MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

UAE Pro League

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott13:05
Al-Dhafra
5 - 1FIN
Dubai United
2 - 1
2.4840%
3.5326%
2.4734%
1.5566%
2.3134%
1.6462%
2.1438%
16 ott15:45
Baniyas SC
0 - 2FIN
Al-Wasl FC
1 - 2
5.9515%
4.7719%
1.3966%
1.5464%
2.3336%
1.3871%
2.8129%
17 ott13:05
Al Nasr
2 - 0FIN
Hatta SC
2 - 1
1.3464%
4.9520%
6.9415%
1.6261%
2.1539%
1.4167%
2.7133%
17 ott15:45
Shabab Al Ahli Dubai
2 - 0FIN
Al Ain
1 - 2
3.2127%
3.5726%
1.9747%
1.5261%
2.3339%
1.5957%
2.2343%
18 ott13:05
Al-Ittihad Kalba
2 - 2FIN
Al-Jazira
1 - 2
6.0116%
4.5221%
1.4162%
1.7059%
2.0241%
1.5364%
2.3636%
18 ott13:05
Khorfakkan
2 - 3FIN
Al Wahda FC
1 - 2
5.8718%
4.4123%
1.4459%
1.6955%
2.0345%
1.5557%
2.3343%
18 ott15:45
Ajman
1 - 3FIN
Sharjah FC
1 - 2
3.3426%
3.5326%
1.9448%
1.5860%
2.2240%
1.6762%
2.1138%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Al-Jazira6420+914
2Shabab Al Ahli Dubai6411+713
3Al-Wasl FC6411+1113
4Al Ain6411+513
5Al Wahda FC6402+212
6Sharjah FC6402+512
7Ajman6303-39
8Al Nasr6222+18
9Dubai United6213-57
10Al-Dhafra6204-26
11Al-Ittihad Kalba6123-75
12Khorfakkan6114-84
13Hatta SC6105-83
14Baniyas SC6015-71
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott13:05
Al-Dhafra
5 - 1FIN
Dubai United
2 - 1
2.4840%
3.5326%
2.4734%
1.5566%
2.3134%
1.6462%
2.1438%
16 ott15:45
Baniyas SC
0 - 2FIN
Al-Wasl FC
1 - 2
5.9515%
4.7719%
1.3966%
1.5464%
2.3336%
1.3871%
2.8129%
17 ott13:05
Al Nasr
2 - 0FIN
Hatta SC
2 - 1
1.3464%
4.9520%
6.9415%
1.6261%
2.1539%
1.4167%
2.7133%
17 ott15:45
Shabab Al Ahli Dubai
2 - 0FIN
Al Ain
1 - 2
3.2127%
3.5726%
1.9747%
1.5261%
2.3339%
1.5957%
2.2343%
18 ott13:05
Al-Ittihad Kalba
2 - 2FIN
Al-Jazira
1 - 2
6.0116%
4.5221%
1.4162%
1.7059%
2.0241%
1.5364%
2.3636%
18 ott13:05
Khorfakkan
2 - 3FIN
Al Wahda FC
1 - 2
5.8718%
4.4123%
1.4459%
1.6955%
2.0345%
1.5557%
2.3343%
18 ott15:45
Ajman
1 - 3FIN
Sharjah FC
1 - 2
3.3426%
3.5326%
1.9448%
1.5860%
2.2240%
1.6762%
2.1138%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Al-Jazira6420+914
2Shabab Al Ahli Dubai6411+713
3Al-Wasl FC6411+1113
4Al Ain6411+513
5Al Wahda FC6402+212
6Sharjah FC6402+512
7Ajman6303-39
8Al Nasr6222+18
9Dubai United6213-57
10Al-Dhafra6204-26
11Al-Ittihad Kalba6123-75
12Khorfakkan6114-84
13Hatta SC6105-83
14Baniyas SC6015-71

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Value
5 selezioni

4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali

Baniyas SC vs Al-Wasl FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
71%
Al Nasr vs Hatta SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
67%
Al-Ittihad Kalba vs Al-Jazira
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
64%
Ajman vs Sharjah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.67
62%
Al-Dhafra vs Dubai United
O/U 2.5
Over 2.5
1.64
62%
Quota Totale
8.15
Vincita Potenziale
€81.54
Fiducia Med.
65.3%
Basato sulla puntata: €10

Analisi dei pronostici del campionato

Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti

Panoramica

📊7 partite con pronostici in UAE Pro League

🔍Pronostici da 1 fonti esperte

Pronostici

🎯Fiducia media dei pronostici: 55%

📈Over 2.5 gol favorito nel 100% delle partite

⚽BTTS Sì favorito nel 100% delle partite

🏠Vittoria casalinga prevista in 2 di 7 partite

Classifica

🔥Corsa al titolo: solo 1 punti tra Al-Jazira e Shabab Al Ahli Dubai

👑Capolista: Al-Jazira con 14 punti

🥇Al-Wasl FC guida i marcatori con 17 gol

In evidenza

🎲Più imprevedibile: Al-Dhafra vs Dubai United