MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

Super Liga Serbia

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

DataCasaTrasf.Score
23 ott16:00
IMT Novi Beograd
vs
Železničar Pančevo
0 - 0
23 ott16:00
Radnicki NIS
vs
Novi Pazar
1 - 2
23 ott16:00
Zemun
vs
Macva
0 - 1
23 ott16:00
Radnicki 1923
vs
Radnik Surdulica
2 - 1
24 ott14:00
FK Partizan
vs
Cukaricki
2 - 1
24 ott16:00
Mladost Lucani
vs
Vojvodina
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott15:00
Radnik Surdulica
3 - 0FIN
Radnicki NIS
1 - 0
2.1244%
3.2131%
3.0824%
1.7852%
1.8748%
2.0048%
1.7252%
17 ott13:00
Cukaricki
3 - 0FIN
Zemun
2 - 1
1.3960%
4.4325%
6.5216%
1.8058%
1.8542%
1.6465%
2.1235%
17 ott15:00
Vojvodina
2 - 0FIN
Radnicki 1923
2 - 1
1.6449%
3.8729%
4.3922%
1.5956%
2.1644%
1.5855%
2.2345%
17 ott17:00
Macva
1 - 1FIN
OFK Beograd
1 - 2
3.5323%
3.2529%
1.9648%
1.7758%
1.8842%
1.9554%
1.7646%
18 ott12:00
Novi Pazar
1 - 2FIN
IMT Novi Beograd
0 - 1
2.3932%
3.1333%
2.7335%
1.6951%
1.9549%
1.9143%
1.8057%
18 ott14:00
Crvena Zvezda
5 - 1FIN
Mladost Lucani
3 - 0
1.0576%
10.9018%
27.296%
2.3746%
1.4854%
1.2872%
3.1628%
18 ott16:30
Železničar Pančevo
1 - 0FIN
FK Partizan
2 - 1
2.2350%
3.4323%
2.7727%
1.4864%
2.3836%
1.5967%
2.2033%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Crvena Zvezda121110+2834
2Vojvodina12912+1628
3IMT Novi Beograd12633+721
4Železničar Pančevo11623+820
5Radnicki 192311524+317
6Radnik Surdulica12453+117
7Mladost Lucani12453-617
8Cukaricki12435-315
9Novi Pazar12345-313
10FK Partizan11326-211
11OFK Beograd12255-811
12Macva12246-1110
13Radnicki NIS11227-118
14Zemun12039-193
DataCasaTrasf.Score
23 ott16:00
IMT Novi Beograd
vs
Železničar Pančevo
0 - 0
23 ott16:00
Radnicki NIS
vs
Novi Pazar
1 - 2
23 ott16:00
Zemun
vs
Macva
0 - 1
23 ott16:00
Radnicki 1923
vs
Radnik Surdulica
2 - 1
24 ott14:00
FK Partizan
vs
Cukaricki
2 - 1
24 ott16:00
Mladost Lucani
vs
Vojvodina
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott15:00
Radnik Surdulica
3 - 0FIN
Radnicki NIS
1 - 0
2.1244%
3.2131%
3.0824%
1.7852%
1.8748%
2.0048%
1.7252%
17 ott13:00
Cukaricki
3 - 0FIN
Zemun
2 - 1
1.3960%
4.4325%
6.5216%
1.8058%
1.8542%
1.6465%
2.1235%
17 ott15:00
Vojvodina
2 - 0FIN
Radnicki 1923
2 - 1
1.6449%
3.8729%
4.3922%
1.5956%
2.1644%
1.5855%
2.2345%
17 ott17:00
Macva
1 - 1FIN
OFK Beograd
1 - 2
3.5323%
3.2529%
1.9648%
1.7758%
1.8842%
1.9554%
1.7646%
18 ott12:00
Novi Pazar
1 - 2FIN
IMT Novi Beograd
0 - 1
2.3932%
3.1333%
2.7335%
1.6951%
1.9549%
1.9143%
1.8057%
18 ott14:00
Crvena Zvezda
5 - 1FIN
Mladost Lucani
3 - 0
1.0576%
10.9018%
27.296%
2.3746%
1.4854%
1.2872%
3.1628%
18 ott16:30
Železničar Pančevo
1 - 0FIN
FK Partizan
2 - 1
2.2350%
3.4323%
2.7727%
1.4864%
2.3836%
1.5967%
2.2033%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Crvena Zvezda121110+2834
2Vojvodina12912+1628
3IMT Novi Beograd12633+721
4Železničar Pančevo11623+820
5Radnicki 192311524+317
6Radnik Surdulica12453+117
7Mladost Lucani12453-617
8Cukaricki12435-315
9Novi Pazar12345-313
10FK Partizan11326-211
11OFK Beograd12255-811
12Macva12246-1110
13Radnicki NIS11227-118
14Zemun12039-193

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Over/Under
3 selezioni

3-4 selezioni Over/Under 2.5 gol — il nostro tipo di scommessa più preciso

Crvena Zvezda vs Mladost Lucani
O/U 2.5
Over 2.5
1.28
72%
Železničar Pančevo vs FK Partizan
O/U 2.5
Over 2.5
1.59
67%
Cukaricki vs Zemun
O/U 2.5
Over 2.5
1.64
65%
Quota Totale
3.34
Vincita Potenziale
€33.38
Fiducia Med.
67.9%
Basato sulla puntata: €10

Analisi dei pronostici del campionato

Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti

Panoramica

📊13 partite con pronostici in Super Liga Serbia

🔍Pronostici da 1 fonti esperte

Pronostici

🎯Fiducia media dei pronostici: 48%

📈Over 2.5 gol favorito nel 62% delle partite

⚽BTTS Sì favorito nel 85% delle partite

🏠Vittoria casalinga prevista in 7 di 13 partite

Classifica

👑Capolista: Crvena Zvezda con 34 punti

🥇Crvena Zvezda guida i marcatori con 32 gol

In evidenza

💎1 partite con pronostici ad alta fiducia (70%+)

🎲Più imprevedibile: Radnicki NIS vs Novi Pazar