MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Bundesliga Austria

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
23 oct.17:30
SCR Altach
vs
Austria Vienna
2 - 1
24 oct.15:00
WSG Wattens
vs
Grazer AK
2 - 1
24 oct.15:00
TSV Hartberg
vs
Wolfsberger AC
2 - 1
24 oct.17:30
Rapid Vienna
vs
Austria Lustenau
3 - 1
25 oct.13:30
Sturm Graz
vs
Ried
2 - 1
25 oct.16:00
Lask Linz
vs
Red Bull Salzburg
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.17:30
Rapid Vienna
3 - 1FIN
TSV Hartberg
2 - 1
1.2667%
6.0520%
9.2513%
1.6864%
2.0836%
1.3571%
3.0329%
17 oct.15:00
Austria Lustenau
0 - 4FIN
Lask Linz
1 - 2
7.4113%
5.1218%
1.3669%
1.5963%
2.2337%
1.3772%
2.9428%
17 oct.17:30
Ried
3 - 2FIN
Austria Vienna
2 - 1
2.3952%
3.5925%
2.7024%
1.5664%
2.2936%
1.6863%
2.1637%
18 oct.12:30
Red Bull Salzburg
3 - 0FIN
SCR Altach
2 - 1
1.3775%
4.9716%
7.048%
1.6454%
2.1346%
1.4569%
2.6131%
18 oct.12:30
Wolfsberger AC
0 - 2FIN
WSG Wattens
1 - 2
2.5830%
3.4930%
2.5541%
1.5461%
2.3239%
1.6455%
2.1645%
18 oct.15:00
Sturm Graz
6 - 1FIN
Grazer AK
2 - 1
1.7750%
3.7628%
4.1923%
1.6255%
2.1745%
1.6852%
2.1348%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Rapid Vienna9801+1824
2Red Bull Salzburg9630+1721
3Lask Linz9612+1419
4Sturm Graz9522+617
5Ried9423+114
6WSG Wattens9324-211
7TSV Hartberg9324-411
8Grazer AK9234-159
9Austria Lustenau9225-88
10Austria Vienna9216-97
11SCR Altach9207-76
12Wolfsberger AC9126-115
DateDom.Ext.Score
23 oct.17:30
SCR Altach
vs
Austria Vienna
2 - 1
24 oct.15:00
WSG Wattens
vs
Grazer AK
2 - 1
24 oct.15:00
TSV Hartberg
vs
Wolfsberger AC
2 - 1
24 oct.17:30
Rapid Vienna
vs
Austria Lustenau
3 - 1
25 oct.13:30
Sturm Graz
vs
Ried
2 - 1
25 oct.16:00
Lask Linz
vs
Red Bull Salzburg
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.17:30
Rapid Vienna
3 - 1FIN
TSV Hartberg
2 - 1
1.2667%
6.0520%
9.2513%
1.6864%
2.0836%
1.3571%
3.0329%
17 oct.15:00
Austria Lustenau
0 - 4FIN
Lask Linz
1 - 2
7.4113%
5.1218%
1.3669%
1.5963%
2.2337%
1.3772%
2.9428%
17 oct.17:30
Ried
3 - 2FIN
Austria Vienna
2 - 1
2.3952%
3.5925%
2.7024%
1.5664%
2.2936%
1.6863%
2.1637%
18 oct.12:30
Red Bull Salzburg
3 - 0FIN
SCR Altach
2 - 1
1.3775%
4.9716%
7.048%
1.6454%
2.1346%
1.4569%
2.6131%
18 oct.12:30
Wolfsberger AC
0 - 2FIN
WSG Wattens
1 - 2
2.5830%
3.4930%
2.5541%
1.5461%
2.3239%
1.6455%
2.1645%
18 oct.15:00
Sturm Graz
6 - 1FIN
Grazer AK
2 - 1
1.7750%
3.7628%
4.1923%
1.6255%
2.1745%
1.6852%
2.1348%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Rapid Vienna9801+1824
2Red Bull Salzburg9630+1721
3Lask Linz9612+1419
4Sturm Graz9522+617
5Ried9423+114
6WSG Wattens9324-211
7TSV Hartberg9324-411
8Grazer AK9234-159
9Austria Lustenau9225-88
10Austria Vienna9216-97
11SCR Altach9207-76
12Wolfsberger AC9126-115

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Sûr
3 sélections

3 sélections à haute probabilité (75%+ selon le modèle) pour une fiabilité maximale

Rapid Vienna vs Austria Lustenau
O/U 2.5
Over 2.5
1.33
77%
TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
77%
Red Bull Salzburg vs SCR Altach
1X2
Red Bull Salzburg
1.37
75%
Cote Totale
2.97
Gains Potentiels
€29.70
Confiance Moy.
76.5%
Basé sur une mise: €10
Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Sturm Graz vs Ried
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
73%
Austria Lustenau vs Lask Linz
O/U 2.5
Over 2.5
1.37
72%
Rapid Vienna vs TSV Hartberg
O/U 2.5
Over 2.5
1.35
71%
Lask Linz vs Red Bull Salzburg
O/U 2.5
Over 2.5
1.43
64%
Ried vs Austria Vienna
O/U 2.5
Over 2.5
1.68
63%
Cote Totale
6.66
Gains Potentiels
€66.65
Confiance Moy.
68.6%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
4 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

Rapid Vienna vs Austria Lustenau
O/U 2.5
Over 2.5
1.33
77%
TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
77%
Sturm Graz vs Ried
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
73%
Austria Lustenau vs Lask Linz
O/U 2.5
Over 2.5
1.37
72%
Cote Totale
4.46
Gains Potentiels
€44.55
Confiance Moy.
74.8%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊12 matchs avec pronostics en Bundesliga Austria

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 57%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 100% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 10 des 12 matchs

Classement

👑Leader du championnat : Rapid Vienna avec 24 points

🔥Course au titre : seulement 3 pts entre Rapid Vienna et Red Bull Salzburg

Faits marquants

💎2 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Lask Linz vs Red Bull Salzburg