MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Egyptian Premier League

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
21 oct.14:00
Ghazl El Mehalla
vs
Al Ittihad
0 - 0
21 oct.17:00
Ceramica Cleopatra
vs
Petrojet
1 - 0
21 oct.17:00
Al Ahly
vs
Olympic El Qanah
3 - 0
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
19 oct.14:00
El Gouna FC
0 - 2FIN
Smouha SC
0 - 1
4.0024%
2.7534%
2.0742%
2.3937%
1.5163%
2.9827%
1.3473%
19 oct.17:00
Enppi
0 - 3FIN
El Mokawloon
0 - 1
2.6533%
2.8333%
2.7234%
1.9849%
1.7551%
2.3739%
1.5361%
19 oct.17:00
AL Masry
1 - 1FIN
Abu Qair Semad
1 - 0
1.4859%
3.7626%
6.5915%
2.1944%
1.6056%
2.1244%
1.6756%
20 oct.14:00
Masr
3 - 2FIN
Future FC
1 - 0
2.4136%
2.7934%
3.0830%
2.1544%
1.6256%
2.7234%
1.4066%
20 oct.14:00
Asyut Petrol
0 - 1FIN
Zamalek SC
0 - 2
9.0110%
4.2923%
1.3368%
2.3236%
1.5464%
1.9741%
1.7759%
20 oct.17:00
Wadi Degla
1 - 1FIN
National Bank of Egypt
0 - 1
3.4931%
3.0731%
2.0638%
1.9647%
1.7553%
2.2944%
1.5856%
20 oct.17:00
El Geish
1 - 4FIN
Pyramids FC
0 - 2
7.8512%
4.0124%
1.3865%
2.3942%
1.5258%
2.1047%
1.6853%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Pyramids FC7700+1421
2Al Ahly6510+816
3Zamalek SC7511+616
4Al Ittihad6411+413
5Future FC7412+313
6Ceramica Cleopatra6402+412
7El Mokawloon7322+411
8Masr7322011
9National Bank of Egypt7313010
10Smouha SC7313010
11Petrojet622208
12AL Masry7223-28
13Olympic El Qanah614107
14Wadi Degla7142-17
15El Geish7214-67
16Asyut Petrol7124-45
17Enppi7115-74
18Abu Qair Semad7115-84
19El Gouna FC7025-62
20Ghazl El Mehalla6015-91
DateDom.Ext.Score
21 oct.14:00
Ghazl El Mehalla
vs
Al Ittihad
0 - 0
21 oct.17:00
Ceramica Cleopatra
vs
Petrojet
1 - 0
21 oct.17:00
Al Ahly
vs
Olympic El Qanah
3 - 0
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
19 oct.14:00
El Gouna FC
0 - 2FIN
Smouha SC
0 - 1
4.0024%
2.7534%
2.0742%
2.3937%
1.5163%
2.9827%
1.3473%
19 oct.17:00
Enppi
0 - 3FIN
El Mokawloon
0 - 1
2.6533%
2.8333%
2.7234%
1.9849%
1.7551%
2.3739%
1.5361%
19 oct.17:00
AL Masry
1 - 1FIN
Abu Qair Semad
1 - 0
1.4859%
3.7626%
6.5915%
2.1944%
1.6056%
2.1244%
1.6756%
20 oct.14:00
Masr
3 - 2FIN
Future FC
1 - 0
2.4136%
2.7934%
3.0830%
2.1544%
1.6256%
2.7234%
1.4066%
20 oct.14:00
Asyut Petrol
0 - 1FIN
Zamalek SC
0 - 2
9.0110%
4.2923%
1.3368%
2.3236%
1.5464%
1.9741%
1.7759%
20 oct.17:00
Wadi Degla
1 - 1FIN
National Bank of Egypt
0 - 1
3.4931%
3.0731%
2.0638%
1.9647%
1.7553%
2.2944%
1.5856%
20 oct.17:00
El Geish
1 - 4FIN
Pyramids FC
0 - 2
7.8512%
4.0124%
1.3865%
2.3942%
1.5258%
2.1047%
1.6853%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Pyramids FC7700+1421
2Al Ahly6510+816
3Zamalek SC7511+616
4Al Ittihad6411+413
5Future FC7412+313
6Ceramica Cleopatra6402+412
7El Mokawloon7322+411
8Masr7322011
9National Bank of Egypt7313010
10Smouha SC7313010
11Petrojet622208
12AL Masry7223-28
13Olympic El Qanah614107
14Wadi Degla7142-17
15El Geish7214-67
16Asyut Petrol7124-45
17Enppi7115-74
18Abu Qair Semad7115-84
19El Gouna FC7025-62
20Ghazl El Mehalla6015-91

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

El Gouna FC vs Smouha SC
O/U 2.5
Under 2.5
1.34
73%
Asyut Petrol vs Zamalek SC
1X2
Zamalek SC
1.33
68%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
El Geish vs Pyramids FC
1X2
Pyramids FC
1.38
65%
Enppi vs El Mokawloon
O/U 2.5
Under 2.5
1.53
61%
Cote Totale
5.27
Gains Potentiels
€52.68
Confiance Moy.
66.5%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
3 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

El Gouna FC vs Smouha SC
O/U 2.5
Under 2.5
1.34
73%
Ghazl El Mehalla vs Al Ittihad
O/U 2.5
Under 2.5
1.29
71%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
Cote Totale
2.42
Gains Potentiels
€24.20
Confiance Moy.
70%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊10 matchs avec pronostics en Egyptian Premier League

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 50%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 10% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 10% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 4 des 10 matchs

Classement

👑Leader du championnat : Pyramids FC avec 21 points

🥇Pyramids FC en tête des buteurs avec 17 buts

Faits marquants

💎1 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Enppi vs El Mokawloon