MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
USL Championship
Colorado Springs
Score prédit2 – 1
San Antonio
02:00
USL Championship
Colorado Springs
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
San Antonio
02:00
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Colorado Springs gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

L'analyse du modèle

Pour le match Colorado Springs vs San Antonio du September 12, 2026 (USL Championship), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Colorado Springs à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Colorado Springs (1.75).

Contexte du match : Colorado Springs occupe la 3e place. tandis que San Antonio occupe la 2e place. Colorado Springs est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. San Antonio traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Colorado Springs et San Antonio avec une moyenne de 1.1 buts marqués et 1.6 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 40% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsColorado Springs a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsMoins de 2.5 buts dans 20% des matchs de San Antonio à extérieur
ConfrontationsSan Antonio a remporté 5 des 7 confrontations directes

Colorado Springs

3V · 2D
VVDDV
V
@Loudoun United
5-4
V
@Lexington
1-0
D
vsEl Paso Locomotive
0-1
D
@Phoenix Rising
1-3
V
vsBirmingham Legion
3-2

San Antonio

1V · 2N · 2D
NVDDN
N
vsFC Tulsa
0-0
V
@New Mexico United
2-1
D
vsOakland Roots
0-1
D
vsEl Paso Locomotive
0-3
N
@Louisville City
1-1
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)4/10 · 40%
Plus de 2.5 buts5/10 · 50%
Clean sheets1/10 · 10%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires422
Nuls000
Défaites615
Buts marqués1257
Buts encaissés18414
Moy. buts marqués1.201.671.00
Moy. buts encaissés1.801.332.00

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)67%
Plus de 2.5 buts67%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)29%
Plus de 2.5 buts43%

Classement USL Championship

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Tampa Bay Rowdies221363+1845
…
2Charleston Battery231238+1839
2San Antonio17773+328
3Detroit City221075+1037
3Colorado Springs16745+525
4Pittsburgh Riverhounds231049+234

À suivre aussi

Voir tout →
  • 00:30
    USL Championship
    San Antonio
    FC Tulsa
    Vict. dom.
    37%
  • 01:00
    USL Championship
    Orange County SC
    Sacramento Republic
    Vict. ext.
    45%
  • 02:00
    USL Championship
    Monterey Bay
    Phoenix Rising
    Vict. ext.
    47%
  • 02:30
    USL Championship
    Las Vegas Lights
    New Mexico United
    Vict. dom.
    39%
  • 15:00
    USL Championship
    Miami FC
    Pittsburgh Riverhounds
    Vict. ext.
    40%

FAQ

Qui va gagner Colorado Springs vs San Antonio ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Colorado Springs vs San Antonio est une victoire de Colorado Springs avec une probabilité de 50%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Colorado Springs vs San Antonio ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 56% pour Colorado Springs vs San Antonio.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Colorado Springs vs San Antonio ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 54%.

MetaPred
USL Championship
Colorado Springs
Score prédit2 – 1
San Antonio
02:00
USL Championship
Colorado Springs
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
San Antonio
02:00
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Colorado Springs gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

L'analyse du modèle

Pour le match Colorado Springs vs San Antonio du September 12, 2026 (USL Championship), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Colorado Springs à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Colorado Springs (1.75).

Contexte du match : Colorado Springs occupe la 3e place. tandis que San Antonio occupe la 2e place. Colorado Springs est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. San Antonio traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Colorado Springs et San Antonio avec une moyenne de 1.1 buts marqués et 1.6 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 40% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsColorado Springs a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsMoins de 2.5 buts dans 20% des matchs de San Antonio à extérieur
ConfrontationsSan Antonio a remporté 5 des 7 confrontations directes

Colorado Springs

3V · 2D
VVDDV
V
@Loudoun United
5-4
V
@Lexington
1-0
D
vsEl Paso Locomotive
0-1
D
@Phoenix Rising
1-3
V
vsBirmingham Legion
3-2

San Antonio

1V · 2N · 2D
NVDDN
N
vsFC Tulsa
0-0
V
@New Mexico United
2-1
D
vsOakland Roots
0-1
D
vsEl Paso Locomotive
0-3
N
@Louisville City
1-1
Statistiques de l'équipe
Colorado SpringsSan Antonio
40%BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
50%Plus de 2.5 buts40%
1Clean sheets1
4Victoires3
12Buts marqués11
18Buts encaissés13
1.20Moy. buts/match1.10

Classement USL Championship

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Tampa Bay Rowdies221363+1845
…
2Charleston Battery231238+1839
2San Antonio17773+328
3Detroit City221075+1037
3Colorado Springs16745+525
4Pittsburgh Riverhounds231049+234

FAQ

Qui va gagner Colorado Springs vs San Antonio ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Colorado Springs vs San Antonio est une victoire de Colorado Springs avec une probabilité de 50%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Colorado Springs vs San Antonio ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 56% pour Colorado Springs vs San Antonio.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Colorado Springs vs San Antonio ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 54%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 00:30
    USL Championship
    San Antonio
    FC Tulsa
    Vict. dom.
    37%
  • 01:00
    USL Championship
    Orange County SC
    Sacramento Republic
    Vict. ext.
    45%
  • 02:00
    USL Championship
    Monterey Bay
    Phoenix Rising
    Vict. ext.
    47%
  • 02:30
    USL Championship
    Las Vegas Lights
    New Mexico United
    Vict. dom.
    39%
  • 15:00
    USL Championship
    Miami FC
    Pittsburgh Riverhounds
    Vict. ext.
    40%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 5 dernières confrontations
1
Colorado Springs
0 nuls
4
San Antonio
05 oct. 25
Colorado Springs
1-0
San Antonio
24 avr. 25
San Antonio
3-2
Colorado Springs
13 oct. 24
Colorado Springs
1-2
San Antonio
24 mars 24
San Antonio
2-0
Colorado Springs
22 oct. 23
San Antonio
1-0
Colorado Springs

Historique des cotes

-0.11
Nul
Domicile
Extérieur
Confrontations directes · 5 dernières confrontations
1
Colorado Springs
0 nuls
4
San Antonio
05 oct. 25
Colorado Springs
1-0
San Antonio
24 avr. 25
San Antonio
3-2
Colorado Springs
13 oct. 24
Colorado Springs
1-2
San Antonio
24 mars 24
San Antonio
2-0
Colorado Springs
22 oct. 23
San Antonio
1-0
Colorado Springs

Historique des cotes

-0.11
Nul
Domicile
Extérieur