MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Premier Division Ireland

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
23 oct.18:45
Derry City
vs
Dundalk
2 - 1
23 oct.18:45
Bohemians
vs
Shelbourne
2 - 1
23 oct.18:45
Waterford
vs
Drogheda United
2 - 1
23 oct.18:45
Galway United
vs
St Patrick's Athl.
1 - 2
23 oct.19:00
Shamrock Rovers
vs
Sligo Rovers
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.18:45
Drogheda United
2 - 0FIN
Derry City
0 - 1
3.0929%
3.2729%
2.2143%
1.7854%
1.9546%
1.9948%
1.7852%
16 oct.18:45
Bohemians
2 - 1FIN
Waterford
2 - 1
1.5954%
4.2024%
4.7122%
1.5265%
2.3635%
1.4765%
2.5135%
16 oct.18:45
Galway United
2 - 0FIN
Shamrock Rovers
1 - 2
4.2721%
3.6825%
1.7554%
1.7260%
2.0440%
1.7755%
2.0145%
16 oct.19:00
St Patrick's Athl.
1 - 2FIN
Shelbourne
2 - 1
1.5856%
3.9825%
5.1119%
1.7556%
1.9944%
1.7255%
2.0845%
17 oct.18:45
Sligo Rovers
1 - 1FIN
Dundalk
1 - 2
4.0822%
3.9124%
1.7254%
1.5463%
2.3437%
1.5362%
2.3738%
19 oct.18:45
Waterford
3 - 2FIN
Galway United
2 - 1
1.9245%
3.7226%
3.4430%
1.5064%
2.4236%
1.5558%
2.3242%
19 oct.18:45
Derry City
1 - 0FIN
St Patrick's Athl.
0 - 1
3.3326%
3.2528%
2.1046%
1.7952%
1.9348%
2.0047%
1.7953%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Shamrock Rovers341987+1965
2Bohemians341888+1962
3St Patrick's Athl.341789+2559
4Shelbourne34111310+246
5Derry City34101410+244
6Dundalk34101212-542
7Galway United34101113-541
8Waterford3481313-1037
9Drogheda United3491015-1337
10Sligo Rovers345920-3424
DateDom.Ext.Score
23 oct.18:45
Derry City
vs
Dundalk
2 - 1
23 oct.18:45
Bohemians
vs
Shelbourne
2 - 1
23 oct.18:45
Waterford
vs
Drogheda United
2 - 1
23 oct.18:45
Galway United
vs
St Patrick's Athl.
1 - 2
23 oct.19:00
Shamrock Rovers
vs
Sligo Rovers
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.18:45
Drogheda United
2 - 0FIN
Derry City
0 - 1
3.0929%
3.2729%
2.2143%
1.7854%
1.9546%
1.9948%
1.7852%
16 oct.18:45
Bohemians
2 - 1FIN
Waterford
2 - 1
1.5954%
4.2024%
4.7122%
1.5265%
2.3635%
1.4765%
2.5135%
16 oct.18:45
Galway United
2 - 0FIN
Shamrock Rovers
1 - 2
4.2721%
3.6825%
1.7554%
1.7260%
2.0440%
1.7755%
2.0145%
16 oct.19:00
St Patrick's Athl.
1 - 2FIN
Shelbourne
2 - 1
1.5856%
3.9825%
5.1119%
1.7556%
1.9944%
1.7255%
2.0845%
17 oct.18:45
Sligo Rovers
1 - 1FIN
Dundalk
1 - 2
4.0822%
3.9124%
1.7254%
1.5463%
2.3437%
1.5362%
2.3738%
19 oct.18:45
Waterford
3 - 2FIN
Galway United
2 - 1
1.9245%
3.7226%
3.4430%
1.5064%
2.4236%
1.5558%
2.3242%
19 oct.18:45
Derry City
1 - 0FIN
St Patrick's Athl.
0 - 1
3.3326%
3.2528%
2.1046%
1.7952%
1.9348%
2.0047%
1.7953%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Shamrock Rovers341987+1965
2Bohemians341888+1962
3St Patrick's Athl.341789+2559
4Shelbourne34111310+246
5Derry City34101410+244
6Dundalk34101212-542
7Galway United34101113-541
8Waterford3481313-1037
9Drogheda United3491015-1337
10Sligo Rovers345920-3424

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
4 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Bohemians vs Waterford
O/U 2.5
Over 2.5
1.47
65%
Waterford vs Galway United
BTTS
BTTS Yes
1.50
64%
Sligo Rovers vs Dundalk
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
62%
Bohemians vs Shelbourne
O/U 2.5
Over 2.5
1.66
61%
Cote Totale
5.60
Gains Potentiels
€56.00
Confiance Moy.
63.1%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊12 matchs avec pronostics en Premier Division Ireland

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 53%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 83% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 7 des 12 matchs

Classement

👑Leader du championnat : Shamrock Rovers avec 65 points

🔥Course au titre : seulement 3 pts entre Shamrock Rovers et Bohemians

Faits marquants

💎1 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Drogheda United vs Derry City