MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

First Division Cyprus

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

DataCasaTrasf.Score
24 ott15:00
Olympiakos
vs
Krasava Ypsonas
2 - 1
24 ott16:00
Anorthosis
vs
Omonia Aradippou
2 - 1
25 ott15:00
Karmiotissa
vs
Apollon Limassol
1 - 2
25 ott16:00
Apoel Nicosia
vs
Omonia 29is Maiou
3 - 0
25 ott17:00
AEL
vs
Aris
1 - 2
26 ott16:00
Nea Salamis
vs
Pafos
1 - 2
26 ott17:00
AEK Larnaca
vs
Omonia Nicosia
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
17 ott15:00
Krasava Ypsonas
2 - 1FIN
Karmiotissa
2 - 1
2.2836%
3.3829%
2.8235%
1.7163%
2.0237%
1.8959%
1.8641%
17 ott16:00
Apollon Limassol
4 - 2FIN
Nea Salamis
2 - 1
1.4659%
4.0225%
6.3816%
1.9156%
1.7944%
1.8261%
1.9339%
18 ott15:00
Omonia Aradippou
0 - 2FIN
AEL
1 - 2
2.6532%
3.3326%
2.4242%
1.6661%
2.1039%
1.8560%
1.9140%
18 ott16:00
Aris
1 - 1FIN
AEK Larnaca
1 - 2
2.6530%
3.2726%
2.4944%
1.6159%
2.1841%
1.7755%
2.0045%
18 ott16:00
Omonia 29is Maiou
1 - 0FIN
Anorthosis
1 - 2
3.6421%
3.4926%
1.9853%
1.7161%
2.0139%
1.8360%
1.9340%
19 ott15:00
Pafos
0 - 0FIN
Apoel Nicosia
2 - 1
1.8748%
3.4229%
3.7923%
1.7655%
1.9545%
1.8652%
1.8948%
19 ott16:00
Omonia Nicosia
2 - 2FIN
Olympiakos
2 - 1
1.2469%
5.4421%
10.3010%
1.9953%
1.7447%
1.5267%
2.3433%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1AEL6501+215
2AEK Larnaca6411+613
3Omonia Nicosia6330+912
4Apollon Limassol6330+612
5Pafos6321+411
6Aris6231-19
7Apoel Nicosia6222+48
8Omonia 29is Maiou6222+28
9Omonia Aradippou6132-26
10Olympiakos6051-15
11Nea Salamis6114-44
12Krasava Ypsonas6105-93
13Anorthosis6105-93
14Karmiotissa6033-73
DataCasaTrasf.Score
24 ott15:00
Olympiakos
vs
Krasava Ypsonas
2 - 1
24 ott16:00
Anorthosis
vs
Omonia Aradippou
2 - 1
25 ott15:00
Karmiotissa
vs
Apollon Limassol
1 - 2
25 ott16:00
Apoel Nicosia
vs
Omonia 29is Maiou
3 - 0
25 ott17:00
AEL
vs
Aris
1 - 2
26 ott16:00
Nea Salamis
vs
Pafos
1 - 2
26 ott17:00
AEK Larnaca
vs
Omonia Nicosia
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
17 ott15:00
Krasava Ypsonas
2 - 1FIN
Karmiotissa
2 - 1
2.2836%
3.3829%
2.8235%
1.7163%
2.0237%
1.8959%
1.8641%
17 ott16:00
Apollon Limassol
4 - 2FIN
Nea Salamis
2 - 1
1.4659%
4.0225%
6.3816%
1.9156%
1.7944%
1.8261%
1.9339%
18 ott15:00
Omonia Aradippou
0 - 2FIN
AEL
1 - 2
2.6532%
3.3326%
2.4242%
1.6661%
2.1039%
1.8560%
1.9140%
18 ott16:00
Aris
1 - 1FIN
AEK Larnaca
1 - 2
2.6530%
3.2726%
2.4944%
1.6159%
2.1841%
1.7755%
2.0045%
18 ott16:00
Omonia 29is Maiou
1 - 0FIN
Anorthosis
1 - 2
3.6421%
3.4926%
1.9853%
1.7161%
2.0139%
1.8360%
1.9340%
19 ott15:00
Pafos
0 - 0FIN
Apoel Nicosia
2 - 1
1.8748%
3.4229%
3.7923%
1.7655%
1.9545%
1.8652%
1.8948%
19 ott16:00
Omonia Nicosia
2 - 2FIN
Olympiakos
2 - 1
1.2469%
5.4421%
10.3010%
1.9953%
1.7447%
1.5267%
2.3433%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1AEL6501+215
2AEK Larnaca6411+613
3Omonia Nicosia6330+912
4Apollon Limassol6330+612
5Pafos6321+411
6Aris6231-19
7Apoel Nicosia6222+48
8Omonia 29is Maiou6222+28
9Omonia Aradippou6132-26
10Olympiakos6051-15
11Nea Salamis6114-44
12Krasava Ypsonas6105-93
13Anorthosis6105-93
14Karmiotissa6033-73

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Value
5 selezioni

4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali

Karmiotissa vs Apollon Limassol
1X2
Apollon Limassol
1.37
68%
Omonia Nicosia vs Olympiakos
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
67%
Nea Salamis vs Pafos
O/U 2.5
Over 2.5
1.70
63%
Apollon Limassol vs Nea Salamis
O/U 2.5
Over 2.5
1.82
61%
Omonia Aradippou vs AEL
O/U 2.5
Over 2.5
1.85
60%
Quota Totale
11.92
Vincita Potenziale
€119.19
Fiducia Med.
63.9%
Basato sulla puntata: €10

Analisi dei pronostici del campionato

Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti

Panoramica

📊14 partite con pronostici in First Division Cyprus

🔍Pronostici da 1 fonti esperte

Pronostici

🎯Fiducia media dei pronostici: 51%

📈Over 2.5 gol favorito nel 86% delle partite

⚽BTTS Sì favorito nel 93% delle partite

🏠Vittoria casalinga prevista in 7 di 14 partite

Classifica

👑Capolista: AEL con 15 punti

🔥Corsa al titolo: solo 2 punti tra AEL e AEK Larnaca

In evidenza

💎1 partite con pronostici ad alta fiducia (70%+)

🎲Più imprevedibile: Anorthosis vs Omonia Aradippou