MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Liga I
CFR 1907 Cluj
Score prédit1 – 0
Farul Constanta
0 - 0
Liga I
CFR 1907 Cluj
Score prédit1 – 0prédiction, pas le score final
Farul Constanta
0 - 0
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

CFR 1907 Cluj gagne

Domicile2.0944%
Nul3.2029%
Extérieur3.4527%

Les deux équipes marquent

Oui1.8153%
Non1.9247%

Moins de 2.5 buts

Plus2.0148%
Moins1.7852%

Moins de 9.5 corners

Plus1.9926%
Moins1.7374%
L'analyse du modèle

Pour le match CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta du September 4, 2026 (Liga I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de CFR 1907 Cluj à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de CFR 1907 Cluj (2.09).

Contexte du match : CFR 1907 Cluj occupe la 10e place. tandis que Farul Constanta occupe la 5e place. CFR 1907 Cluj montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Farul Constanta traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. CFR 1907 Cluj et Farul Constanta avec une moyenne de 1.0 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeFarul Constanta est invaincu depuis 5 matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Farul Constanta à extérieur
DéfenseCFR 1907 Cluj a gardé 3 clean sheets en 5 matchs à domicile
DéfenseSeulement 20% des matchs de CFR 1907 Cluj à domicile ont vu les deux équipes marquer

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2

Farul Constanta

1V · 4N
NNNNV
N
@CFR 1907 Cluj
0-0
N
vsFC Botosani
0-0
N
@Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1-1
N
@Arges Pitesti
1-1
V
vsCsikszereda
3-2
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)4/10 · 40%
Plus de 2.5 buts6/10 · 60%
Clean sheets4/10 · 40%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires321
Nuls321
Défaites413
Buts marqués1055
Buts encaissés16610
Moy. buts marqués1.001.001.00
Moy. buts encaissés1.601.202.00

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)20%
Plus de 2.5 buts40%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts80%

Classement Liga I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Dinamo Bucuresti7421+914
…
4Universitatea Craiova7322+511
5Farul Constanta8251+211
6FCSB7322+211
…
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110

À suivre aussi

Voir tout →
  • 12:00
    Liga I
    FC Botosani
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    Vict. dom.
    41%
  • 14:30
    Liga I
    Uta Arad
    Csikszereda
    Vict. dom.
    59%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%

FAQ

Qui va gagner CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta est une victoire de CFR 1907 Cluj avec une probabilité de 44%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 53% pour CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta ?

Le modèle MetaPred prédit Moins de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 52%.

MetaPred
Liga I
CFR 1907 Cluj
Score prédit1 – 0
Farul Constanta
0 - 0
Liga I
CFR 1907 Cluj
Score prédit1 – 0prédiction, pas le score final
Farul Constanta
0 - 0
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

CFR 1907 Cluj gagne

Domicile2.0944%
Nul3.2029%
Extérieur3.4527%

Les deux équipes marquent

Oui1.8153%
Non1.9247%

Moins de 2.5 buts

Plus2.0148%
Moins1.7852%

Moins de 9.5 corners

Plus1.9926%
Moins1.7374%
L'analyse du modèle

Pour le match CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta du September 4, 2026 (Liga I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de CFR 1907 Cluj à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de CFR 1907 Cluj (2.09).

Contexte du match : CFR 1907 Cluj occupe la 10e place. tandis que Farul Constanta occupe la 5e place. CFR 1907 Cluj montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Farul Constanta traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. CFR 1907 Cluj et Farul Constanta avec une moyenne de 1.0 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeFarul Constanta est invaincu depuis 5 matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Farul Constanta à extérieur
DéfenseCFR 1907 Cluj a gardé 3 clean sheets en 5 matchs à domicile
DéfenseSeulement 20% des matchs de CFR 1907 Cluj à domicile ont vu les deux équipes marquer

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2

Farul Constanta

1V · 4N
NNNNV
N
@CFR 1907 Cluj
0-0
N
vsFC Botosani
0-0
N
@Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1-1
N
@Arges Pitesti
1-1
V
vsCsikszereda
3-2
Statistiques de l'équipe
CFR 1907 ClujFarul Constanta
40%BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
60%Plus de 2.5 buts30%
4Clean sheets3
3Victoires1
10Buts marqués10
16Buts encaissés11
1Moy. buts/match1

Classement Liga I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Dinamo Bucuresti7421+914
…
4Universitatea Craiova7322+511
5Farul Constanta8251+211
6FCSB7322+211
…
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110

FAQ

Qui va gagner CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta est une victoire de CFR 1907 Cluj avec une probabilité de 44%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 53% pour CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta ?

Le modèle MetaPred prédit Moins de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 52%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 12:00
    Liga I
    FC Botosani
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    Vict. dom.
    41%
  • 14:30
    Liga I
    Uta Arad
    Csikszereda
    Vict. dom.
    59%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
1
CFR 1907 Cluj
1 nuls
1
Farul Constanta
04 sept. 26
CFR 1907 Cluj
0-0
Farul Constanta
28 févr. 26
Farul Constanta
1-2
CFR 1907 Cluj
25 oct. 25
CFR 1907 Cluj
0-2
Farul Constanta

Historique des cotes

0.00
Nul
Domicile
Extérieur
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
1
CFR 1907 Cluj
1 nuls
1
Farul Constanta
04 sept. 26
CFR 1907 Cluj
0-0
Farul Constanta
28 févr. 26
Farul Constanta
1-2
CFR 1907 Cluj
25 oct. 25
CFR 1907 Cluj
0-2
Farul Constanta

Historique des cotes

0.00
Nul
Domicile
Extérieur