Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%
| Date | Dom. | Ext. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05 sept.14:00 | vs | 2 - 1 | ||||||||||
05 sept.14:00 | vs | 2 - 1 | ||||||||||
05 sept.14:00 | vs | 2 - 1 | ||||||||||
05 sept.19:00 | vs | 0 - 3 | ||||||||||
06 sept.14:00 | ST Johnstone | vs | 0 - 1 | |||||||||
06 sept.14:00 | vs | 3 - 0 |
| Date | Dom. | Ext. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 août14:00 | 0 - 4FIN | 2 - 1 | 2.4740% | 3.4730% | 2.6631% | 1.5759% | 2.2841% | 1.7255% | 2.1145% | |||
29 août14:00 | 2 - 1FIN | 2 - 1 | 1.2078% | 6.7914% | 12.018% | 1.8352% | 1.9048% | 1.3569% | 3.0731% | |||
29 août14:00 | 2 - 1FIN | ST Johnstone | 2 - 1 | 1.7153% | 3.8526% | 4.5122% | 1.6958% | 2.0642% | 1.7358% | 2.0842% | ||
30 août11:00 | 0 - 1FIN | 1 - 2 | 3.9021% | 3.7223% | 1.8655% | 1.5655% | 2.2945% | 1.6353% | 2.2547% | |||
30 août14:00 | 3 - 3FIN | 0 - 1 | 2.5830% | 3.2530% | 2.6940% | 1.6945% | 2.0755% | 1.9343% | 1.8657% | |||
30 août14:00 | 1 - 2FIN | 1 - 2 | 3.0028% | 3.3528% | 2.3144% | 1.6557% | 2.1443% | 1.8655% | 1.9345% | |||
02 sept.18:45 | 1 - 1FIN | ST Johnstone | 1 - 2 | 2.6933% | 3.4428% | 2.4939% | 1.6559% | 2.1341% | 1.8355% | 1.9645% | ||
02 sept.18:45 | 0 - 1FIN | 1 - 2 | 2.8035% | 3.5227% | 2.3638% | 1.5155% | 2.4245% | 1.6456% | 2.2344% | |||
02 sept.18:45 | 3 - 0FIN | 2 - 1 | 2.0248% | 3.5828% | 3.4424% | 1.5951% | 2.2449% | 1.7049% | 2.1351% | |||
02 sept.18:45 | 3 - 0FIN | 2 - 1 | 1.2377% | 6.2715% | 10.688% | 1.8155% | 1.9145% | 1.3968% | 2.8732% | |||
02 sept.19:00 | 1 - 2FIN | 1 - 2 | 4.9916% | 4.1727% | 1.6157% | 1.6160% | 2.2140% | 1.5959% | 2.3441% | |||
03 sept.18:45 | 1 - 3FIN | 1 - 2 | 2.4734% | 3.4625% | 2.6740% | 1.5856% | 2.2644% | 1.7354% | 2.0946% |
| # | Équipe | J | V | N | D | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 12 |
| 2 | ST Mirren | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 10 |
| 3 | Heart Of Midlothian | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 9 |
| 4 | Motherwell | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 8 |
| 5 | Dundee | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 7 |
| 6 | Rangers | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 |
| 7 | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 6 |
| 8 | ST Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 |
| 9 | Dundee Utd | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 |
| 10 | Aberdeen | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 3 |
| 11 | Falkirk | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 1 |
| 12 | Kilmarnock | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 |
| Date | Dom. | Ext. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05 sept.14:00 | vs | 2 - 1 | ||||||||||
05 sept.14:00 | vs | 2 - 1 | ||||||||||
05 sept.14:00 | vs | 2 - 1 | ||||||||||
05 sept.19:00 | vs | 0 - 3 | ||||||||||
06 sept.14:00 | ST Johnstone | vs | 0 - 1 | |||||||||
06 sept.14:00 | vs | 3 - 0 |
| Date | Dom. | Ext. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 août14:00 | 0 - 4FIN | 2 - 1 | 2.4740% | 3.4730% | 2.6631% | 1.5759% | 2.2841% | 1.7255% | 2.1145% | |||
29 août14:00 | 2 - 1FIN | 2 - 1 | 1.2078% | 6.7914% | 12.018% | 1.8352% | 1.9048% | 1.3569% | 3.0731% | |||
29 août14:00 | 2 - 1FIN | ST Johnstone | 2 - 1 | 1.7153% | 3.8526% | 4.5122% | 1.6958% | 2.0642% | 1.7358% | 2.0842% | ||
30 août11:00 | 0 - 1FIN | 1 - 2 | 3.9021% | 3.7223% | 1.8655% | 1.5655% | 2.2945% | 1.6353% | 2.2547% | |||
30 août14:00 | 3 - 3FIN | 0 - 1 | 2.5830% | 3.2530% | 2.6940% | 1.6945% | 2.0755% | 1.9343% | 1.8657% | |||
30 août14:00 | 1 - 2FIN | 1 - 2 | 3.0028% | 3.3528% | 2.3144% | 1.6557% | 2.1443% | 1.8655% | 1.9345% | |||
02 sept.18:45 | 1 - 1FIN | ST Johnstone | 1 - 2 | 2.6933% | 3.4428% | 2.4939% | 1.6559% | 2.1341% | 1.8355% | 1.9645% | ||
02 sept.18:45 | 0 - 1FIN | 1 - 2 | 2.8035% | 3.5227% | 2.3638% | 1.5155% | 2.4245% | 1.6456% | 2.2344% | |||
02 sept.18:45 | 3 - 0FIN | 2 - 1 | 2.0248% | 3.5828% | 3.4424% | 1.5951% | 2.2449% | 1.7049% | 2.1351% | |||
02 sept.18:45 | 3 - 0FIN | 2 - 1 | 1.2377% | 6.2715% | 10.688% | 1.8155% | 1.9145% | 1.3968% | 2.8732% | |||
02 sept.19:00 | 1 - 2FIN | 1 - 2 | 4.9916% | 4.1727% | 1.6157% | 1.6160% | 2.2140% | 1.5959% | 2.3441% | |||
03 sept.18:45 | 1 - 3FIN | 1 - 2 | 2.4734% | 3.4625% | 2.6740% | 1.5856% | 2.2644% | 1.7354% | 2.0946% |
| # | Équipe | J | V | N | D | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 12 |
| 2 | ST Mirren | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 10 |
| 3 | Heart Of Midlothian | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 9 |
| 4 | Motherwell | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 8 |
| 5 | Dundee | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 7 |
| 6 | Rangers | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 |
| 7 | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 6 |
| 8 | ST Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 |
| 9 | Dundee Utd | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 |
| 10 | Aberdeen | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 3 |
| 11 | Falkirk | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 1 |
| 12 | Kilmarnock | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 |
Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts
Aperçu
📊18 matchs avec pronostics en Scottish Premiership
🔍Pronostics de 1 sources expertes
Pronostics
🎯Confiance moyenne des pronostics : 52%
📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 83% des matchs
⚽BTTS Oui favorisé dans 83% des matchs
🏠Victoire à domicile prédite dans 9 des 18 matchs
Classement
👑Leader du championnat : Celtic avec 12 points
🔥Course au titre : seulement 2 pts entre Celtic et ST Mirren
Faits marquants
💎2 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)
🎲Le plus imprévisible : Kilmarnock vs ST Mirren