MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

Chinese Super League

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

DataCasaTrasf.Score
24 ott07:30
Tianjin Teda
vs
SHANGHAI SIPG
1 - 2
24 ott07:30
Henan Jianye
vs
Beijing Guoan
1 - 2
24 ott07:30
Chengdu Better City
vs
Dalian Zhixing
2 - 1
24 ott07:30
Shenyang Urban
vs
Hangzhou Greentown
2 - 1
24 ott07:30
Sichuan Jiuniu
vs
Shanghai Shenhua
1 - 2
24 ott07:30
Wuhan Three Towns
vs
Shandong Luneng
1 - 2
24 ott07:30
Qingdao Youth Island
vs
Yunnan Yukun
1 - 2
24 ott07:30
Chongqing Tongliang Long
vs
Qingdao Jonoon
3 - 0
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott11:35
Henan Jianye
0 - 1FIN
Tianjin Teda
2 - 1
1.9346%
3.4028%
3.8226%
1.7958%
1.9442%
1.9650%
1.8250%
17 ott11:00
Dalian Zhixing
3 - 1FIN
Sichuan Jiuniu
2 - 1
1.6554%
3.9925%
4.4722%
1.6060%
2.2240%
1.6057%
2.2943%
17 ott11:35
Qingdao Jonoon
0 - 4FIN
Shenyang Urban
1 - 2
7.0513%
5.0219%
1.3868%
1.6560%
2.1240%
1.4168%
2.7432%
17 ott11:35
Yunnan Yukun
1 - 1FIN
Chongqing Tongliang Long
2 - 1
1.5956%
4.1624%
4.7720%
1.5960%
2.2540%
1.5362%
2.3738%
17 ott12:00
Shandong Luneng
5 - 0FIN
Hangzhou Greentown
2 - 1
1.6952%
4.4122%
3.8525%
1.3072%
3.2828%
1.2571%
3.6629%
18 ott10:00
Wuhan Three Towns
1 - 3FIN
Shanghai Shenhua
1 - 2
2.6933%
4.0024%
2.1943%
1.3273%
3.1327%
1.3270%
3.1430%
18 ott11:00
Beijing Guoan
1 - 0FIN
Qingdao Youth Island
2 - 1
1.3964%
4.8620%
6.3216%
1.5858%
2.2342%
1.4166%
2.7334%
18 ott12:00
SHANGHAI SIPG
3 - 0FIN
Chengdu Better City
2 - 1
2.0045%
3.7925%
3.1730%
1.4365%
2.6335%
1.4662%
2.5438%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Chengdu Better City281576+1752
2Dalian Zhixing2814410+246
3Beijing Guoan2813105+2044
4Shandong Luneng281459+841
5SHANGHAI SIPG281288+1239
6Yunnan Yukun2811611-339
7Qingdao Youth Island288146-638
8Shanghai Shenhua281459+1437
9Chongqing Tongliang Long287129-533
10Tianjin Teda281189+631
11Hangzhou Greentown2810612-531
12Sichuan Jiuniu288515-1329
13Shenyang Urban288515-929
14Henan Jianye2881010-328
15Wuhan Three Towns2851211-922
16Qingdao Jonoon286319-2614
DataCasaTrasf.Score
24 ott07:30
Tianjin Teda
vs
SHANGHAI SIPG
1 - 2
24 ott07:30
Henan Jianye
vs
Beijing Guoan
1 - 2
24 ott07:30
Chengdu Better City
vs
Dalian Zhixing
2 - 1
24 ott07:30
Shenyang Urban
vs
Hangzhou Greentown
2 - 1
24 ott07:30
Sichuan Jiuniu
vs
Shanghai Shenhua
1 - 2
24 ott07:30
Wuhan Three Towns
vs
Shandong Luneng
1 - 2
24 ott07:30
Qingdao Youth Island
vs
Yunnan Yukun
1 - 2
24 ott07:30
Chongqing Tongliang Long
vs
Qingdao Jonoon
3 - 0
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott11:35
Henan Jianye
0 - 1FIN
Tianjin Teda
2 - 1
1.9346%
3.4028%
3.8226%
1.7958%
1.9442%
1.9650%
1.8250%
17 ott11:00
Dalian Zhixing
3 - 1FIN
Sichuan Jiuniu
2 - 1
1.6554%
3.9925%
4.4722%
1.6060%
2.2240%
1.6057%
2.2943%
17 ott11:35
Qingdao Jonoon
0 - 4FIN
Shenyang Urban
1 - 2
7.0513%
5.0219%
1.3868%
1.6560%
2.1240%
1.4168%
2.7432%
17 ott11:35
Yunnan Yukun
1 - 1FIN
Chongqing Tongliang Long
2 - 1
1.5956%
4.1624%
4.7720%
1.5960%
2.2540%
1.5362%
2.3738%
17 ott12:00
Shandong Luneng
5 - 0FIN
Hangzhou Greentown
2 - 1
1.6952%
4.4122%
3.8525%
1.3072%
3.2828%
1.2571%
3.6629%
18 ott10:00
Wuhan Three Towns
1 - 3FIN
Shanghai Shenhua
1 - 2
2.6933%
4.0024%
2.1943%
1.3273%
3.1327%
1.3270%
3.1430%
18 ott11:00
Beijing Guoan
1 - 0FIN
Qingdao Youth Island
2 - 1
1.3964%
4.8620%
6.3216%
1.5858%
2.2342%
1.4166%
2.7334%
18 ott12:00
SHANGHAI SIPG
3 - 0FIN
Chengdu Better City
2 - 1
2.0045%
3.7925%
3.1730%
1.4365%
2.6335%
1.4662%
2.5438%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Chengdu Better City281576+1752
2Dalian Zhixing2814410+246
3Beijing Guoan2813105+2044
4Shandong Luneng281459+841
5SHANGHAI SIPG281288+1239
6Yunnan Yukun2811611-339
7Qingdao Youth Island288146-638
8Shanghai Shenhua281459+1437
9Chongqing Tongliang Long287129-533
10Tianjin Teda281189+631
11Hangzhou Greentown2810612-531
12Sichuan Jiuniu288515-1329
13Shenyang Urban288515-929
14Henan Jianye2881010-328
15Wuhan Three Towns2851211-922
16Qingdao Jonoon286319-2614

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Value
5 selezioni

4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.32
70%
Wuhan Three Towns vs Shandong Luneng
BTTS
BTTS Yes
1.34
69%
Qingdao Jonoon vs Shenyang Urban
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Beijing Guoan vs Qingdao Youth Island
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
Sichuan Jiuniu vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
Quota Totale
4.96
Vincita Potenziale
€49.58
Fiducia Med.
67.8%
Basato sulla puntata: €10
Multipla Over/Under
4 selezioni

3-4 selezioni Over/Under 2.5 gol — il nostro tipo di scommessa più preciso

Shenyang Urban vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
72%
Shandong Luneng vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
71%
Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.32
70%
Qingdao Jonoon vs Shenyang Urban
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Quota Totale
2.91
Vincita Potenziale
€29.08
Fiducia Med.
70.3%
Basato sulla puntata: €10

Analisi dei pronostici del campionato

Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti

Panoramica

📊16 partite con pronostici in Chinese Super League

🔍Pronostici da 1 fonti esperte

Pronostici

🎯Fiducia media dei pronostici: 51%

📈Over 2.5 gol favorito nel 94% delle partite

⚽BTTS Sì favorito nel 94% delle partite

🏠Vittoria casalinga prevista in 9 di 16 partite

Classifica

👑Capolista: Chengdu Better City con 52 punti

🥇Shanghai Shenhua guida i marcatori con 62 gol

In evidenza

💎1 partite con pronostici ad alta fiducia (70%+)

🎲Più imprevedibile: Qingdao Youth Island vs Yunnan Yukun