MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
NB I
Vasas
Score prédit1 – 2
Ferencvaros
18:00
NB I
Vasas
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
18:00
Ferencvaros
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Ferencvaros gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

Plus—55%
Moins—45%
L'analyse du modèle

Pour le match Vasas vs Ferencvaros du November 8, 2026 (NB I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Ferencvaros avec une confiance modérée. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Ferencvaros (1.62).

Contexte du match : Vasas occupe la 7e place. tandis que Ferencvaros occupe la 3e place. Vasas traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Ferencvaros affiche une forme excellente avec 4 victoires sur ses 5 derniers matchs. Vasas et Ferencvaros avec une moyenne de 2.1 buts marqués et 1.1 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 65% de leurs matchs respectifs. 60% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeFerencvaros sur une série de 3 victoires consécutives
FormeFerencvaros est invaincu depuis 5 matchs
FormeFerencvaros a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
ButsFerencvaros a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsFerencvaros marque en moyenne 2.4 buts par match
DéfenseVasas a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à domicile

Vasas

1V · 2N · 2D
NDDNV
N
@Gyori ETO FC
2-2
D
vsPaks
0-2
D
@MTK Budapest
0-1
N
vsKisvarda FC
1-1
V
@Debreceni VSC
4-2

Ferencvaros

4V · 1N
VVVNV
V
vsPaks
2-0
V
vsMTK Budapest
5-0
V
vsTorreense
4-1
N
@Kisvarda FC
1-1
V
vsViktoria Plzen
2-1
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)6/10 · 60%
Plus de 2.5 buts6/10 · 60%
Clean sheets2/10 · 20%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires422
Nuls321
Défaites312
Buts marqués1899
Buts encaissés1459
Moy. buts marqués1.801.801.80
Moy. buts encaissés1.401.001.80

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
Plus de 2.5 buts40%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)80%
Plus de 2.5 buts80%

Classement NB I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Gyori ETO FC12642+722
2Puskas Academy12705+221
3Ferencvaros11551+1020
4Debreceni VSC12543+419
…
6Paks12525+117
7Vasas12444+316
8Budapest Honved11344-313

À suivre aussi

Voir tout →
  • 17:45
    UEFA Champions League
    AEK Athens FC
    Real Madrid
    Vict. ext.
    80%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Slavia Praha
    Arsenal
    Vict. ext.
    77%
  • 22:30
    Brasileirão Série A
    Flamengo
    Gremio
    Vict. dom.
    75%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Viking
    Sabah FA
    Vict. dom.
    66%
  • 17:45
    UEFA Champions League
    Fenerbahçe
    Liverpool
    Vict. ext.
    66%

FAQ

Qui va gagner Vasas vs Ferencvaros ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Vasas vs Ferencvaros est une victoire de Ferencvaros avec une probabilité de 57%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Vasas vs Ferencvaros ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 60% pour Vasas vs Ferencvaros.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Vasas vs Ferencvaros ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 60%.

MetaPred
NB I
Vasas
Score prédit1 – 2
Ferencvaros
18:00
NB I
Vasas
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
18:00
Ferencvaros
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Ferencvaros gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

Plus—55%
Moins—45%
L'analyse du modèle

Pour le match Vasas vs Ferencvaros du November 8, 2026 (NB I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Ferencvaros avec une confiance modérée. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Ferencvaros (1.62).

Contexte du match : Vasas occupe la 7e place. tandis que Ferencvaros occupe la 3e place. Vasas traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Ferencvaros affiche une forme excellente avec 4 victoires sur ses 5 derniers matchs. Vasas et Ferencvaros avec une moyenne de 2.1 buts marqués et 1.1 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 65% de leurs matchs respectifs. 60% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeFerencvaros sur une série de 3 victoires consécutives
FormeFerencvaros est invaincu depuis 5 matchs
FormeFerencvaros a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
ButsFerencvaros a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsFerencvaros marque en moyenne 2.4 buts par match
DéfenseVasas a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à domicile

Vasas

1V · 2N · 2D
NDDNV
N
@Gyori ETO FC
2-2
D
vsPaks
0-2
D
@MTK Budapest
0-1
N
vsKisvarda FC
1-1
V
@Debreceni VSC
4-2

Ferencvaros

4V · 1N
VVVNV
V
vsPaks
2-0
V
vsMTK Budapest
5-0
V
vsTorreense
4-1
N
@Kisvarda FC
1-1
V
vsViktoria Plzen
2-1
Statistiques de l'équipe
VasasFerencvaros
60%BTTS (Les 2 équipes marquent)70%
60%Plus de 2.5 buts60%
2Clean sheets3
4Victoires6
18Buts marqués24
14Buts encaissés8
1.80Moy. buts/match2.40

Classement NB I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Gyori ETO FC12642+722
2Puskas Academy12705+221
3Ferencvaros11551+1020
4Debreceni VSC12543+419
…
6Paks12525+117
7Vasas12444+316
8Budapest Honved11344-313

FAQ

Qui va gagner Vasas vs Ferencvaros ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Vasas vs Ferencvaros est une victoire de Ferencvaros avec une probabilité de 57%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Vasas vs Ferencvaros ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 60% pour Vasas vs Ferencvaros.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Vasas vs Ferencvaros ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 60%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 17:45
    UEFA Champions League
    AEK Athens FC
    Real Madrid
    Vict. ext.
    80%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Slavia Praha
    Arsenal
    Vict. ext.
    77%
  • 22:30
    Brasileirão Série A
    Flamengo
    Gremio
    Vict. dom.
    75%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Viking
    Sabah FA
    Vict. dom.
    66%
  • 17:45
    UEFA Champions League
    Fenerbahçe
    Liverpool
    Vict. ext.
    66%
Value BetsCombinés
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 1 confrontation
0
Vasas
1 nuls
0
Ferencvaros
02 août 26
Ferencvaros
0-0
Vasas

Historique des cotes

-0.18
Domicile
Nul
Extérieur
Confrontations directes · 1 confrontation
0
Vasas
1 nuls
0
Ferencvaros
02 août 26
Ferencvaros
0-0
Vasas

Historique des cotes

-0.18
Domicile
Nul
Extérieur