MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
NB I
Debreceni VSC
Score prédit2 – 1
Ujpest
14:30
NB I
Debreceni VSC
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
14:30
Ujpest
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Debreceni VSC gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

Plus—55%
Moins—45%
L'analyse du modèle

Pour le match Debreceni VSC vs Ujpest du November 8, 2026 (NB I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Debreceni VSC à domicile avec une faible confiance. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de Debreceni VSC (2.24).

Contexte du match : Debreceni VSC occupe la 4e place. tandis que Ujpest occupe la 5e place. Debreceni VSC est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Ujpest montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Debreceni VSC et Ujpest avec une moyenne de 1.8 buts marqués et 1.5 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 70% de leurs matchs respectifs. 55% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeDebreceni VSC sur une série de 3 victoires consécutives
FormeDebreceni VSC est invaincu depuis 4 matchs
ButsDebreceni VSC a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Ujpest à extérieur
ButsDebreceni VSC marque en moyenne 2.0 buts par match

Debreceni VSC

3V · 1N · 1D
VVVND
V
@Puskas Academy
3-1
V
@Budapest Honved
2-0
V
vsZalaegerszegi TE
4-0
N
@Ferencvaros
1-1
D
vsVasas
2-4

Ujpest

2V · 1N · 2D
VDDNV
V
vsNyiregyhaza
2-1
D
@Gyori ETO FC
0-1
D
vsPuskas Academy
0-1
N
@Budapest Honved
1-1
V
vsZalaegerszegi TE
2-1
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)7/10 · 70%
Plus de 2.5 buts6/10 · 60%
Clean sheets3/10 · 30%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires413
Nuls422
Défaites211
Buts marqués20911
Buts encaissés1679
Moy. buts marqués2.002.251.83
Moy. buts encaissés1.601.751.50

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)75%
Plus de 2.5 buts75%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)67%
Plus de 2.5 buts50%

Classement NB I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Gyori ETO FC12642+722
…
3Ferencvaros11551+1020
4Debreceni VSC12543+419
5Ujpest12534+318
6Paks12525+117

À suivre aussi

Voir tout →
  • 17:45
    UEFA Champions League
    AEK Athens FC
    Real Madrid
    Vict. ext.
    78%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Slavia Praha
    Arsenal
    Vict. ext.
    76%
  • 22:30
    Brasileirão Série A
    Flamengo
    Gremio
    Vict. dom.
    76%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Viking
    Sabah FA
    Vict. dom.
    67%
  • 17:45
    UEFA Champions League
    Fenerbahçe
    Liverpool
    Vict. ext.
    66%

FAQ

Qui va gagner Debreceni VSC vs Ujpest ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Debreceni VSC vs Ujpest est une victoire de Debreceni VSC avec une probabilité de 41%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Debreceni VSC vs Ujpest ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 65% pour Debreceni VSC vs Ujpest.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Debreceni VSC vs Ujpest ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 61%.

MetaPred
NB I
Debreceni VSC
Score prédit2 – 1
Ujpest
14:30
NB I
Debreceni VSC
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
14:30
Ujpest
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Debreceni VSC gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

Plus—55%
Moins—45%
L'analyse du modèle

Pour le match Debreceni VSC vs Ujpest du November 8, 2026 (NB I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Debreceni VSC à domicile avec une faible confiance. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de Debreceni VSC (2.24).

Contexte du match : Debreceni VSC occupe la 4e place. tandis que Ujpest occupe la 5e place. Debreceni VSC est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Ujpest montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Debreceni VSC et Ujpest avec une moyenne de 1.8 buts marqués et 1.5 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 70% de leurs matchs respectifs. 55% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeDebreceni VSC sur une série de 3 victoires consécutives
FormeDebreceni VSC est invaincu depuis 4 matchs
ButsDebreceni VSC a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Ujpest à extérieur
ButsDebreceni VSC marque en moyenne 2.0 buts par match

Debreceni VSC

3V · 1N · 1D
VVVND
V
@Puskas Academy
3-1
V
@Budapest Honved
2-0
V
vsZalaegerszegi TE
4-0
N
@Ferencvaros
1-1
D
vsVasas
2-4

Ujpest

2V · 1N · 2D
VDDNV
V
vsNyiregyhaza
2-1
D
@Gyori ETO FC
0-1
D
vsPuskas Academy
0-1
N
@Budapest Honved
1-1
V
vsZalaegerszegi TE
2-1
Statistiques de l'équipe
Debreceni VSCUjpest
70%BTTS (Les 2 équipes marquent)70%
60%Plus de 2.5 buts50%
3Clean sheets0
4Victoires4
20Buts marqués15
16Buts encaissés13
2Moy. buts/match1.50

Classement NB I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Gyori ETO FC12642+722
…
3Ferencvaros11551+1020
4Debreceni VSC12543+419
5Ujpest12534+318
6Paks12525+117

FAQ

Qui va gagner Debreceni VSC vs Ujpest ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Debreceni VSC vs Ujpest est une victoire de Debreceni VSC avec une probabilité de 41%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Debreceni VSC vs Ujpest ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 65% pour Debreceni VSC vs Ujpest.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Debreceni VSC vs Ujpest ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 61%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 17:45
    UEFA Champions League
    AEK Athens FC
    Real Madrid
    Vict. ext.
    78%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Slavia Praha
    Arsenal
    Vict. ext.
    76%
  • 22:30
    Brasileirão Série A
    Flamengo
    Gremio
    Vict. dom.
    76%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Viking
    Sabah FA
    Vict. dom.
    67%
  • 17:45
    UEFA Champions League
    Fenerbahçe
    Liverpool
    Vict. ext.
    66%
Value BetsCombinés
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 1 confrontation
0
Debreceni VSC
0 nuls
1
Ujpest
02 août 26
Ujpest
4-2
Debreceni VSC

Historique des cotes

-0.09
Domicile
Nul
Extérieur
Confrontations directes · 1 confrontation
0
Debreceni VSC
0 nuls
1
Ujpest
02 août 26
Ujpest
4-2
Debreceni VSC

Historique des cotes

-0.09
Domicile
Nul
Extérieur