MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Super Liga Serbia

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
23 oct.16:00
IMT Novi Beograd
vs
Železničar Pančevo
0 - 0
23 oct.16:00
Radnicki NIS
vs
Novi Pazar
0 - 1
23 oct.16:00
Zemun
vs
Macva
0 - 1
23 oct.16:00
Radnicki 1923
vs
Radnik Surdulica
2 - 1
24 oct.16:00
Mladost Lucani
vs
Vojvodina
1 - 2
24 oct.16:00
FK Partizan
vs
Cukaricki
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.15:00
Radnik Surdulica
3 - 0FIN
Radnicki NIS
1 - 0
2.1244%
3.2131%
3.0824%
1.7852%
1.8748%
2.0048%
1.7252%
17 oct.13:00
Cukaricki
3 - 0FIN
Zemun
2 - 1
1.3960%
4.4325%
6.5216%
1.8058%
1.8542%
1.6465%
2.1235%
17 oct.15:00
Vojvodina
2 - 0FIN
Radnicki 1923
2 - 1
1.6449%
3.8729%
4.3922%
1.5956%
2.1644%
1.5855%
2.2345%
17 oct.17:00
Macva
1 - 1FIN
OFK Beograd
1 - 2
3.5323%
3.2529%
1.9648%
1.7758%
1.8842%
1.9554%
1.7646%
18 oct.12:00
Novi Pazar
1 - 2FIN
IMT Novi Beograd
0 - 1
2.3932%
3.1333%
2.7335%
1.6951%
1.9549%
1.9143%
1.8057%
18 oct.14:00
Crvena Zvezda
5 - 1FIN
Mladost Lucani
3 - 0
1.0576%
10.9018%
27.296%
2.3746%
1.4854%
1.2872%
3.1628%
18 oct.16:30
Železničar Pančevo
1 - 0FIN
FK Partizan
2 - 1
2.2350%
3.4323%
2.7727%
1.4864%
2.3836%
1.5967%
2.2033%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Crvena Zvezda121110+2834
2Vojvodina12912+1628
3IMT Novi Beograd12633+721
4Železničar Pančevo11623+820
5Radnicki 192311524+317
6Radnik Surdulica12453+117
7Mladost Lucani12453-617
8Cukaricki12435-315
9Novi Pazar12345-313
10FK Partizan11326-211
11OFK Beograd12255-811
12Macva12246-1110
13Radnicki NIS11227-118
14Zemun12039-193
DateDom.Ext.Score
23 oct.16:00
IMT Novi Beograd
vs
Železničar Pančevo
0 - 0
23 oct.16:00
Radnicki NIS
vs
Novi Pazar
0 - 1
23 oct.16:00
Zemun
vs
Macva
0 - 1
23 oct.16:00
Radnicki 1923
vs
Radnik Surdulica
2 - 1
24 oct.16:00
Mladost Lucani
vs
Vojvodina
1 - 2
24 oct.16:00
FK Partizan
vs
Cukaricki
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.15:00
Radnik Surdulica
3 - 0FIN
Radnicki NIS
1 - 0
2.1244%
3.2131%
3.0824%
1.7852%
1.8748%
2.0048%
1.7252%
17 oct.13:00
Cukaricki
3 - 0FIN
Zemun
2 - 1
1.3960%
4.4325%
6.5216%
1.8058%
1.8542%
1.6465%
2.1235%
17 oct.15:00
Vojvodina
2 - 0FIN
Radnicki 1923
2 - 1
1.6449%
3.8729%
4.3922%
1.5956%
2.1644%
1.5855%
2.2345%
17 oct.17:00
Macva
1 - 1FIN
OFK Beograd
1 - 2
3.5323%
3.2529%
1.9648%
1.7758%
1.8842%
1.9554%
1.7646%
18 oct.12:00
Novi Pazar
1 - 2FIN
IMT Novi Beograd
0 - 1
2.3932%
3.1333%
2.7335%
1.6951%
1.9549%
1.9143%
1.8057%
18 oct.14:00
Crvena Zvezda
5 - 1FIN
Mladost Lucani
3 - 0
1.0576%
10.9018%
27.296%
2.3746%
1.4854%
1.2872%
3.1628%
18 oct.16:30
Železničar Pančevo
1 - 0FIN
FK Partizan
2 - 1
2.2350%
3.4323%
2.7727%
1.4864%
2.3836%
1.5967%
2.2033%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Crvena Zvezda121110+2834
2Vojvodina12912+1628
3IMT Novi Beograd12633+721
4Železničar Pančevo11623+820
5Radnicki 192311524+317
6Radnik Surdulica12453+117
7Mladost Lucani12453-617
8Cukaricki12435-315
9Novi Pazar12345-313
10FK Partizan11326-211
11OFK Beograd12255-811
12Macva12246-1110
13Radnicki NIS11227-118
14Zemun12039-193

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Over/Under
4 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

IMT Novi Beograd vs Železničar Pančevo
O/U 2.5
Under 2.5
1.70
83%
Crvena Zvezda vs Mladost Lucani
O/U 2.5
Over 2.5
1.28
72%
Železničar Pančevo vs FK Partizan
O/U 2.5
Over 2.5
1.59
67%
Cukaricki vs Zemun
O/U 2.5
Over 2.5
1.64
65%
Cote Totale
5.67
Gains Potentiels
€56.74
Confiance Moy.
71.7%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊13 matchs avec pronostics en Super Liga Serbia

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 49%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 62% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 77% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 7 des 13 matchs

Classement

👑Leader du championnat : Crvena Zvezda avec 34 points

🥇Crvena Zvezda en tête des buteurs avec 32 buts

Faits marquants

💎1 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Novi Pazar vs IMT Novi Beograd