MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

Bundesliga Austria

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

DataCasaTrasf.Score
23 ott17:30
SCR Altach
vs
Austria Vienna
2 - 1
24 ott15:00
WSG Wattens
vs
Grazer AK
2 - 1
24 ott15:00
TSV Hartberg
vs
Wolfsberger AC
2 - 1
24 ott17:30
Rapid Vienna
vs
Austria Lustenau
3 - 1
25 ott13:30
Sturm Graz
vs
Ried
2 - 1
25 ott16:00
Lask Linz
vs
Red Bull Salzburg
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott17:30
Rapid Vienna
3 - 1FIN
TSV Hartberg
2 - 1
1.2667%
6.0520%
9.2513%
1.6864%
2.0836%
1.3571%
3.0329%
17 ott15:00
Austria Lustenau
0 - 4FIN
Lask Linz
1 - 2
7.4113%
5.1218%
1.3669%
1.5963%
2.2337%
1.3772%
2.9428%
17 ott17:30
Ried
3 - 2FIN
Austria Vienna
2 - 1
2.3952%
3.5925%
2.7024%
1.5664%
2.2936%
1.6863%
2.1637%
18 ott12:30
Red Bull Salzburg
3 - 0FIN
SCR Altach
2 - 1
1.3775%
4.9716%
7.048%
1.6454%
2.1346%
1.4569%
2.6131%
18 ott12:30
Wolfsberger AC
0 - 2FIN
WSG Wattens
1 - 2
2.5830%
3.4930%
2.5541%
1.5461%
2.3239%
1.6455%
2.1645%
18 ott15:00
Sturm Graz
6 - 1FIN
Grazer AK
2 - 1
1.7750%
3.7628%
4.1923%
1.6255%
2.1745%
1.6852%
2.1348%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Rapid Vienna9801+1824
2Red Bull Salzburg9630+1721
3Lask Linz9612+1419
4Sturm Graz9522+617
5Ried9423+114
6WSG Wattens9324-211
7TSV Hartberg9324-411
8Grazer AK9234-159
9Austria Lustenau9225-88
10Austria Vienna9216-97
11SCR Altach9207-76
12Wolfsberger AC9126-115
DataCasaTrasf.Score
23 ott17:30
SCR Altach
vs
Austria Vienna
2 - 1
24 ott15:00
WSG Wattens
vs
Grazer AK
2 - 1
24 ott15:00
TSV Hartberg
vs
Wolfsberger AC
2 - 1
24 ott17:30
Rapid Vienna
vs
Austria Lustenau
3 - 1
25 ott13:30
Sturm Graz
vs
Ried
2 - 1
25 ott16:00
Lask Linz
vs
Red Bull Salzburg
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott17:30
Rapid Vienna
3 - 1FIN
TSV Hartberg
2 - 1
1.2667%
6.0520%
9.2513%
1.6864%
2.0836%
1.3571%
3.0329%
17 ott15:00
Austria Lustenau
0 - 4FIN
Lask Linz
1 - 2
7.4113%
5.1218%
1.3669%
1.5963%
2.2337%
1.3772%
2.9428%
17 ott17:30
Ried
3 - 2FIN
Austria Vienna
2 - 1
2.3952%
3.5925%
2.7024%
1.5664%
2.2936%
1.6863%
2.1637%
18 ott12:30
Red Bull Salzburg
3 - 0FIN
SCR Altach
2 - 1
1.3775%
4.9716%
7.048%
1.6454%
2.1346%
1.4569%
2.6131%
18 ott12:30
Wolfsberger AC
0 - 2FIN
WSG Wattens
1 - 2
2.5830%
3.4930%
2.5541%
1.5461%
2.3239%
1.6455%
2.1645%
18 ott15:00
Sturm Graz
6 - 1FIN
Grazer AK
2 - 1
1.7750%
3.7628%
4.1923%
1.6255%
2.1745%
1.6852%
2.1348%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Rapid Vienna9801+1824
2Red Bull Salzburg9630+1721
3Lask Linz9612+1419
4Sturm Graz9522+617
5Ried9423+114
6WSG Wattens9324-211
7TSV Hartberg9324-411
8Grazer AK9234-159
9Austria Lustenau9225-88
10Austria Vienna9216-97
11SCR Altach9207-76
12Wolfsberger AC9126-115

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Sicura
3 selezioni

3 selezioni ad alta probabilità (75%+ secondo il modello) per massima sicurezza

Rapid Vienna vs Austria Lustenau
O/U 2.5
Over 2.5
1.33
77%
TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
77%
Red Bull Salzburg vs SCR Altach
1X2
Red Bull Salzburg
1.37
75%
Quota Totale
2.97
Vincita Potenziale
€29.70
Fiducia Med.
76.5%
Basato sulla puntata: €10
Multipla Value
5 selezioni

4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali

Sturm Graz vs Ried
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
73%
Austria Lustenau vs Lask Linz
O/U 2.5
Over 2.5
1.37
72%
Rapid Vienna vs TSV Hartberg
O/U 2.5
Over 2.5
1.35
71%
Lask Linz vs Red Bull Salzburg
O/U 2.5
Over 2.5
1.43
64%
Ried vs Austria Vienna
O/U 2.5
Over 2.5
1.68
63%
Quota Totale
6.66
Vincita Potenziale
€66.65
Fiducia Med.
68.6%
Basato sulla puntata: €10
Multipla Over/Under
4 selezioni

3-4 selezioni Over/Under 2.5 gol — il nostro tipo di scommessa più preciso

Rapid Vienna vs Austria Lustenau
O/U 2.5
Over 2.5
1.33
77%
TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
77%
Sturm Graz vs Ried
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
73%
Austria Lustenau vs Lask Linz
O/U 2.5
Over 2.5
1.37
72%
Quota Totale
4.46
Vincita Potenziale
€44.55
Fiducia Med.
74.8%
Basato sulla puntata: €10

Analisi dei pronostici del campionato

Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti

Panoramica

📊12 partite con pronostici in Bundesliga Austria

🔍Pronostici da 1 fonti esperte

Pronostici

🎯Fiducia media dei pronostici: 57%

📈Over 2.5 gol favorito nel 100% delle partite

⚽BTTS Sì favorito nel 100% delle partite

🏠Vittoria casalinga prevista in 10 di 12 partite

Classifica

👑Capolista: Rapid Vienna con 24 punti

🔥Corsa al titolo: solo 3 punti tra Rapid Vienna e Red Bull Salzburg

In evidenza

💎2 partite con pronostici ad alta fiducia (70%+)

🎲Più imprevedibile: Lask Linz vs Red Bull Salzburg