MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
NB I
Puskas Academy
Score prédit1 – 2
Ferencvaros
1 - 2
NB I
Puskas Academy
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
Ferencvaros
1 - 2
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Ferencvaros gagne

Domicile3.4226%
Nul3.6126%
Extérieur1.9249%

Les deux équipes marquent

Oui1.5461%
Non2.3039%

Plus de 2.5 buts

Plus1.6159%
Moins2.2141%

Plus de 9.5 corners

Plus1.8159%
Moins1.9141%
L'analyse du modèle

Pour le match Puskas Academy vs Ferencvaros du August 30, 2026 (NB I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Ferencvaros avec une faible confiance. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Ferencvaros (1.92).

Contexte du match : Puskas Academy occupe la 1e place. tandis que Ferencvaros occupe la 4e place. Puskas Academy est en bonne forme avec 2 victoires sur ses 4 derniers matchs. Ferencvaros affiche une forme excellente avec 5 victoires sur ses 5 derniers matchs. Puskas Academy et Ferencvaros avec une moyenne de 1.6 buts marqués et 1.1 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 53% de leurs matchs respectifs. 63% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeFerencvaros sur une série de 5 victoires consécutives
FormeFerencvaros est invaincu depuis 5 matchs
FormeFerencvaros a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
ButsFerencvaros a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsPuskas Academy a marqué dans 3 de ses 4 derniers matchs
DéfenseFerencvaros a gardé 3 clean sheets en 6 matchs à extérieur

Puskas Academy

2V · 1N · 1D
DNVV
D
vsFerencvaros
1-2
N
@Vasas
0-0
V
vsPaks
3-2
V
@MTK Budapest
3-2

Ferencvaros

5V
VVVVV
V
@Gyori ETO FC
3-0
V
@Puskas Academy
2-1
V
vsTrabzonspor
4-0
V
@Trabzonspor
1-0
V
@Zalaegerszegi TE
1-0
Statistiques de l'équipe · 4 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)3/4 · 75%
Plus de 2.5 buts3/4 · 75%
Clean sheets1/4 · 25%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires211
Nuls101
Défaites110
Buts marqués743
Buts encaissés642
Moy. buts marqués1.752.001.50
Moy. buts encaissés1.502.001.00

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)100%
Plus de 2.5 buts100%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)50%
Plus de 2.5 buts50%

Classement NB I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Puskas Academy6402+212
2Vasas7322+411
3Ujpest6312+310
4Ferencvaros5311+310
5Gyori ETO FC6231+49

À suivre aussi

Voir tout →
  • 15:30
    NB I
    MTK Budapest
    Kisvarda FC
    Vict. dom.
    45%
  • 18:00
    NB I
    Paks
    Debreceni VSC
    Vict. dom.
    46%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%

FAQ

Qui va gagner Puskas Academy vs Ferencvaros ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Puskas Academy vs Ferencvaros est une victoire de Ferencvaros avec une probabilité de 49%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Puskas Academy vs Ferencvaros ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 61% pour Puskas Academy vs Ferencvaros.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Puskas Academy vs Ferencvaros ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 59%.

MetaPred
NB I
Puskas Academy
Score prédit1 – 2
Ferencvaros
1 - 2
NB I
Puskas Academy
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
Ferencvaros
1 - 2
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Ferencvaros gagne

Domicile3.4226%
Nul3.6126%
Extérieur1.9249%

Les deux équipes marquent

Oui1.5461%
Non2.3039%

Plus de 2.5 buts

Plus1.6159%
Moins2.2141%

Plus de 9.5 corners

Plus1.8159%
Moins1.9141%
L'analyse du modèle

Pour le match Puskas Academy vs Ferencvaros du August 30, 2026 (NB I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Ferencvaros avec une faible confiance. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Ferencvaros (1.92).

Contexte du match : Puskas Academy occupe la 1e place. tandis que Ferencvaros occupe la 4e place. Puskas Academy est en bonne forme avec 2 victoires sur ses 4 derniers matchs. Ferencvaros affiche une forme excellente avec 5 victoires sur ses 5 derniers matchs. Puskas Academy et Ferencvaros avec une moyenne de 1.6 buts marqués et 1.1 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 53% de leurs matchs respectifs. 63% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeFerencvaros sur une série de 5 victoires consécutives
FormeFerencvaros est invaincu depuis 5 matchs
FormeFerencvaros a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
ButsFerencvaros a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsPuskas Academy a marqué dans 3 de ses 4 derniers matchs
DéfenseFerencvaros a gardé 3 clean sheets en 6 matchs à extérieur

Puskas Academy

2V · 1N · 1D
DNVV
D
vsFerencvaros
1-2
N
@Vasas
0-0
V
vsPaks
3-2
V
@MTK Budapest
3-2

Ferencvaros

5V
VVVVV
V
@Gyori ETO FC
3-0
V
@Puskas Academy
2-1
V
vsTrabzonspor
4-0
V
@Trabzonspor
1-0
V
@Zalaegerszegi TE
1-0
Statistiques de l'équipe
Puskas AcademyFerencvaros
75%BTTS (Les 2 équipes marquent)30%
75%Plus de 2.5 buts50%
1Clean sheets6
2Victoires6
7Buts marqués15
6Buts encaissés8
1.75Moy. buts/match1.50

Classement NB I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Puskas Academy6402+212
2Vasas7322+411
3Ujpest6312+310
4Ferencvaros5311+310
5Gyori ETO FC6231+49

FAQ

Qui va gagner Puskas Academy vs Ferencvaros ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Puskas Academy vs Ferencvaros est une victoire de Ferencvaros avec une probabilité de 49%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Puskas Academy vs Ferencvaros ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 61% pour Puskas Academy vs Ferencvaros.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Puskas Academy vs Ferencvaros ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 59%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 15:30
    NB I
    MTK Budapest
    Kisvarda FC
    Vict. dom.
    45%
  • 18:00
    NB I
    Paks
    Debreceni VSC
    Vict. dom.
    46%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 1 confrontation
0
Puskas Academy
0 nuls
1
Ferencvaros
30 août 26
Puskas Academy
1-2
Ferencvaros
Confrontations directes · 1 confrontation
0
Puskas Academy
0 nuls
1
Ferencvaros
30 août 26
Puskas Academy
1-2
Ferencvaros