MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Serie B
Cesena logo
Cesena
Score prédit1 – 2
Mantova logo
Mantova
0 - 1
Serie B
Cesena logo
Cesena
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
Mantova logo
Mantova
0 - 1
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Mantova gagne

Domicile2.5136%
Nul3.1626%
Extérieur2.7938%

Les deux équipes marquent

Oui1.7050%
Non2.0450%

Plus de 2.5 buts

Plus1.9351%
Moins1.8549%

Moins de 9.5 corners

Plus1.8640%
Moins1.8660%
L'analyse du modèle

Pour le match Cesena vs Mantova du September 6, 2026 (Serie B), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Mantova avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une légère probabilité de victoire de Cesena (2.51).

Contexte du match : Cesena occupe la 7e place. tandis que Mantova occupe la 4e place. Cesena traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 4 derniers matchs. Mantova affiche une forme excellente avec 4 victoires sur ses 4 derniers matchs. Cesena et Mantova avec une moyenne de 1.4 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 40% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeMantova sur une série de 4 victoires consécutives
FormeMantova est invaincu depuis 4 matchs
FormeMantova a gagné 8 de ses 10 derniers matchs
ButsMantova a marqué dans 4 de ses 4 derniers matchs
ButsCesena a marqué dans 3 de ses 4 derniers matchs
DéfenseMantova a gardé 4 clean sheets en 6 matchs à extérieur
ConfrontationsMantova a remporté 3 des 5 confrontations directes
ConfrontationsMoyenne de 3.6 buts par confrontation directe

Cesena

1V · 1N · 2D
VNDD
V
@Virtus Entella
2-1
N
vsSampdoria
1-1
D
@Sassuolo
0-3
D
vsPadova
3-4

Mantova

4V
VVVV
V
vsPalermo
5-2
V
vsEmpoli
3-1
V
@Carrarese
2-1
V
@Lazio
2-0
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)4/10 · 40%
Plus de 2.5 buts3/10 · 30%
Clean sheets2/10 · 20%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires101
Nuls431
Défaites523
Buts marqués752
Buts encaissés1578
Moy. buts marqués0.701.000.40
Moy. buts encaissés1.501.401.60

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts20%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)20%
Plus de 2.5 buts40%

Classement Serie B

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Sudtirol3210+37
…
3Modena2200+46
4Mantova2200+36
5Palermo2200+26
6Empoli320106
7Cesena2110+14
8Padova2110+14

À suivre aussi

Voir tout →
  • 13:00
    Serie B
    Virtus Entella
    Vicenza Virtus
    Vict. dom.
    43%
  • 13:00
    Serie B
    Juve Stabia
    Pisa
    Vict. ext.
    35%
  • 13:00
    Serie B
    Modena
    Avellino
    Vict. dom.
    52%
  • 15:15
    Serie B
    Hellas Verona
    Arezzo
    Vict. dom.
    53%
  • 17:30
    Serie B
    Cremonese
    Padova
    Vict. dom.
    49%

FAQ

Qui va gagner Cesena vs Mantova ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Cesena vs Mantova est une victoire de Mantova avec une probabilité de 38%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Cesena vs Mantova ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 50% pour Cesena vs Mantova.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Cesena vs Mantova ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 51%.

MetaPred
Serie B
Cesena logo
Cesena
Score prédit1 – 2
Mantova logo
Mantova
0 - 1
Serie B
Cesena logo
Cesena
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
Mantova logo
Mantova
0 - 1
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Mantova gagne

Domicile2.5136%
Nul3.1626%
Extérieur2.7938%

Les deux équipes marquent

Oui1.7050%
Non2.0450%

Plus de 2.5 buts

Plus1.9351%
Moins1.8549%

Moins de 9.5 corners

Plus1.8640%
Moins1.8660%
L'analyse du modèle

Pour le match Cesena vs Mantova du September 6, 2026 (Serie B), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Mantova avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une légère probabilité de victoire de Cesena (2.51).

Contexte du match : Cesena occupe la 7e place. tandis que Mantova occupe la 4e place. Cesena traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 4 derniers matchs. Mantova affiche une forme excellente avec 4 victoires sur ses 4 derniers matchs. Cesena et Mantova avec une moyenne de 1.4 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 40% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeMantova sur une série de 4 victoires consécutives
FormeMantova est invaincu depuis 4 matchs
FormeMantova a gagné 8 de ses 10 derniers matchs
ButsMantova a marqué dans 4 de ses 4 derniers matchs
ButsCesena a marqué dans 3 de ses 4 derniers matchs
DéfenseMantova a gardé 4 clean sheets en 6 matchs à extérieur
ConfrontationsMantova a remporté 3 des 5 confrontations directes
ConfrontationsMoyenne de 3.6 buts par confrontation directe

Cesena

1V · 1N · 2D
VNDD
V
@Virtus Entella
2-1
N
vsSampdoria
1-1
D
@Sassuolo
0-3
D
vsPadova
3-4

Mantova

4V
VVVV
V
vsPalermo
5-2
V
vsEmpoli
3-1
V
@Carrarese
2-1
V
@Lazio
2-0
Statistiques de l'équipe
CesenaMantova
40%BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
30%Plus de 2.5 buts60%
2Clean sheets4
1Victoires8
7Buts marqués21
15Buts encaissés13
0.70Moy. buts/match2.10

Classement Serie B

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Sudtirol3210+37
…
3Modena2200+46
4Mantova2200+36
5Palermo2200+26
6Empoli320106
7Cesena2110+14
8Padova2110+14

FAQ

Qui va gagner Cesena vs Mantova ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Cesena vs Mantova est une victoire de Mantova avec une probabilité de 38%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Cesena vs Mantova ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 50% pour Cesena vs Mantova.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Cesena vs Mantova ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 51%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 13:00
    Serie B
    Virtus Entella
    Vicenza Virtus
    Vict. dom.
    43%
  • 13:00
    Serie B
    Juve Stabia
    Pisa
    Vict. ext.
    35%
  • 13:00
    Serie B
    Modena
    Avellino
    Vict. dom.
    52%
  • 15:15
    Serie B
    Hellas Verona
    Arezzo
    Vict. dom.
    53%
  • 17:30
    Serie B
    Cremonese
    Padova
    Vict. dom.
    49%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 5 dernières confrontations
2
Cesena
0 nuls
3
Mantova
06 sept. 26
Cesena
0-1
Mantova
17 mars 26
Mantova
3-0
Cesena
13 déc. 25
Cesena
3-2
Mantova
01 mai 25
Mantova
3-0
Cesena
29 sept. 24
Cesena
4-2
Mantova

Historique des cotes

-0.01
Nul
Extérieur
Domicile
Confrontations directes · 5 dernières confrontations
2
Cesena
0 nuls
3
Mantova
06 sept. 26
Cesena
0-1
Mantova
17 mars 26
Mantova
3-0
Cesena
13 déc. 25
Cesena
3-2
Mantova
01 mai 25
Mantova
3-0
Cesena
29 sept. 24
Cesena
4-2
Mantova

Historique des cotes

-0.01
Nul
Extérieur
Domicile