MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

NB I

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

DataCasaTrasf.Score
24 ott15:00
Gyori ETO FC
vs
Ujpest
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott18:00
MTK Budapest
1 - 0FIN
Vasas
2 - 1
2.2839%
3.6426%
2.5935%
1.4368%
2.6232%
1.4865%
2.5035%
17 ott12:30
Nyiregyhaza
0 - 1FIN
Budapest Honved
2 - 1
1.9744%
3.4927%
3.3129%
1.5864%
2.2436%
1.6657%
2.1443%
17 ott15:00
Paks
1 - 2FIN
Gyori ETO FC
2 - 1
1.8247%
3.9824%
3.3929%
1.3167%
3.1733%
1.2969%
3.3431%
17 ott17:30
Ujpest
0 - 1FIN
Puskas Academy
2 - 1
2.1640%
3.5427%
2.8333%
1.4964%
2.4736%
1.5759%
2.3341%
18 ott13:30
Debreceni VSC
4 - 0FIN
Zalaegerszegi TE
2 - 1
1.7849%
3.7326%
3.6925%
1.5161%
2.3739%
1.5560%
2.3640%
18 ott16:00
Kisvarda FC
1 - 1FIN
Ferencvaros
1 - 2
5.4616%
4.3022%
1.4563%
1.6560%
2.1040%
1.5359%
2.3741%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvaros9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108
DataCasaTrasf.Score
24 ott15:00
Gyori ETO FC
vs
Ujpest
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott18:00
MTK Budapest
1 - 0FIN
Vasas
2 - 1
2.2839%
3.6426%
2.5935%
1.4368%
2.6232%
1.4865%
2.5035%
17 ott12:30
Nyiregyhaza
0 - 1FIN
Budapest Honved
2 - 1
1.9744%
3.4927%
3.3129%
1.5864%
2.2436%
1.6657%
2.1443%
17 ott15:00
Paks
1 - 2FIN
Gyori ETO FC
2 - 1
1.8247%
3.9824%
3.3929%
1.3167%
3.1733%
1.2969%
3.3431%
17 ott17:30
Ujpest
0 - 1FIN
Puskas Academy
2 - 1
2.1640%
3.5427%
2.8333%
1.4964%
2.4736%
1.5759%
2.3341%
18 ott13:30
Debreceni VSC
4 - 0FIN
Zalaegerszegi TE
2 - 1
1.7849%
3.7326%
3.6925%
1.5161%
2.3739%
1.5560%
2.3640%
18 ott16:00
Kisvarda FC
1 - 1FIN
Ferencvaros
1 - 2
5.4616%
4.3022%
1.4563%
1.6560%
2.1040%
1.5359%
2.3741%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvaros9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Value
5 selezioni

4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali

MTK Budapest vs Vasas
O/U 2.5
Over 2.5
1.48
65%
Gyori ETO FC vs Ujpest
O/U 2.5
Over 2.5
1.45
64%
Nyiregyhaza vs Budapest Honved
BTTS
BTTS Yes
1.58
64%
Kisvarda FC vs Ferencvaros
1X2
Ferencvaros
1.45
63%
Debreceni VSC vs Zalaegerszegi TE
O/U 2.5
Over 2.5
1.55
60%
Quota Totale
7.62
Vincita Potenziale
€76.21
Fiducia Med.
63.1%
Basato sulla puntata: €10

Analisi dei pronostici del campionato

Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti

Panoramica

📊7 partite con pronostici in NB I

🔍Pronostici da 1 fonti esperte

Pronostici

🎯Fiducia media dei pronostici: 46%

📈Over 2.5 gol favorito nel 100% delle partite

⚽BTTS Sì favorito nel 100% delle partite

🏠Vittoria casalinga prevista in 6 di 7 partite

Classifica

👑Capolista: Puskas Academy con 21 punti

🔥Corsa al titolo: solo 3 punti tra Puskas Academy e Gyori ETO FC

🥇Paks guida i marcatori con 20 gol

In evidenza

🎲Più imprevedibile: Gyori ETO FC vs Ujpest