MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
K League 1
Ulsan Hyundai FC
Score prédit2 – 1
Gimcheon Sangmu FC
3 - 1
K League 1
Ulsan Hyundai FC
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Gimcheon Sangmu FC
3 - 1
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Ulsan Hyundai FC gagne

Domicile2.0044%
Nul3.5128%
Extérieur3.4029%

Les deux équipes marquent

Oui1.6256%
Non2.1544%

Plus de 2.5 buts

Plus1.7454%
Moins2.0446%

Moins de 9.5 corners

Plus2.2140%
Moins1.5960%
L'analyse du modèle

Pour le match Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC du August 29, 2026 (K League 1), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Ulsan Hyundai FC à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Ulsan Hyundai FC (2.00).

Contexte du match : Ulsan Hyundai FC occupe la 2e place. tandis que Gimcheon Sangmu FC occupe la 11e place. Ulsan Hyundai FC traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 4 derniers matchs. Gimcheon Sangmu FC traverse une période difficile avec seulement 0 victoires sur ses 5 derniers matchs. Ulsan Hyundai FC et Gimcheon Sangmu FC avec une moyenne de 1.1 buts marqués et 1.1 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 45% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsUlsan Hyundai FC a marqué dans 3 de ses 4 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Gimcheon Sangmu FC à extérieur
DéfenseGimcheon Sangmu FC a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à extérieur
ConfrontationsMoyenne de 3.3 buts par confrontation directe
ConfrontationsLes deux équipes ont marqué dans 63% des 8 dernières confrontations

Ulsan Hyundai FC

1V · 3D
VDDD
V
vsGimcheon Sangmu FC
3-1
D
@Daejeon Citizen
1-2
D
@Jeonbuk Motors
0-1
D
vsGangwon FC
2-3

Gimcheon Sangmu FC

4N · 1D
DNNNN
D
@Ulsan Hyundai FC
1-3
N
vsJeonbuk Motors
0-0
N
@Jeju United FC
0-0
N
@Incheon United
1-1
N
vsFC Seoul
0-0
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)5/10 · 50%
Plus de 2.5 buts5/10 · 50%
Clean sheets2/10 · 20%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires422
Nuls101
Défaites523
Buts marqués1486
Buts encaissés1266
Moy. buts marqués1.402.001.00
Moy. buts encaissés1.201.501.00

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)75%
Plus de 2.5 buts75%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)33%
Plus de 2.5 buts33%

Classement K League 1

#ÉquipeJVNDDiffPts
1FC Seoul261754+3156
2Ulsan Hyundai FC2612410+440
3Jeonbuk Motors261097+939
…
10Bucheon FC 1995267109-131
11Gimcheon Sangmu FC264157-827
12Gwangju FC261916-4112

À suivre aussi

Voir tout →
  • 10:00
    K League 1
    Bucheon FC 1995
    Daejeon Citizen
    Vict. ext.
    51%
  • 10:00
    K League 1
    Jeju United FC
    Ulsan Hyundai FC
    Vict. ext.
    45%
  • 10:00
    K League 1
    Jeonbuk Motors
    Pohang Steelers
    Vict. dom.
    45%
  • 10:00
    K League 1
    FC Seoul
    Incheon United
    Vict. dom.
    48%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%

FAQ

Qui va gagner Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC est une victoire de Ulsan Hyundai FC avec une probabilité de 44%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 56% pour Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 54%.

MetaPred
K League 1
Ulsan Hyundai FC
Score prédit2 – 1
Gimcheon Sangmu FC
3 - 1
K League 1
Ulsan Hyundai FC
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Gimcheon Sangmu FC
3 - 1
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Ulsan Hyundai FC gagne

Domicile2.0044%
Nul3.5128%
Extérieur3.4029%

Les deux équipes marquent

Oui1.6256%
Non2.1544%

Plus de 2.5 buts

Plus1.7454%
Moins2.0446%

Moins de 9.5 corners

Plus2.2140%
Moins1.5960%
L'analyse du modèle

Pour le match Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC du August 29, 2026 (K League 1), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Ulsan Hyundai FC à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Ulsan Hyundai FC (2.00).

Contexte du match : Ulsan Hyundai FC occupe la 2e place. tandis que Gimcheon Sangmu FC occupe la 11e place. Ulsan Hyundai FC traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 4 derniers matchs. Gimcheon Sangmu FC traverse une période difficile avec seulement 0 victoires sur ses 5 derniers matchs. Ulsan Hyundai FC et Gimcheon Sangmu FC avec une moyenne de 1.1 buts marqués et 1.1 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 45% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsUlsan Hyundai FC a marqué dans 3 de ses 4 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Gimcheon Sangmu FC à extérieur
DéfenseGimcheon Sangmu FC a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à extérieur
ConfrontationsMoyenne de 3.3 buts par confrontation directe
ConfrontationsLes deux équipes ont marqué dans 63% des 8 dernières confrontations

Ulsan Hyundai FC

1V · 3D
VDDD
V
vsGimcheon Sangmu FC
3-1
D
@Daejeon Citizen
1-2
D
@Jeonbuk Motors
0-1
D
vsGangwon FC
2-3

Gimcheon Sangmu FC

4N · 1D
DNNNN
D
@Ulsan Hyundai FC
1-3
N
vsJeonbuk Motors
0-0
N
@Jeju United FC
0-0
N
@Incheon United
1-1
N
vsFC Seoul
0-0
Statistiques de l'équipe
Ulsan Hyundai FCGimcheon Sangmu FC
50%BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
50%Plus de 2.5 buts40%
2Clean sheets4
4Victoires3
14Buts marqués9
12Buts encaissés11
1.40Moy. buts/match0.90

Classement K League 1

#ÉquipeJVNDDiffPts
1FC Seoul261754+3156
2Ulsan Hyundai FC2612410+440
3Jeonbuk Motors261097+939
…
10Bucheon FC 1995267109-131
11Gimcheon Sangmu FC264157-827
12Gwangju FC261916-4112

FAQ

Qui va gagner Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC est une victoire de Ulsan Hyundai FC avec une probabilité de 44%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 56% pour Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 54%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 10:00
    K League 1
    Bucheon FC 1995
    Daejeon Citizen
    Vict. ext.
    51%
  • 10:00
    K League 1
    Jeju United FC
    Ulsan Hyundai FC
    Vict. ext.
    45%
  • 10:00
    K League 1
    Jeonbuk Motors
    Pohang Steelers
    Vict. dom.
    45%
  • 10:00
    K League 1
    FC Seoul
    Incheon United
    Vict. dom.
    48%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 5 dernières confrontations
2
Ulsan Hyundai FC
1 nuls
2
Gimcheon Sangmu FC
29 août 26
Ulsan Hyundai FC
3-1
Gimcheon Sangmu FC
05 oct. 25
Gimcheon Sangmu FC
3-0
Ulsan Hyundai FC
24 mai 25
Ulsan Hyundai FC
3-2
Gimcheon Sangmu FC
27 avr. 25
Gimcheon Sangmu FC
2-0
Ulsan Hyundai FC
19 oct. 24
Gimcheon Sangmu FC
0-0
Ulsan Hyundai FC
Confrontations directes · 5 dernières confrontations
2
Ulsan Hyundai FC
1 nuls
2
Gimcheon Sangmu FC
29 août 26
Ulsan Hyundai FC
3-1
Gimcheon Sangmu FC
05 oct. 25
Gimcheon Sangmu FC
3-0
Ulsan Hyundai FC
24 mai 25
Ulsan Hyundai FC
3-2
Gimcheon Sangmu FC
27 avr. 25
Gimcheon Sangmu FC
2-0
Ulsan Hyundai FC
19 oct. 24
Gimcheon Sangmu FC
0-0
Ulsan Hyundai FC