MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Conference League

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
22 oct.14:30
Kairat Almaty
vs
Panathinaikos
1 - 2
22 oct.16:45
FC Nordsjaelland
vs
CSKA Sofia
2 - 1
22 oct.16:45
Getafe logo
Getafe
vs
FC Lugano
1 - 0
22 oct.16:45
Crvena Zvezda
vs
København
2 - 1
22 oct.16:45
Trabzonspor logo
Trabzonspor
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
22 oct.16:45
FK Jablonec
vs
Brighton logo
Brighton
1 - 2
22 oct.16:45
Inter Club d'Escaldes
vs
Universitatea Craiova
1 - 2
22 oct.16:45
Pafos
vs
Riga
2 - 1
22 oct.16:45
Saburtalo
vs
Mjallby AIF
1 - 2
22 oct.16:45
Kauno Žalgiris
vs
Brann
1 - 2
22 oct.19:00
Monaco logo
Monaco
vs
Freiburg logo
Freiburg
2 - 1
22 oct.19:00
Ajax logo
Ajax
vs
Atalanta logo
Atalanta
2 - 1
22 oct.19:00
Sporting Braga
vs
Gent logo
Gent
2 - 1
22 oct.19:00
Midtjylland
vs
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 1
22 oct.19:00
Aarhus
vs
Egnatia Rrogozhinë
2 - 1
22 oct.19:00
Lincoln Red Imps FC
vs
Twente logo
Twente
1 - 2
22 oct.19:00
FC Thun
vs
HNK Hajduk Split
1 - 2
22 oct.19:00
Borac Banja Luka
vs
KuPS
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
15 oct.16:45
FC Lugano
3 - 2FIN
Crvena Zvezda
2 - 1
2.2636%
3.5728%
2.9036%
1.5461%
2.3539%
1.6857%
2.1743%
15 oct.16:45
HNK Hajduk Split
2 - 1FIN
Ajax logo
Ajax
1 - 2
4.6919%
4.2323%
1.6358%
1.5362%
2.3738%
1.4964%
2.4836%
15 oct.16:45
Gent logo
Gent
1 - 0FIN
Aarhus
2 - 1
1.6354%
4.0425%
4.9921%
1.8359%
1.8941%
1.8460%
1.9740%
15 oct.16:45
Universitatea Craiova
1 - 1FIN
Getafe logo
Getafe
0 - 1
2.8829%
3.0231%
2.6040%
2.0249%
1.7351%
2.4742%
1.5358%
15 oct.16:45
CSKA Sofia
1 - 2FIN
Monaco logo
Monaco
1 - 2
5.9915%
4.5421%
1.4964%
1.7160%
2.0540%
1.6065%
2.3235%
15 oct.16:45
KuPS
2 - 4FIN
Trabzonspor logo
Trabzonspor
1 - 2
5.5014%
4.2221%
1.5564%
1.7658%
1.9842%
1.6863%
2.1537%
15 oct.16:45
Mjallby AIF
2 - 0FIN
Inter Club d'Escaldes
2 - 1
1.3267%
5.1821%
8.9312%
1.9852%
1.7648%
1.6363%
2.2337%
15 oct.16:45
Egnatia Rrogozhinë
1 - 1FIN
Midtjylland
1 - 2
6.0015%
4.2223%
1.5262%
1.8155%
1.9245%
1.7359%
2.0941%
15 oct.16:45
Riga
1 - 1FIN
Kairat Almaty
1 - 0
1.9246%
3.4129%
3.9925%
1.8252%
1.9048%
2.0148%
1.8052%
15 oct.16:45
Panathinaikos
2 - 1FIN
Borac Banja Luka
2 - 1
1.2174%
6.5717%
12.649%
2.1954%
1.6246%
1.5071%
2.4529%
15 oct.19:00
Freiburg logo
Freiburg
3 - 2FIN
FK Jablonec
2 - 1
1.1873%
6.8618%
14.619%
2.1052%
1.6848%
1.4568%
2.6032%
15 oct.19:00
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 1FIN
FC Nordsjaelland
1 - 2
2.9033%
3.6827%
2.2340%
1.4463%
2.6237%
1.5159%
2.4441%
15 oct.19:00
Brann
2 - 1FIN
Lincoln Red Imps FC
3 - 1
1.1478%
8.2215%
16.837%
2.0855%
1.6945%
1.3677%
2.9923%
15 oct.19:00
København
3 - 0FIN
Sporting Braga
1 - 0
2.5135%
3.1231%
2.9133%
1.7850%
1.9550%
2.1043%
1.7357%
15 oct.19:00
Twente logo
Twente
1 - 0FIN
FC Thun
3 - 1
1.2073%
7.3816%
11.1610%
1.6563%
2.1437%
1.2579%
3.7221%
15 oct.19:00
Atalanta logo
Atalanta
3 - 1FIN
Pafos
2 - 1
1.3168%
5.2620%
9.0712%
1.8654%
1.8746%
1.5266%
2.4234%
15 oct.19:00
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 0FIN
Saburtalo
2 - 1
1.2271%
6.4018%
11.2911%
1.9356%
1.8044%
1.4270%
2.7030%
15 oct.19:00
Brighton logo
Brighton
4 - 0FIN
Kauno Žalgiris
4 - 0
1.0288%
21.0510%
49.353%
3.2039%
1.3261%
1.1483%
5.0017%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Brighton1100+43
2København1100+33
3Trabzonspor1100+23
4Atalanta1100+23
5Mjallby AIF1100+23
6St. Truiden1100+23
7Freiburg1100+13
8FC Lugano1100+13
9Monaco1100+13
10HNK Hajduk Split1100+13
11Panathinaikos1100+13
12Brann1100+13
13Gent1100+13
14Twente1100+13
15Getafe101001
16Midtjylland101001
17FC Nordsjaelland101001
18Kairat Almaty101001
19Heart Of Midlothian101001
20Egnatia Rrogozhinë101001
21Universitatea Craiova101001
22Riga101001
23FK Jablonec1001-10
24Crvena Zvezda1001-10
25Ajax1001-10
26Borac Banja Luka1001-10
27Lincoln Red Imps FC1001-10
28CSKA Sofia1001-10
29Aarhus1001-10
30FC Thun1001-10
31KuPS1001-20
32Pafos1001-20
33Inter Club d'Escaldes1001-20
34Saburtalo1001-20
35Sporting Braga1001-30
36Kauno Žalgiris1001-40
DateDom.Ext.Score
22 oct.14:30
Kairat Almaty
vs
Panathinaikos
1 - 2
22 oct.16:45
FC Nordsjaelland
vs
CSKA Sofia
2 - 1
22 oct.16:45
Getafe logo
Getafe
vs
FC Lugano
1 - 0
22 oct.16:45
Crvena Zvezda
vs
København
2 - 1
22 oct.16:45
Trabzonspor logo
Trabzonspor
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
22 oct.16:45
FK Jablonec
vs
Brighton logo
Brighton
1 - 2
22 oct.16:45
Inter Club d'Escaldes
vs
Universitatea Craiova
1 - 2
22 oct.16:45
Pafos
vs
Riga
2 - 1
22 oct.16:45
Saburtalo
vs
Mjallby AIF
1 - 2
22 oct.16:45
Kauno Žalgiris
vs
Brann
1 - 2
22 oct.19:00
Monaco logo
Monaco
vs
Freiburg logo
Freiburg
2 - 1
22 oct.19:00
Ajax logo
Ajax
vs
Atalanta logo
Atalanta
2 - 1
22 oct.19:00
Sporting Braga
vs
Gent logo
Gent
2 - 1
22 oct.19:00
Midtjylland
vs
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 1
22 oct.19:00
Aarhus
vs
Egnatia Rrogozhinë
2 - 1
22 oct.19:00
Lincoln Red Imps FC
vs
Twente logo
Twente
1 - 2
22 oct.19:00
FC Thun
vs
HNK Hajduk Split
1 - 2
22 oct.19:00
Borac Banja Luka
vs
KuPS
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
15 oct.16:45
FC Lugano
3 - 2FIN
Crvena Zvezda
2 - 1
2.2636%
3.5728%
2.9036%
1.5461%
2.3539%
1.6857%
2.1743%
15 oct.16:45
HNK Hajduk Split
2 - 1FIN
Ajax logo
Ajax
1 - 2
4.6919%
4.2323%
1.6358%
1.5362%
2.3738%
1.4964%
2.4836%
15 oct.16:45
Gent logo
Gent
1 - 0FIN
Aarhus
2 - 1
1.6354%
4.0425%
4.9921%
1.8359%
1.8941%
1.8460%
1.9740%
15 oct.16:45
Universitatea Craiova
1 - 1FIN
Getafe logo
Getafe
0 - 1
2.8829%
3.0231%
2.6040%
2.0249%
1.7351%
2.4742%
1.5358%
15 oct.16:45
CSKA Sofia
1 - 2FIN
Monaco logo
Monaco
1 - 2
5.9915%
4.5421%
1.4964%
1.7160%
2.0540%
1.6065%
2.3235%
15 oct.16:45
KuPS
2 - 4FIN
Trabzonspor logo
Trabzonspor
1 - 2
5.5014%
4.2221%
1.5564%
1.7658%
1.9842%
1.6863%
2.1537%
15 oct.16:45
Mjallby AIF
2 - 0FIN
Inter Club d'Escaldes
2 - 1
1.3267%
5.1821%
8.9312%
1.9852%
1.7648%
1.6363%
2.2337%
15 oct.16:45
Egnatia Rrogozhinë
1 - 1FIN
Midtjylland
1 - 2
6.0015%
4.2223%
1.5262%
1.8155%
1.9245%
1.7359%
2.0941%
15 oct.16:45
Riga
1 - 1FIN
Kairat Almaty
1 - 0
1.9246%
3.4129%
3.9925%
1.8252%
1.9048%
2.0148%
1.8052%
15 oct.16:45
Panathinaikos
2 - 1FIN
Borac Banja Luka
2 - 1
1.2174%
6.5717%
12.649%
2.1954%
1.6246%
1.5071%
2.4529%
15 oct.19:00
Freiburg logo
Freiburg
3 - 2FIN
FK Jablonec
2 - 1
1.1873%
6.8618%
14.619%
2.1052%
1.6848%
1.4568%
2.6032%
15 oct.19:00
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 1FIN
FC Nordsjaelland
1 - 2
2.9033%
3.6827%
2.2340%
1.4463%
2.6237%
1.5159%
2.4441%
15 oct.19:00
Brann
2 - 1FIN
Lincoln Red Imps FC
3 - 1
1.1478%
8.2215%
16.837%
2.0855%
1.6945%
1.3677%
2.9923%
15 oct.19:00
København
3 - 0FIN
Sporting Braga
1 - 0
2.5135%
3.1231%
2.9133%
1.7850%
1.9550%
2.1043%
1.7357%
15 oct.19:00
Twente logo
Twente
1 - 0FIN
FC Thun
3 - 1
1.2073%
7.3816%
11.1610%
1.6563%
2.1437%
1.2579%
3.7221%
15 oct.19:00
Atalanta logo
Atalanta
3 - 1FIN
Pafos
2 - 1
1.3168%
5.2620%
9.0712%
1.8654%
1.8746%
1.5266%
2.4234%
15 oct.19:00
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 0FIN
Saburtalo
2 - 1
1.2271%
6.4018%
11.2911%
1.9356%
1.8044%
1.4270%
2.7030%
15 oct.19:00
Brighton logo
Brighton
4 - 0FIN
Kauno Žalgiris
4 - 0
1.0288%
21.0510%
49.353%
3.2039%
1.3261%
1.1483%
5.0017%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Brighton1100+43
2København1100+33
3Trabzonspor1100+23
4Atalanta1100+23
5Mjallby AIF1100+23
6St. Truiden1100+23
7Freiburg1100+13
8FC Lugano1100+13
9Monaco1100+13
10HNK Hajduk Split1100+13
11Panathinaikos1100+13
12Brann1100+13
13Gent1100+13
14Twente1100+13
15Getafe101001
16Midtjylland101001
17FC Nordsjaelland101001
18Kairat Almaty101001
19Heart Of Midlothian101001
20Egnatia Rrogozhinë101001
21Universitatea Craiova101001
22Riga101001
23FK Jablonec1001-10
24Crvena Zvezda1001-10
25Ajax1001-10
26Borac Banja Luka1001-10
27Lincoln Red Imps FC1001-10
28CSKA Sofia1001-10
29Aarhus1001-10
30FC Thun1001-10
31KuPS1001-20
32Pafos1001-20
33Inter Club d'Escaldes1001-20
34Saburtalo1001-20
35Sporting Braga1001-30
36Kauno Žalgiris1001-40

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Sûr
3 sélections

3 sélections à haute probabilité (75%+ selon le modèle) pour une fiabilité maximale

Brighton vs Kauno Žalgiris
1X2
Brighton
1.02
88%
Twente vs FC Thun
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
79%
Lincoln Red Imps FC vs Twente
1X2
Twente
1.21
78%
Cote Totale
1.54
Gains Potentiels
€15.43
Confiance Moy.
81.6%
Basé sur une mise: €10
Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Brann vs Lincoln Red Imps FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
77%
Panathinaikos vs Borac Banja Luka
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
71%
St. Truiden vs Saburtalo
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
70%
Trabzonspor vs Heart Of Midlothian
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
70%
Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes
1X2
Mjallby AIF
1.32
67%
Cote Totale
5.51
Gains Potentiels
€55.06
Confiance Moy.
71.1%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
4 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

Brighton vs Kauno Žalgiris
O/U 2.5
Over 2.5
1.14
83%
Twente vs FC Thun
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
79%
Brann vs Lincoln Red Imps FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
77%
Panathinaikos vs Borac Banja Luka
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
71%
Cote Totale
2.91
Gains Potentiels
€29.07
Confiance Moy.
77.7%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊36 matchs avec pronostics en Conference League

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 57%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 89% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 92% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 23 des 36 matchs

Classement

🔥Course au titre : seulement 0 pts entre Brighton et København

👑Leader du championnat : Brighton avec 3 points

Faits marquants

💎8 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : København vs Sporting Braga