MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

UAE Pro League

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.13:05
Al-Dhafra
5 - 1FIN
Dubai United
2 - 1
2.4840%
3.5326%
2.4734%
1.5566%
2.3134%
1.6462%
2.1438%
16 oct.15:45
Baniyas SC
0 - 2FIN
Al-Wasl FC
1 - 2
5.9515%
4.7719%
1.3966%
1.5464%
2.3336%
1.3871%
2.8129%
17 oct.13:05
Al Nasr
2 - 0FIN
Hatta SC
2 - 1
1.3464%
4.9520%
6.9415%
1.6261%
2.1539%
1.4167%
2.7133%
17 oct.15:45
Shabab Al Ahli Dubai
2 - 0FIN
Al Ain
1 - 2
3.2127%
3.5726%
1.9747%
1.5261%
2.3339%
1.5957%
2.2343%
18 oct.13:05
Al-Ittihad Kalba
2 - 2FIN
Al-Jazira
1 - 2
6.0116%
4.5221%
1.4162%
1.7059%
2.0241%
1.5364%
2.3636%
18 oct.13:05
Khorfakkan
2 - 3FIN
Al Wahda FC
1 - 2
5.8718%
4.4123%
1.4459%
1.6955%
2.0345%
1.5557%
2.3343%
18 oct.15:45
Ajman
1 - 3FIN
Sharjah FC
1 - 2
3.3426%
3.5326%
1.9448%
1.5860%
2.2240%
1.6762%
2.1138%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Al-Jazira6420+914
2Shabab Al Ahli Dubai6411+713
3Al-Wasl FC6411+1113
4Al Ain6411+513
5Al Wahda FC6402+212
6Sharjah FC6402+512
7Ajman6303-39
8Al Nasr6222+18
9Dubai United6213-57
10Al-Dhafra6204-26
11Al-Ittihad Kalba6123-75
12Khorfakkan6114-84
13Hatta SC6105-83
14Baniyas SC6015-71
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.13:05
Al-Dhafra
5 - 1FIN
Dubai United
2 - 1
2.4840%
3.5326%
2.4734%
1.5566%
2.3134%
1.6462%
2.1438%
16 oct.15:45
Baniyas SC
0 - 2FIN
Al-Wasl FC
1 - 2
5.9515%
4.7719%
1.3966%
1.5464%
2.3336%
1.3871%
2.8129%
17 oct.13:05
Al Nasr
2 - 0FIN
Hatta SC
2 - 1
1.3464%
4.9520%
6.9415%
1.6261%
2.1539%
1.4167%
2.7133%
17 oct.15:45
Shabab Al Ahli Dubai
2 - 0FIN
Al Ain
1 - 2
3.2127%
3.5726%
1.9747%
1.5261%
2.3339%
1.5957%
2.2343%
18 oct.13:05
Al-Ittihad Kalba
2 - 2FIN
Al-Jazira
1 - 2
6.0116%
4.5221%
1.4162%
1.7059%
2.0241%
1.5364%
2.3636%
18 oct.13:05
Khorfakkan
2 - 3FIN
Al Wahda FC
1 - 2
5.8718%
4.4123%
1.4459%
1.6955%
2.0345%
1.5557%
2.3343%
18 oct.15:45
Ajman
1 - 3FIN
Sharjah FC
1 - 2
3.3426%
3.5326%
1.9448%
1.5860%
2.2240%
1.6762%
2.1138%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Al-Jazira6420+914
2Shabab Al Ahli Dubai6411+713
3Al-Wasl FC6411+1113
4Al Ain6411+513
5Al Wahda FC6402+212
6Sharjah FC6402+512
7Ajman6303-39
8Al Nasr6222+18
9Dubai United6213-57
10Al-Dhafra6204-26
11Al-Ittihad Kalba6123-75
12Khorfakkan6114-84
13Hatta SC6105-83
14Baniyas SC6015-71

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Baniyas SC vs Al-Wasl FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
71%
Al Nasr vs Hatta SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
67%
Al-Ittihad Kalba vs Al-Jazira
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
64%
Ajman vs Sharjah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.67
62%
Al-Dhafra vs Dubai United
O/U 2.5
Over 2.5
1.64
62%
Cote Totale
8.15
Gains Potentiels
€81.54
Confiance Moy.
65.3%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊7 matchs avec pronostics en UAE Pro League

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 55%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 100% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 2 des 7 matchs

Classement

🔥Course au titre : seulement 1 pts entre Al-Jazira et Shabab Al Ahli Dubai

👑Leader du championnat : Al-Jazira avec 14 points

🥇Al-Wasl FC en tête des buteurs avec 17 buts

Faits marquants

🎲Le plus imprévisible : Al-Dhafra vs Dubai United