MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Primera División Peru
Cusco
Score prédit2 – 1
UCV Moquegua
Match en cours
Primera División Peru
Cusco
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
UCV Moquegua
Match en cours
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Cusco gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Cusco vs UCV Moquegua du September 5, 2026 (Primera División Peru), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Cusco à domicile avec une haute confiance. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Cusco (1.27).

Contexte du match : Cusco occupe la 7e place. tandis que UCV Moquegua occupe la 15e place. Cusco est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. UCV Moquegua traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Cusco et UCV Moquegua avec une moyenne de 1.4 buts marqués et 1.6 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 60% de leurs matchs respectifs. 50% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeCusco a gagné 3 de ses 5 derniers matchs
ButsCusco a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsCusco marque en moyenne 2.0 buts par match

Cusco

3V · 2D
VDVDV
V
@Cienciano
2-1
D
@Deportivo Garcilaso
1-4
V
vsJuan Pablo II College
2-0
D
@Comerciantes Unidos
1-3
V
vsUTC Cajamarca
4-1

UCV Moquegua

1V · 2N · 2D
DVNDN
D
vsAlianza Atletico
1-4
V
@Sport Huancayo
2-0
N
vsSport Boys
1-1
D
@Deportivo Garcilaso
0-2
N
vsFBC Melgar
0-0
Statistiques de l'équipe · 5 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)4/5 · 80%
Plus de 2.5 buts4/5 · 80%
Clean sheets1/5 · 20%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires321
Nuls000
Défaites202
Buts marqués1064
Buts encaissés918
Moy. buts marqués2.003.001.33
Moy. buts encaissés1.800.502.67

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)50%
Plus de 2.5 buts50%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)100%
Plus de 2.5 buts100%

Classement Primera División Peru

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Alianza Lima241572+2552
…
6FBC Melgar241167+1239
7Cusco241239039
8Alianza Atletico251078+637
…
14Sport Huancayo247512-1026
15UCV Moquegua246711-1025
16FC Cajamarca256613-1124

À suivre aussi

Voir tout →
  • 20:00
    Primera División Peru
    Sport Huancayo
    Sport Boys
    Vict. dom.
    54%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%
  • 17:00
    Liga Portugal
    Maritimo
    SL Benfica
    Vict. ext.
    77%

FAQ

Qui va gagner Cusco vs UCV Moquegua ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Cusco vs UCV Moquegua est une victoire de Cusco avec une probabilité de 70%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Cusco vs UCV Moquegua ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 52% pour Cusco vs UCV Moquegua.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Cusco vs UCV Moquegua ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 60%.

MetaPred
Primera División Peru
Cusco
Score prédit2 – 1
UCV Moquegua
Match en cours
Primera División Peru
Cusco
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
UCV Moquegua
Match en cours
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Cusco gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Cusco vs UCV Moquegua du September 5, 2026 (Primera División Peru), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Cusco à domicile avec une haute confiance. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Cusco (1.27).

Contexte du match : Cusco occupe la 7e place. tandis que UCV Moquegua occupe la 15e place. Cusco est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. UCV Moquegua traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Cusco et UCV Moquegua avec une moyenne de 1.4 buts marqués et 1.6 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 60% de leurs matchs respectifs. 50% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeCusco a gagné 3 de ses 5 derniers matchs
ButsCusco a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsCusco marque en moyenne 2.0 buts par match

Cusco

3V · 2D
VDVDV
V
@Cienciano
2-1
D
@Deportivo Garcilaso
1-4
V
vsJuan Pablo II College
2-0
D
@Comerciantes Unidos
1-3
V
vsUTC Cajamarca
4-1

UCV Moquegua

1V · 2N · 2D
DVNDN
D
vsAlianza Atletico
1-4
V
@Sport Huancayo
2-0
N
vsSport Boys
1-1
D
@Deportivo Garcilaso
0-2
N
vsFBC Melgar
0-0
Statistiques de l'équipe
CuscoUCV Moquegua
80%BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
80%Plus de 2.5 buts20%
1Clean sheets2
3Victoires1
10Buts marqués4
9Buts encaissés7
2Moy. buts/match0.80

Classement Primera División Peru

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Alianza Lima241572+2552
…
6FBC Melgar241167+1239
7Cusco241239039
8Alianza Atletico251078+637
…
14Sport Huancayo247512-1026
15UCV Moquegua246711-1025
16FC Cajamarca256613-1124

FAQ

Qui va gagner Cusco vs UCV Moquegua ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Cusco vs UCV Moquegua est une victoire de Cusco avec une probabilité de 70%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Cusco vs UCV Moquegua ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 52% pour Cusco vs UCV Moquegua.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Cusco vs UCV Moquegua ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 60%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 20:00
    Primera División Peru
    Sport Huancayo
    Sport Boys
    Vict. dom.
    54%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%
  • 17:00
    Liga Portugal
    Maritimo
    SL Benfica
    Vict. ext.
    77%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250

Historique des cotes

+0.01
Nul
Domicile
Extérieur

Historique des cotes

+0.01
Nul
Domicile
Extérieur