Abu Qair Semad7115-84
19El Gouna FC7025-62
20Ghazl El Mehalla6015-91
DataCasaTrasf.Score
21 ott14:00
Ghazl El Mehalla
vs
Al Ittihad
0 - 0
3.4630%
2.6536%
2.3234%
2.4235%
1.5065%
3.1329%
1.3271%
21 ott17:00
Al Ahly
vs
Olympic El Qanah
3 - 0
1.2272%
5.3619%
11.369%
2.2850%
1.5650%
1.6954%
2.0846%
21 ott17:00
Ceramica Cleopatra
vs
Petrojet
1 - 0
1.8544%
3.1931%
4.2625%
1.9052%
1.8148%
2.0945%
1.6855%
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
19 ott14:00
El Gouna FC
0 - 2FIN
Smouha SC
0 - 1
4.0024%
2.7534%
2.0742%
2.3937%
1.5163%
2.9827%
1.3473%
19 ott17:00
AL Masry
1 - 1FIN
Abu Qair Semad
1 - 0
1.4859%
3.7626%
6.5915%
2.1944%
1.6056%
2.1244%
1.6756%
19 ott17:00
Enppi
0 - 3FIN
El Mokawloon
0 - 1
2.6533%
2.8333%
2.7234%
1.9849%
1.7551%
2.3739%
1.5361%
20 ott14:00
Asyut Petrol
0 - 1FIN
Zamalek SC
0 - 2
9.0110%
4.2923%
1.3368%
2.3236%
1.5464%
1.9741%
1.7759%
20 ott14:00
Masr
3 - 2FIN
Future FC
1 - 0
2.4136%
2.7934%
3.0830%
2.1544%
1.6256%
2.7234%
1.4066%
20 ott17:00
El Geish
1 - 4FIN
Pyramids FC
0 - 2
7.8512%
4.0124%
1.3865%
2.3942%
1.5258%
2.1047%
1.6853%
20 ott17:00
Wadi Degla
1 - 1FIN
National Bank of Egypt
0 - 1
3.4931%
3.0731%
2.0638%
1.9647%
1.7553%
2.2944%
1.5856%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Pyramids FC7700+1421
2Al Ahly6510+816
3Zamalek SC7511+616
4Al Ittihad6411+413
5Future FC7412+313
6Ceramica Cleopatra6402+412
7El Mokawloon7322+411
8Masr7322011
9National Bank of Egypt7313010
10Smouha SC7313010
11Petrojet622208
12AL Masry7223-28
13Olympic El Qanah614107
14Wadi Degla7142-17
15El Geish7214-67
16Asyut Petrol7124-45
17Enppi7115-74
18Abu Qair Semad7115-84
19El Gouna FC7025-62
20Ghazl El Mehalla6015-91

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Value
5 selezioni

4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali

El Gouna FC vs Smouha SC
O/U 2.5
Under 2.5
1.34
73%
Ghazl El Mehalla vs Al Ittihad
O/U 2.5
Under 2.5
1.32
71%
Asyut Petrol vs Zamalek SC
1X2
Zamalek SC
1.33
68%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
El Geish vs Pyramids FC
1X2
Pyramids FC
1.38
65%
Quota Totale
4.55
Vincita Potenziale
€45.45
Fiducia Med.
68.4%
Basato sulla puntata: €10
Multipla Over/Under
3 selezioni

3-4 selezioni Over/Under 2.5 gol — il nostro tipo di scommessa più preciso

El Gouna FC vs Smouha SC
O/U 2.5
Under 2.5
1.34
73%
Ghazl El Mehalla vs Al Ittihad
O/U 2.5
Under 2.5
1.32
71%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
Quota Totale
2.48
Vincita Potenziale
€24.76
Fiducia Med.
69.9%
Basato sulla puntata: €10

Analisi dei pronostici del campionato

Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti

Panoramica

📊10 partite con pronostici in Egyptian Premier League

🔍Pronostici da 1 fonti esperte

Pronostici

🎯Fiducia media dei pronostici: 49%

📈Over 2.5 gol favorito nel 10% delle partite

⚽BTTS Sì favorito nel 10% delle partite

🏠Vittoria casalinga prevista in 4 di 10 partite

Classifica

👑Capolista: Pyramids FC con 21 punti

🥇Pyramids FC guida i marcatori con 17 gol

In evidenza

💎1 partite con pronostici ad alta fiducia (70%+)

🎲Più imprevedibile: Enppi vs El Mokawloon