MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Liga I
Csikszereda
Score prédit0 – 1
CFR 1907 Cluj
2 - 3
Liga I
Csikszereda
Score prédit0 – 1prédiction, pas le score final
CFR 1907 Cluj
2 - 3
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

CFR 1907 Cluj gagne

Domicile3.6428%
Nul3.4129%
Extérieur1.9443%

Les deux équipes marquent

Oui1.7554%
Non1.9746%

Moins de 2.5 buts

Plus1.9148%
Moins1.8652%

Plus de 9.5 corners

Plus1.9268%
Moins1.7932%
L'analyse du modèle

Pour le match Csikszereda vs CFR 1907 Cluj du August 29, 2026 (Liga I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de CFR 1907 Cluj avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de CFR 1907 Cluj (1.94).

Contexte du match : Csikszereda occupe la 16e place. tandis que CFR 1907 Cluj occupe la 10e place. Csikszereda traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. CFR 1907 Cluj montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Csikszereda et CFR 1907 Cluj avec une moyenne de 1.1 buts marqués et 1.3 buts encaissés par match. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsPlus de 2.5 buts dans 80% des matchs de CFR 1907 Cluj à extérieur
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de CFR 1907 Cluj à extérieur
DéfenseCsikszereda a gardé 3 clean sheets en 5 matchs à domicile
ConfrontationsLes deux équipes ont marqué dans 100% des 3 dernières confrontations
ConfrontationsCFR 1907 Cluj a remporté 2 des 3 confrontations directes
ConfrontationsMoyenne de 4.3 buts par confrontation directe

Csikszereda

1V · 1N · 3D
DDNDV
D
vsCFR 1907 Cluj
2-3
D
@FC Botosani
0-1
N
vsSepsi OSK Sfantu Gheorghe
0-0
D
@Farul Constanta
2-3
V
vsFC Botosani
2-0

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)3/10 · 30%
Plus de 2.5 buts3/10 · 30%
Clean sheets5/10 · 50%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires431
Nuls211
Défaites413
Buts marqués1183
Buts encaissés1055
Moy. buts marqués1.101.600.60
Moy. buts encaissés1.001.001.00

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
Plus de 2.5 buts40%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)20%
Plus de 2.5 buts20%

Classement Liga I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Dinamo Bucuresti7421+914
…
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110
…
15FC Voluntari7124-115
16Csikszereda7016-91

À suivre aussi

Voir tout →
  • 12:00
    Liga I
    FC Botosani
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    Vict. dom.
    41%
  • 14:30
    Liga I
    Uta Arad
    Csikszereda
    Vict. dom.
    59%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%

FAQ

Qui va gagner Csikszereda vs CFR 1907 Cluj ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Csikszereda vs CFR 1907 Cluj est une victoire de CFR 1907 Cluj avec une probabilité de 43%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Csikszereda vs CFR 1907 Cluj ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 54% pour Csikszereda vs CFR 1907 Cluj.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Csikszereda vs CFR 1907 Cluj ?

Le modèle MetaPred prédit Moins de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 52%.

MetaPred
Liga I
Csikszereda
Score prédit0 – 1
CFR 1907 Cluj
2 - 3
Liga I
Csikszereda
Score prédit0 – 1prédiction, pas le score final
CFR 1907 Cluj
2 - 3
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

CFR 1907 Cluj gagne

Domicile3.6428%
Nul3.4129%
Extérieur1.9443%

Les deux équipes marquent

Oui1.7554%
Non1.9746%

Moins de 2.5 buts

Plus1.9148%
Moins1.8652%

Plus de 9.5 corners

Plus1.9268%
Moins1.7932%
L'analyse du modèle

Pour le match Csikszereda vs CFR 1907 Cluj du August 29, 2026 (Liga I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de CFR 1907 Cluj avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de CFR 1907 Cluj (1.94).

Contexte du match : Csikszereda occupe la 16e place. tandis que CFR 1907 Cluj occupe la 10e place. Csikszereda traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. CFR 1907 Cluj montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Csikszereda et CFR 1907 Cluj avec une moyenne de 1.1 buts marqués et 1.3 buts encaissés par match. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsPlus de 2.5 buts dans 80% des matchs de CFR 1907 Cluj à extérieur
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de CFR 1907 Cluj à extérieur
DéfenseCsikszereda a gardé 3 clean sheets en 5 matchs à domicile
ConfrontationsLes deux équipes ont marqué dans 100% des 3 dernières confrontations
ConfrontationsCFR 1907 Cluj a remporté 2 des 3 confrontations directes
ConfrontationsMoyenne de 4.3 buts par confrontation directe

Csikszereda

1V · 1N · 3D
DDNDV
D
vsCFR 1907 Cluj
2-3
D
@FC Botosani
0-1
N
vsSepsi OSK Sfantu Gheorghe
0-0
D
@Farul Constanta
2-3
V
vsFC Botosani
2-0

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2
Statistiques de l'équipe
CsikszeredaCFR 1907 Cluj
30%BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
30%Plus de 2.5 buts60%
5Clean sheets4
4Victoires3
11Buts marqués10
10Buts encaissés16
1.10Moy. buts/match1

Classement Liga I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Dinamo Bucuresti7421+914
…
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110
…
15FC Voluntari7124-115
16Csikszereda7016-91

FAQ

Qui va gagner Csikszereda vs CFR 1907 Cluj ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Csikszereda vs CFR 1907 Cluj est une victoire de CFR 1907 Cluj avec une probabilité de 43%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Csikszereda vs CFR 1907 Cluj ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 54% pour Csikszereda vs CFR 1907 Cluj.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Csikszereda vs CFR 1907 Cluj ?

Le modèle MetaPred prédit Moins de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 52%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 12:00
    Liga I
    FC Botosani
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    Vict. dom.
    41%
  • 14:30
    Liga I
    Uta Arad
    Csikszereda
    Vict. dom.
    59%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
0
Csikszereda
1 nuls
2
CFR 1907 Cluj
29 août 26
Csikszereda
2-3
CFR 1907 Cluj
12 déc. 25
CFR 1907 Cluj
3-1
Csikszereda
16 oct. 25
Csikszereda
2-2
CFR 1907 Cluj
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
0
Csikszereda
1 nuls
2
CFR 1907 Cluj
29 août 26
Csikszereda
2-3
CFR 1907 Cluj
12 déc. 25
CFR 1907 Cluj
3-1
Csikszereda
16 oct. 25
Csikszereda
2-2
CFR 1907 Cluj