MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
A-League
Melbourne Victory
Score prédit2 – 1
Central Coast Mariners
1 - 1
A-League
Melbourne Victory
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
1 - 1
Central Coast Mariners
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Melbourne Victory gagne

Domicile1.3964%
Nul4.9221%
Extérieur7.0515%

Les deux équipes marquent

Oui1.7059%
Non2.0541%

Plus de 2.5 buts

Plus1.5164%
Moins2.4736%

Plus de 9.5 corners

Plus1.5558%
Moins2.2942%
L'analyse du modèle

Pour le match Melbourne Victory vs Central Coast Mariners du November 1, 2026 (A-League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Melbourne Victory à domicile avec une confiance modérée. Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Melbourne Victory (1.39).

Contexte du match : Melbourne Victory occupe la 9e place. tandis que Central Coast Mariners occupe la 10e place. Melbourne Victory traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Central Coast Mariners traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Melbourne Victory et Central Coast Mariners avec une moyenne de 1.4 buts marqués et 1.6 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 70% de leurs matchs respectifs. 55% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsLes deux équipes ont marqué dans 71% des matchs de Melbourne Victory à domicile
ButsMelbourne Victory a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ConfrontationsLes deux équipes ont marqué dans 67% des 3 dernières confrontations
ConfrontationsMoyenne de 2.7 buts par confrontation directe

Melbourne Victory

1V · 2N · 2D
NNDDV
N
vsCentral Coast Mariners
1-1
N
vsMelbourne City
1-1
D
@Wellington Phoenix
1-2
D
vsSydney
0-1
V
@Western Sydney Wanderers
2-0

Central Coast Mariners

1V · 2N · 2D
NDNDV
N
@Melbourne Victory
1-1
D
@Wellington Phoenix
0-2
N
vsNewcastle Jets
2-2
D
@Newcastle Jets
0-4
V
@Auckland
1-0
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)7/10 · 70%
Plus de 2.5 buts5/10 · 50%
Clean sheets1/10 · 10%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires321
Nuls431
Défaites321
Buts marqués17125
Buts encaissés1284
Moy. buts marqués1.701.711.67
Moy. buts encaissés1.201.141.33

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)71%
Plus de 2.5 buts43%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)67%
Plus de 2.5 buts67%

Classement A-League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Wellington Phoenix3300+69
…
8Perth Glory3102+23
9Melbourne Victory3021-12
10Central Coast Mariners3021-22
11Newcastle Jets3021-32

À suivre aussi

Voir tout →
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Barcelona
    Aston Villa
    Vict. dom.
    75%
  • 10:00
    AFC Champions League
    Vissel Kobe
    Ratchaburi
    Vict. dom.
    73%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Lask Linz
    Slovan Bratislava
    Vict. dom.
    66%
  • 20:30
    Primera A Colombia
    Deportivo Pereira
    Deportes Tolima
    Vict. ext.
    61%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Villarreal
    PSG
    Vict. ext.
    60%

FAQ

Qui va gagner Melbourne Victory vs Central Coast Mariners ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Melbourne Victory vs Central Coast Mariners est une victoire de Melbourne Victory avec une probabilité de 64%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Melbourne Victory vs Central Coast Mariners ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 59% pour Melbourne Victory vs Central Coast Mariners.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Melbourne Victory vs Central Coast Mariners ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 64%.

MetaPred
A-League
Melbourne Victory
Score prédit2 – 1
Central Coast Mariners
1 - 1
A-League
Melbourne Victory
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
1 - 1
Central Coast Mariners
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Melbourne Victory gagne

Domicile1.3964%
Nul4.9221%
Extérieur7.0515%

Les deux équipes marquent

Oui1.7059%
Non2.0541%

Plus de 2.5 buts

Plus1.5164%
Moins2.4736%

Plus de 9.5 corners

Plus1.5558%
Moins2.2942%
L'analyse du modèle

Pour le match Melbourne Victory vs Central Coast Mariners du November 1, 2026 (A-League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Melbourne Victory à domicile avec une confiance modérée. Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Melbourne Victory (1.39).

Contexte du match : Melbourne Victory occupe la 9e place. tandis que Central Coast Mariners occupe la 10e place. Melbourne Victory traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Central Coast Mariners traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Melbourne Victory et Central Coast Mariners avec une moyenne de 1.4 buts marqués et 1.6 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 70% de leurs matchs respectifs. 55% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsLes deux équipes ont marqué dans 71% des matchs de Melbourne Victory à domicile
ButsMelbourne Victory a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ConfrontationsLes deux équipes ont marqué dans 67% des 3 dernières confrontations
ConfrontationsMoyenne de 2.7 buts par confrontation directe

Melbourne Victory

1V · 2N · 2D
NNDDV
N
vsCentral Coast Mariners
1-1
N
vsMelbourne City
1-1
D
@Wellington Phoenix
1-2
D
vsSydney
0-1
V
@Western Sydney Wanderers
2-0

Central Coast Mariners

1V · 2N · 2D
NDNDV
N
@Melbourne Victory
1-1
D
@Wellington Phoenix
0-2
N
vsNewcastle Jets
2-2
D
@Newcastle Jets
0-4
V
@Auckland
1-0
Statistiques de l'équipe
Melbourne VictoryCentral Coast Mariners
70%BTTS (Les 2 équipes marquent)70%
50%Plus de 2.5 buts60%
1Clean sheets1
3Victoires1
17Buts marqués11
12Buts encaissés20
1.70Moy. buts/match1.10

Classement A-League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Wellington Phoenix3300+69
…
8Perth Glory3102+23
9Melbourne Victory3021-12
10Central Coast Mariners3021-22
11Newcastle Jets3021-32

FAQ

Qui va gagner Melbourne Victory vs Central Coast Mariners ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Melbourne Victory vs Central Coast Mariners est une victoire de Melbourne Victory avec une probabilité de 64%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Melbourne Victory vs Central Coast Mariners ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 59% pour Melbourne Victory vs Central Coast Mariners.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Melbourne Victory vs Central Coast Mariners ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 64%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Barcelona
    Aston Villa
    Vict. dom.
    75%
  • 10:00
    AFC Champions League
    Vissel Kobe
    Ratchaburi
    Vict. dom.
    73%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Lask Linz
    Slovan Bratislava
    Vict. dom.
    66%
  • 20:30
    Primera A Colombia
    Deportivo Pereira
    Deportes Tolima
    Vict. ext.
    61%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Villarreal
    PSG
    Vict. ext.
    60%
Value BetsCombinés
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
1
Melbourne Victory
1 nuls
1
Central Coast Mariners
01 nov. 26
Melbourne Victory
1-1
Central Coast Mariners
21 mars 26
Melbourne Victory
4-1
Central Coast Mariners
01 févr. 26
Central Coast Mariners
1-0
Melbourne Victory
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
1
Melbourne Victory
1 nuls
1
Central Coast Mariners
01 nov. 26
Melbourne Victory
1-1
Central Coast Mariners
21 mars 26
Melbourne Victory
4-1
Central Coast Mariners
01 févr. 26
Central Coast Mariners
1-0
Melbourne Victory