MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Matchs d'hier

Pronostics et cotes · 24 matchs

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

Filtrer par compétition

UEFA Champions League logo
🏆Europe (UEFA)·

UEFA Champions League

(9)
DateDom.Ext.Score
20 oct.16:45
Sabah FA
1 - 2FIN
Borussia Dortmund logo
Borussia Dortmund
1 - 2
9.539%
5.9916%
1.3074%
1.8256%
1.9444%
1.4668%
2.6632%
20 oct.16:45
Fenerbahçe logo
Fenerbahçe
2 - 2FIN
Slavia Praha
2 - 1
1.5954%
4.4425%
5.2121%
1.5658%
2.3342%
1.4861%
2.5739%
20 oct.19:00
Liverpool logo
Liverpool
4 - 3FIN
Villarreal logo
Villarreal
2 - 1
1.4856%
4.7225%
6.2019%
1.5656%
2.3344%
1.4361%
2.7239%
20 oct.19:00
Manchester City logo
Manchester City
5 - 1FIN
AEK Athens FC
3 - 1
1.1275%
10.0316%
19.198%
1.9452%
1.8048%
1.2578%
3.7422%
20 oct.19:00
PSG logo
PSG
4 - 2FIN
Barcelona logo
Barcelona
1 - 2
2.4836%
4.3722%
2.4343%
1.2076%
4.1924%
1.1977%
4.3023%
20 oct.19:00
VfB Stuttgart logo
VfB Stuttgart
1 - 1FIN
Atlético Madrid logo
Atlético Madrid
1 - 2
3.2926%
3.8326%
2.0648%
1.4160%
2.7740%
1.4457%
2.6743%
20 oct.19:00
Porto
0 - 1FIN
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
2 - 1
1.5355%
4.5625%
5.6721%
1.6458%
2.1742%
1.5462%
2.3938%
20 oct.19:00
Napoli logo
Napoli
4 - 3FIN
Bodo/Glimt
2 - 1
1.7745%
4.0227%
4.3228%
1.5558%
2.3442%
1.5657%
2.4143%
20 oct.19:00
Roma logo
Roma
4 - 0FIN
Slovan Bratislava
3 - 0
1.1275%
9.9017%
22.098%
1.9647%
1.7953%
1.2374%
3.9026%
Championship logo
Angleterre
Angleterre·

Championship

(1)
DateDom.Ext.Score
20 oct.18:45
Wolverhampton logo
Wolverhampton
1 - 1FIN
Portsmouth logo
Portsmouth
2 - 1
1.5851%
4.0827%
5.3321%
1.7760%
1.9540%
1.7762%
2.0438%
Brasileirão Série B logo
Brésil
Brésil·

Brasileirão Série B

(1)
DateDom.Ext.Score
20 oct.22:30
Londrina
1 - 0FIN
Cuiaba
0 - 1
2.8129%
3.0732%
2.5039%
1.8750%
1.8350%
2.2243%
1.6357%

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Sabah FA vs Borussia Dortmund
1X2
Borussia Dortmund
1.30
74%
Asyut Petrol vs Zamalek SC
1X2
Zamalek SC
1.33
68%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Wolverhampton vs Portsmouth
O/U 2.5
Over 2.5
1.77
62%
Cucuta vs Atletico Nacional
O/U 2.5
Over 2.5
1.72
62%
Cote Totale
7.95
Gains Potentiels
€79.48
Confiance Moy.
66.7%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
3 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

Manchester City vs AEK Athens FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
78%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
Cote Totale
2.64
Gains Potentiels
€26.42
Confiance Moy.
70.6%
Basé sur une mise: €10

Résultats Football d'Hier

Analysez les résultats d'hier et vérifiez la précision de nos pronostics. Données complètes et statistiques détaillées.

24 matchs analysés

Pourquoi consulter les résultats d'hier ?

L'analyse des matchs passés vous permet de comprendre les tendances, d'évaluer la forme actuelle des équipes et d'affiner vos futurs paris. C'est aussi l'occasion de vérifier la fiabilité de nos pronostics.

Performance de nos prédictions

Nous suivons scrupuleusement la performance de nos pronostics pour améliorer continuellement nos analyses. La transparence est au cœur de notre démarche.

Statistiques détaillées

Explorez les statistiques complètes de chaque match : possession, tirs, corners, cartons et bien plus encore pour une analyse approfondie.