MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Primera División Peru
Cusco
Punteggio previsto2 – 1
UCV Moquegua
2 - 0
Primera División Peru
Cusco
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
UCV Moquegua
2 - 0
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Cusco vince

Casa1.2569%
Pareggio5.3120%
Trasferta10.9911%

Entrambe le squadre segnano

Sì2.1752%
No1.6148%

Più di 2,5 gol

Più1.6559%
Meno2.1541%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più2.0436%
Meno1.6964%
L'analisi del modello

Per la partita Cusco vs UCV Moquegua del September 5, 2026 (Primera División Peru), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Cusco con alta fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità molto alta di vittoria del Cusco (1.25).

Contesto della partita: Cusco occupa il 7º posto. mentre UCV Moquegua occupa il 15º posto. Cusco è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. UCV Moquegua sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Cusco e UCV Moquegua con una media di 1.3 goal segnati e 1.5 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle rispettive partite. Il 42% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaCusco ha vinto 4 delle ultime 6 partite
GolCusco ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolCusco segna in media 2.0 gol a partita

Cusco

3V · 2D
VVDVD
V
vsUCV Moquegua
2-0
V
@Cienciano
2-1
D
@Deportivo Garcilaso
1-4
V
vsJuan Pablo II College
2-0
D
@Comerciantes Unidos
1-3

UCV Moquegua

1V · 1N · 3D
DDVND
D
@Cusco
0-2
D
vsAlianza Atletico
1-4
V
@Sport Huancayo
2-0
N
vsSport Boys
1-1
D
@Deportivo Garcilaso
0-2
Statistiche della squadra · 6 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)4/6 · 67%
Più di 2.5 gol4/6 · 67%
Porte inviolate2/6 · 33%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie431
Pareggi000
Sconfitte202
Gol segnati1284
Gol subiti918
Media gol segnati2.002.671.33
Media gol subiti1.500.332.67

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)33%
Più di 2.5 gol33%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)100%
Più di 2.5 gol100%

Classifica Primera División Peru

#SquadraGVNPDRPt
1Alianza Lima241572+2552
…
6FBC Melgar241167+1239
7Cusco241239039
8Alianza Atletico251078+637
…
14Juan Pablo II College247611-1527
15UCV Moquegua246711-1025
16FC Cajamarca256613-1124

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 01:30
    Primera División Peru
    Universitario
    Comerciantes Unidos
    Vitt. casa
    68%
  • 16:00
    Primera División Peru
    Sporting Cristal
    Club Deportivo Los Chankas
    Vitt. casa
    70%
  • 18:30
    Primera División Peru
    Deportivo Garcilaso
    Atletico Grau
    Vitt. casa
    57%
  • 20:00
    Primera División Peru
    Juan Pablo II College
    Alianza Lima
    Vitt. tras.
    54%
  • 23:30
    Primera División Peru
    FBC Melgar
    ADT
    Vitt. casa
    65%

FAQ

Chi vincerà Cusco vs UCV Moquegua?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Cusco vs UCV Moquegua è una vittoria del Cusco con una probabilità del 69%.

Entrambe le squadre segneranno in Cusco vs UCV Moquegua?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 52% per Cusco vs UCV Moquegua.

Ci saranno più di 2.5 gol in Cusco vs UCV Moquegua?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 59%.

MetaPred
Primera División Peru
Cusco
Punteggio previsto2 – 1
UCV Moquegua
2 - 0
Primera División Peru
Cusco
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
UCV Moquegua
2 - 0
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Cusco vince

Casa1.2569%
Pareggio5.3120%
Trasferta10.9911%

Entrambe le squadre segnano

Sì2.1752%
No1.6148%

Più di 2,5 gol

Più1.6559%
Meno2.1541%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più2.0436%
Meno1.6964%
L'analisi del modello

Per la partita Cusco vs UCV Moquegua del September 5, 2026 (Primera División Peru), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Cusco con alta fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità molto alta di vittoria del Cusco (1.25).

Contesto della partita: Cusco occupa il 7º posto. mentre UCV Moquegua occupa il 15º posto. Cusco è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. UCV Moquegua sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Cusco e UCV Moquegua con una media di 1.3 goal segnati e 1.5 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle rispettive partite. Il 42% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaCusco ha vinto 4 delle ultime 6 partite
GolCusco ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolCusco segna in media 2.0 gol a partita

Cusco

3V · 2D
VVDVD
V
vsUCV Moquegua
2-0
V
@Cienciano
2-1
D
@Deportivo Garcilaso
1-4
V
vsJuan Pablo II College
2-0
D
@Comerciantes Unidos
1-3

UCV Moquegua

1V · 1N · 3D
DDVND
D
@Cusco
0-2
D
vsAlianza Atletico
1-4
V
@Sport Huancayo
2-0
N
vsSport Boys
1-1
D
@Deportivo Garcilaso
0-2
Statistiche della squadra
CuscoUCV Moquegua
66.67%BTTS (Entrambe le squadre segnano)33.33%
66.67%Più di 2.5 gol16.67%
2Porte inviolate2
4Vittorie1
12Gol segnati4
9Gol subiti9
2Media gol/partita0.67

Classifica Primera División Peru

#SquadraGVNPDRPt
1Alianza Lima241572+2552
…
6FBC Melgar241167+1239
7Cusco241239039
8Alianza Atletico251078+637
…
14Juan Pablo II College247611-1527
15UCV Moquegua246711-1025
16FC Cajamarca256613-1124

FAQ

Chi vincerà Cusco vs UCV Moquegua?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Cusco vs UCV Moquegua è una vittoria del Cusco con una probabilità del 69%.

Entrambe le squadre segneranno in Cusco vs UCV Moquegua?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 52% per Cusco vs UCV Moquegua.

Ci saranno più di 2.5 gol in Cusco vs UCV Moquegua?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 59%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 01:30
    Primera División Peru
    Universitario
    Comerciantes Unidos
    Vitt. casa
    68%
  • 16:00
    Primera División Peru
    Sporting Cristal
    Club Deportivo Los Chankas
    Vitt. casa
    70%
  • 18:30
    Primera División Peru
    Deportivo Garcilaso
    Atletico Grau
    Vitt. casa
    57%
  • 20:00
    Primera División Peru
    Juan Pablo II College
    Alianza Lima
    Vitt. tras.
    54%
  • 23:30
    Primera División Peru
    FBC Melgar
    ADT
    Vitt. casa
    65%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 1 scontro
1
Cusco
0 pareggi
0
UCV Moquegua
05 set 26
Cusco
2-0
UCV Moquegua

Storico delle quote

+0.42
Pareggio
Trasferta
Casa
Scontri diretti · 1 scontro
1
Cusco
0 pareggi
0
UCV Moquegua
05 set 26
Cusco
2-0
UCV Moquegua

Storico delle quote

+0.42
Pareggio
Trasferta
Casa