MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

Scottish Premiership

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

DataCasaTrasf.Score
24 ott14:00
Falkirk logo
Falkirk
vs
Kilmarnock logo
Kilmarnock
2 - 1
24 ott14:00
ST Mirren logo
ST Mirren
vs
Dundee logo
Dundee
2 - 1
24 ott14:00
Rangers logo
Rangers
vs
ST Johnstone
2 - 1
24 ott14:00
Dundee Utd logo
Dundee Utd
vs
Aberdeen logo
Aberdeen
1 - 0
25 ott12:00
Hibernian logo
Hibernian
vs
Celtic logo
Celtic
1 - 2
25 ott14:00
Motherwell logo
Motherwell
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
17 ott14:00
ST Johnstone
1 - 1FIN
Dundee Utd logo
Dundee Utd
1 - 2
2.6136%
3.4627%
2.5037%
1.5859%
2.2641%
1.7255%
2.1045%
17 ott14:00
Hibernian logo
Hibernian
1 - 2FIN
Falkirk logo
Falkirk
2 - 1
1.6653%
3.9227%
4.7421%
1.7053%
2.0647%
1.7153%
2.1147%
17 ott14:00
Aberdeen logo
Aberdeen
3 - 1FIN
ST Mirren logo
ST Mirren
1 - 0
1.8249%
3.6927%
4.0624%
1.6849%
2.0751%
1.7647%
2.0453%
17 ott14:00
Kilmarnock logo
Kilmarnock
3 - 2FIN
Motherwell logo
Motherwell
1 - 2
3.0521%
3.5826%
2.1753%
1.5160%
2.4240%
1.6362%
2.2438%
17 ott19:00
Dundee logo
Dundee
2 - 2FIN
Rangers logo
Rangers
1 - 2
7.1813%
4.9023%
1.3864%
1.7653%
1.9847%
1.5561%
2.3639%
18 ott14:00
Celtic logo
Celtic
7 - 1FIN
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.5847%
4.4226%
4.8427%
1.5563%
2.3337%
1.4762%
2.5738%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Celtic9801+1824
2Rangers9621+620
3Heart Of Midlothian9513+516
4Dundee9423+314
5ST Johnstone9333012
6Dundee Utd9333-112
7Aberdeen9324011
8ST Mirren9315-810
9Falkirk9234-39
10Motherwell9225-58
11Kilmarnock9225-108
12Hibernian9216-57
DataCasaTrasf.Score
24 ott14:00
Falkirk logo
Falkirk
vs
Kilmarnock logo
Kilmarnock
2 - 1
24 ott14:00
ST Mirren logo
ST Mirren
vs
Dundee logo
Dundee
2 - 1
24 ott14:00
Rangers logo
Rangers
vs
ST Johnstone
2 - 1
24 ott14:00
Dundee Utd logo
Dundee Utd
vs
Aberdeen logo
Aberdeen
1 - 0
25 ott12:00
Hibernian logo
Hibernian
vs
Celtic logo
Celtic
1 - 2
25 ott14:00
Motherwell logo
Motherwell
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
17 ott14:00
ST Johnstone
1 - 1FIN
Dundee Utd logo
Dundee Utd
1 - 2
2.6136%
3.4627%
2.5037%
1.5859%
2.2641%
1.7255%
2.1045%
17 ott14:00
Hibernian logo
Hibernian
1 - 2FIN
Falkirk logo
Falkirk
2 - 1
1.6653%
3.9227%
4.7421%
1.7053%
2.0647%
1.7153%
2.1147%
17 ott14:00
Aberdeen logo
Aberdeen
3 - 1FIN
ST Mirren logo
ST Mirren
1 - 0
1.8249%
3.6927%
4.0624%
1.6849%
2.0751%
1.7647%
2.0453%
17 ott14:00
Kilmarnock logo
Kilmarnock
3 - 2FIN
Motherwell logo
Motherwell
1 - 2
3.0521%
3.5826%
2.1753%
1.5160%
2.4240%
1.6362%
2.2438%
17 ott19:00
Dundee logo
Dundee
2 - 2FIN
Rangers logo
Rangers
1 - 2
7.1813%
4.9023%
1.3864%
1.7653%
1.9847%
1.5561%
2.3639%
18 ott14:00
Celtic logo
Celtic
7 - 1FIN
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.5847%
4.4226%
4.8427%
1.5563%
2.3337%
1.4762%
2.5738%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Celtic9801+1824
2Rangers9621+620
3Heart Of Midlothian9513+516
4Dundee9423+314
5ST Johnstone9333012
6Dundee Utd9333-112
7Aberdeen9324011
8ST Mirren9315-810
9Falkirk9234-39
10Motherwell9225-58
11Kilmarnock9225-108
12Hibernian9216-57

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Value
5 selezioni

4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali

Hibernian vs Celtic
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
64%
Dundee vs Rangers
1X2
Rangers
1.38
64%
Kilmarnock vs Motherwell
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
62%
Celtic vs Heart Of Midlothian
O/U 2.5
Over 2.5
1.47
62%
Motherwell vs Heart Of Midlothian
BTTS
BTTS Yes
1.54
61%
Quota Totale
7.74
Vincita Potenziale
€77.40
Fiducia Med.
62.6%
Basato sulla puntata: €10

Analisi dei pronostici del campionato

Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti

Panoramica

📊12 partite con pronostici in Scottish Premiership

🔍Pronostici da 1 fonti esperte

Pronostici

🎯Fiducia media dei pronostici: 50%

📈Over 2.5 gol favorito nel 83% delle partite

⚽BTTS Sì favorito nel 92% delle partite

🏠Vittoria casalinga prevista in 7 di 12 partite

Classifica

👑Capolista: Celtic con 24 punti

🥇Celtic guida i marcatori con 23 gol

In evidenza

💎1 partite con pronostici ad alta fiducia (70%+)

🎲Più imprevedibile: ST Mirren vs Dundee