MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Championship
Millwall logo
Millwall
Score prédit2 – 1
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Championship
Millwall logo
Millwall
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Millwall gagne

Domicile2.2438%
Nul3.3231%
Extérieur3.1931%

Les deux équipes marquent

Oui1.7257%
Non2.0343%

Plus de 2.5 buts

Plus1.9352%
Moins1.8648%

Plus de 9.5 corners

Plus1.4475%
Moins2.5825%
L'analyse du modèle

Pour le match Millwall vs Wrexham du September 2, 2026 (Championship), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Millwall à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de Millwall (2.24).

Contexte du match : Millwall occupe la 10e place. tandis que Wrexham occupe la 11e place. Millwall montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Wrexham traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Millwall et Wrexham avec une moyenne de 1.4 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 45% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsWrexham a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
DéfenseSeulement 0% des matchs de Millwall à domicile ont vu les deux équipes marquer
DéfenseMillwall a gardé 3 clean sheets en 5 matchs à domicile
DéfenseWrexham a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à extérieur
ConfrontationsWrexham a remporté 2 des 3 confrontations directes

Millwall

2V · 3D
DDVVD
D
vsWrexham
0-3
D
@Southampton
1-5
V
vsNorwich
3-0
V
@Bristol City
2-0
D
vsHull City
0-2

Wrexham

1V · 3N · 1D
VDNNN
V
@Millwall
3-0
D
vsBirmingham
1-2
N
vsWatford
1-1
N
@Cardiff
1-1
N
vsMiddlesbrough
2-2
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)3/10 · 30%
Plus de 2.5 buts4/10 · 40%
Clean sheets5/10 · 50%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires532
Nuls202
Défaites321
Buts marqués1477
Buts encaissés1257
Moy. buts marqués1.401.401.40
Moy. buts encaissés1.201.001.40

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)0%
Plus de 2.5 buts40%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts40%

Classement Championship

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Swansea4310+610
…
9Sheffield Utd4130+16
10Millwall4202-26
11Wrexham4121+25
12West Ham4121+15

À suivre aussi

Voir tout →
  • 11:30
    Championship
    Preston
    Blackburn
    Vict. ext.
    36%
  • 11:30
    Championship
    Stoke City
    Charlton
    Vict. dom.
    38%
  • 11:30
    Championship
    Lincoln
    Southampton
    Vict. ext.
    54%
  • 14:00
    Championship
    West Ham
    Derby
    Vict. dom.
    60%
  • 14:00
    Championship
    Millwall
    Bolton
    Vict. dom.
    43%

FAQ

Qui va gagner Millwall vs Wrexham ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Millwall vs Wrexham est une victoire de Millwall avec une probabilité de 38%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Millwall vs Wrexham ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 57% pour Millwall vs Wrexham.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Millwall vs Wrexham ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 52%.

MetaPred
Championship
Millwall logo
Millwall
Score prédit2 – 1
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Championship
Millwall logo
Millwall
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Millwall gagne

Domicile2.2438%
Nul3.3231%
Extérieur3.1931%

Les deux équipes marquent

Oui1.7257%
Non2.0343%

Plus de 2.5 buts

Plus1.9352%
Moins1.8648%

Plus de 9.5 corners

Plus1.4475%
Moins2.5825%
L'analyse du modèle

Pour le match Millwall vs Wrexham du September 2, 2026 (Championship), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Millwall à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de Millwall (2.24).

Contexte du match : Millwall occupe la 10e place. tandis que Wrexham occupe la 11e place. Millwall montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Wrexham traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Millwall et Wrexham avec une moyenne de 1.4 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 45% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsWrexham a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
DéfenseSeulement 0% des matchs de Millwall à domicile ont vu les deux équipes marquer
DéfenseMillwall a gardé 3 clean sheets en 5 matchs à domicile
DéfenseWrexham a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à extérieur
ConfrontationsWrexham a remporté 2 des 3 confrontations directes

Millwall

2V · 3D
DDVVD
D
vsWrexham
0-3
D
@Southampton
1-5
V
vsNorwich
3-0
V
@Bristol City
2-0
D
vsHull City
0-2

Wrexham

1V · 3N · 1D
VDNNN
V
@Millwall
3-0
D
vsBirmingham
1-2
N
vsWatford
1-1
N
@Cardiff
1-1
N
vsMiddlesbrough
2-2
Statistiques de l'équipe
MillwallWrexham
30%BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
40%Plus de 2.5 buts50%
5Clean sheets3
5Victoires3
14Buts marqués13
12Buts encaissés16
1.40Moy. buts/match1.30

Classement Championship

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Swansea4310+610
…
9Sheffield Utd4130+16
10Millwall4202-26
11Wrexham4121+25
12West Ham4121+15

FAQ

Qui va gagner Millwall vs Wrexham ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Millwall vs Wrexham est une victoire de Millwall avec une probabilité de 38%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Millwall vs Wrexham ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 57% pour Millwall vs Wrexham.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Millwall vs Wrexham ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 52%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 11:30
    Championship
    Preston
    Blackburn
    Vict. ext.
    36%
  • 11:30
    Championship
    Stoke City
    Charlton
    Vict. dom.
    38%
  • 11:30
    Championship
    Lincoln
    Southampton
    Vict. ext.
    54%
  • 14:00
    Championship
    West Ham
    Derby
    Vict. dom.
    60%
  • 14:00
    Championship
    Millwall
    Bolton
    Vict. dom.
    43%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
1
Millwall
0 nuls
2
Wrexham
02 sept. 26
Millwall
0-3
Wrexham
07 févr. 26
Wrexham
0-2
Millwall
30 août 25
Millwall
0-2
Wrexham
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
1
Millwall
0 nuls
2
Wrexham
02 sept. 26
Millwall
0-3
Wrexham
07 févr. 26
Wrexham
0-2
Millwall
30 août 25
Millwall
0-2
Wrexham