MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Liga MX

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
22 oct.01:00
Toluca
vs
Club Tijuana
2 - 1
22 oct.01:00
Atlas
vs
Club America
1 - 2
22 oct.01:00
Puebla
vs
Monterrey
0 - 1
22 oct.03:00
Pachuca
vs
Cruz Azul
1 - 2
22 oct.03:10
Santos Laguna
vs
U.N.A.M. - Pumas
2 - 1
24 oct.01:00
Necaxa
vs
FC Juarez
2 - 1
24 oct.03:00
Atlante FC
vs
Atletico San Luis
1 - 2
24 oct.23:00
Leon
vs
Toluca
2 - 1
25 oct.00:00
Monterrey
vs
Guadalajara Chivas
1 - 0
25 oct.03:00
U.N.A.M. - Pumas
vs
Tigres UANL
2 - 1
25 oct.23:00
Atlas
vs
Puebla
1 - 0
26 oct.01:00
Club America
vs
Pachuca
2 - 1
26 oct.01:00
Club Queretaro
vs
Cruz Azul
2 - 1
26 oct.03:00
Club Tijuana
vs
Santos Laguna
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
17 oct.01:00
Necaxa
0 - 2FIN
Atlas
1 - 2
2.7732%
3.4925%
2.3944%
1.5670%
2.2730%
1.7069%
2.1231%
17 oct.03:00
Atlante FC
1 - 2FIN
U.N.A.M. - Pumas
1 - 2
2.5836%
3.4227%
2.5437%
1.6064%
2.2136%
1.7760%
2.0240%
17 oct.03:05
Club Tijuana
0 - 0FIN
Puebla
1 - 0
1.7546%
3.7430%
4.2824%
1.6751%
2.0849%
1.7546%
2.0554%
17 oct.23:00
Santos Laguna
5 - 0FIN
Club Queretaro
1 - 0
2.1536%
3.5831%
3.0833%
1.5351%
2.3349%
1.6443%
2.2257%
17 oct.23:07
Guadalajara Chivas
1 - 1FIN
Tigres UANL
1 - 0
1.8249%
3.5828%
4.0323%
1.6849%
2.0751%
1.7946%
2.0054%
18 oct.01:00
Toluca
1 - 1FIN
Atletico San Luis
2 - 1
1.3268%
5.3617%
7.5715%
1.6473%
2.1527%
1.3981%
2.8419%
18 oct.01:00
Leon
3 - 5FIN
Club America
2 - 1
3.1639%
3.4826%
2.1135%
1.5766%
2.2834%
1.7064%
2.1236%
18 oct.03:10
Cruz Azul
5 - 0FIN
FC Juarez
2 - 1
1.3067%
5.2619%
8.7814%
1.8064%
1.9236%
1.5071%
2.4729%
19 oct.01:00
Monterrey
2 - 1FIN
Pachuca
2 - 1
1.6440%
3.9929%
4.6630%
1.6157%
2.1943%
1.6051%
2.3049%
21 oct.00:07
Guadalajara Chivas
1 - 0FIN
Necaxa
2 - 1
1.3363%
5.3321%
7.5416%
1.5658%
2.2842%
1.3466%
3.1334%
21 oct.01:00
FC Juarez
0 - 1FIN
Atlante FC
2 - 1
3.1536%
3.4429%
2.1435%
1.6055%
2.1945%
1.7551%
2.0449%
21 oct.01:00
Atletico San Luis
2 - 1FIN
Club Queretaro
2 - 1
2.2940%
3.4329%
2.9031%
1.6055%
2.1945%
1.7652%
2.0348%
21 oct.03:00
Tigres UANL
0 - 2FIN
Leon
2 - 0
2.0348%
3.4128%
3.5024%
1.6552%
2.1148%
1.8250%
1.9750%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Club America11731+1324
2Toluca12633+1021
3Atlas12633+121
4Guadalajara Chivas12552+720
5Cruz Azul12624+620
6Club Queretaro11623+220
7Leon12534+118
7Club Leon12534+118
8Monterrey11524+317
9Santos Laguna12516+116
10Club Tijuana11443+116
11U.N.A.M. - Pumas12444-116
12Puebla12444-116
13Tigres UANL12354-214
14Pachuca12345+313
15Atletico San Luis12345-513
16Atlante FC12255-611
17Necaxa12237-109
18FC Juarez121110-234
DateDom.Ext.Score
22 oct.01:00
Toluca
vs
Club Tijuana
2 - 1
22 oct.01:00
Atlas
vs
Club America
1 - 2
22 oct.01:00
Puebla
vs
Monterrey
0 - 1
22 oct.03:00
Pachuca
vs
Cruz Azul
1 - 2
22 oct.03:10
Santos Laguna
vs
U.N.A.M. - Pumas
2 - 1
24 oct.01:00
Necaxa
vs
FC Juarez
2 - 1
24 oct.03:00
Atlante FC
vs
Atletico San Luis
1 - 2
24 oct.23:00
Leon
vs
Toluca
2 - 1
25 oct.00:00
Monterrey
vs
Guadalajara Chivas
1 - 0
25 oct.03:00
U.N.A.M. - Pumas
vs
Tigres UANL
2 - 1
25 oct.23:00
Atlas
vs
Puebla
1 - 0
26 oct.01:00
Club America
vs
Pachuca
2 - 1
26 oct.01:00
Club Queretaro
vs
Cruz Azul
2 - 1
26 oct.03:00
Club Tijuana
vs
Santos Laguna
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
17 oct.01:00
Necaxa
0 - 2FIN
Atlas
1 - 2
2.7732%
3.4925%
2.3944%
1.5670%
2.2730%
1.7069%
2.1231%
17 oct.03:00
Atlante FC
1 - 2FIN
U.N.A.M. - Pumas
1 - 2
2.5836%
3.4227%
2.5437%
1.6064%
2.2136%
1.7760%
2.0240%
17 oct.03:05
Club Tijuana
0 - 0FIN
Puebla
1 - 0
1.7546%
3.7430%
4.2824%
1.6751%
2.0849%
1.7546%
2.0554%
17 oct.23:00
Santos Laguna
5 - 0FIN
Club Queretaro
1 - 0
2.1536%
3.5831%
3.0833%
1.5351%
2.3349%
1.6443%
2.2257%
17 oct.23:07
Guadalajara Chivas
1 - 1FIN
Tigres UANL
1 - 0
1.8249%
3.5828%
4.0323%
1.6849%
2.0751%
1.7946%
2.0054%
18 oct.01:00
Toluca
1 - 1FIN
Atletico San Luis
2 - 1
1.3268%
5.3617%
7.5715%
1.6473%
2.1527%
1.3981%
2.8419%
18 oct.01:00
Leon
3 - 5FIN
Club America
2 - 1
3.1639%
3.4826%
2.1135%
1.5766%
2.2834%
1.7064%
2.1236%
18 oct.03:10
Cruz Azul
5 - 0FIN
FC Juarez
2 - 1
1.3067%
5.2619%
8.7814%
1.8064%
1.9236%
1.5071%
2.4729%
19 oct.01:00
Monterrey
2 - 1FIN
Pachuca
2 - 1
1.6440%
3.9929%
4.6630%
1.6157%
2.1943%
1.6051%
2.3049%
21 oct.00:07
Guadalajara Chivas
1 - 0FIN
Necaxa
2 - 1
1.3363%
5.3321%
7.5416%
1.5658%
2.2842%
1.3466%
3.1334%
21 oct.01:00
FC Juarez
0 - 1FIN
Atlante FC
2 - 1
3.1536%
3.4429%
2.1435%
1.6055%
2.1945%
1.7551%
2.0449%
21 oct.01:00
Atletico San Luis
2 - 1FIN
Club Queretaro
2 - 1
2.2940%
3.4329%
2.9031%
1.6055%
2.1945%
1.7652%
2.0348%
21 oct.03:00
Tigres UANL
0 - 2FIN
Leon
2 - 0
2.0348%
3.4128%
3.5024%
1.6552%
2.1148%
1.8250%
1.9750%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Club America11731+1324
2Toluca12633+1021
3Atlas12633+121
4Guadalajara Chivas12552+720
5Cruz Azul12624+620
6Club Queretaro11623+220
7Leon12534+118
7Club Leon12534+118
8Monterrey11524+317
9Santos Laguna12516+116
10Club Tijuana11443+116
11U.N.A.M. - Pumas12444-116
12Puebla12444-116
13Tigres UANL12354-214
14Pachuca12345+313
15Atletico San Luis12345-513
16Atlante FC12255-611
17Necaxa12237-109
18FC Juarez121110-234

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Pachuca vs Cruz Azul
O/U 2.5
Over 2.5
1.65
74%
Cruz Azul vs FC Juarez
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
71%
Necaxa vs Atlas
O/U 2.5
Over 2.5
1.70
69%
Leon vs Toluca
O/U 2.5
Over 2.5
1.59
68%
Guadalajara Chivas vs Necaxa
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
66%
Cote Totale
8.96
Gains Potentiels
€89.64
Confiance Moy.
69.4%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
4 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

Toluca vs Atletico San Luis
O/U 2.5
Over 2.5
1.39
81%
Atlas vs Club America
O/U 2.5
Over 2.5
1.69
78%
Pachuca vs Cruz Azul
O/U 2.5
Over 2.5
1.65
74%
Cruz Azul vs FC Juarez
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
71%
Cote Totale
5.81
Gains Potentiels
€58.14
Confiance Moy.
76%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊27 matchs avec pronostics en Liga MX

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 46%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 74% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 89% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 21 des 27 matchs

Classement

👑Leader du championnat : Club America avec 24 points

🔥Course au titre : seulement 3 pts entre Club America et Toluca

🥇Club America en tête des buteurs avec 27 buts

Faits marquants

🎲Le plus imprévisible : FC Juarez vs Atlante FC