MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Stars League Qatar

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
22 oct.14:30
Al Shahaniya
vs
Al Sadd
1 - 2
23 oct.14:30
Al Shamal
vs
Qatar SC
2 - 1
23 oct.16:45
Al-Rayyan SC
vs
Al-Sailiya
1 - 2
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.14:30
Al Ahli Doha
0 - 3FIN
Al Wakrah
3 - 1
—73%
—16%
—11%
1.3963%
2.7237%
1.4279%
2.6321%
16 oct.16:45
Al Shahaniya
0 - 6FIN
Al-Arabi SC
1 - 2
3.6324%
3.8024%
1.7852%
1.4465%
2.5835%
1.4459%
2.6041%
17 oct.14:30
Al-Sailiya
2 - 2FIN
Qatar SC
1 - 2
3.7523%
3.7025%
1.8152%
1.5256%
2.3844%
1.5559%
2.3341%
17 oct.16:45
Lusail City
0 - 0FIN
Al Shamal
1 - 2
3.4825%
3.7725%
1.8550%
1.4561%
2.5739%
1.4762%
2.5338%
18 oct.14:30
Al Sadd
2 - 3FIN
Al-Duhail SC
2 - 1
1.9546%
3.7325%
3.1229%
1.3769%
2.8131%
1.3964%
2.7636%
18 oct.16:45
Al-Rayyan SC
0 - 0FIN
Al-Gharafa
1 - 2
4.7618%
4.2121%
1.5160%
1.4763%
2.4637%
1.3866%
2.7134%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Al-Rayyan SC6420+814
2Al Sadd6402+1012
3Al-Arabi SC6330+912
4Al-Duhail SC6330+712
5Al Shamal623109
6Al Wakrah6222-18
7Al Ahli Doha6213-27
8Al Shahaniya6213-77
9Lusail City6132+26
10Al-Gharafa6123-55
11Qatar SC6033-83
12Al-Sailiya6015-131
DateDom.Ext.Score
22 oct.14:30
Al Shahaniya
vs
Al Sadd
1 - 2
23 oct.14:30
Al Shamal
vs
Qatar SC
2 - 1
23 oct.16:45
Al-Rayyan SC
vs
Al-Sailiya
1 - 2
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.14:30
Al Ahli Doha
0 - 3FIN
Al Wakrah
3 - 1
—73%
—16%
—11%
1.3963%
2.7237%
1.4279%
2.6321%
16 oct.16:45
Al Shahaniya
0 - 6FIN
Al-Arabi SC
1 - 2
3.6324%
3.8024%
1.7852%
1.4465%
2.5835%
1.4459%
2.6041%
17 oct.14:30
Al-Sailiya
2 - 2FIN
Qatar SC
1 - 2
3.7523%
3.7025%
1.8152%
1.5256%
2.3844%
1.5559%
2.3341%
17 oct.16:45
Lusail City
0 - 0FIN
Al Shamal
1 - 2
3.4825%
3.7725%
1.8550%
1.4561%
2.5739%
1.4762%
2.5338%
18 oct.14:30
Al Sadd
2 - 3FIN
Al-Duhail SC
2 - 1
1.9546%
3.7325%
3.1229%
1.3769%
2.8131%
1.3964%
2.7636%
18 oct.16:45
Al-Rayyan SC
0 - 0FIN
Al-Gharafa
1 - 2
4.7618%
4.2121%
1.5160%
1.4763%
2.4637%
1.3866%
2.7134%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Al-Rayyan SC6420+814
2Al Sadd6402+1012
3Al-Arabi SC6330+912
4Al-Duhail SC6330+712
5Al Shamal623109
6Al Wakrah6222-18
7Al Ahli Doha6213-27
8Al Shahaniya6213-77
9Lusail City6132+26
10Al-Gharafa6123-55
11Qatar SC6033-83
12Al-Sailiya6015-131

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Al-Rayyan SC vs Al-Sailiya
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
69%
Al Shamal vs Qatar SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
68%
Al-Rayyan SC vs Al-Gharafa
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
66%
Al Shahaniya vs Al-Arabi SC
BTTS
BTTS Yes
1.44
65%
Al Sadd vs Al-Duhail SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.39
64%
Cote Totale
5.26
Gains Potentiels
€52.59
Confiance Moy.
66.5%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
4 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

Al Ahli Doha vs Al Wakrah
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
79%
Al Shahaniya vs Al Sadd
O/U 2.5
Over 2.5
1.24
75%
Al-Rayyan SC vs Al-Sailiya
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
69%
Al Shamal vs Qatar SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
68%
Cote Totale
3.35
Gains Potentiels
€33.53
Confiance Moy.
72.9%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊9 matchs avec pronostics en Stars League Qatar

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 58%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 100% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 3 des 9 matchs

Classement

👑Leader du championnat : Al-Rayyan SC avec 14 points

🔥Course au titre : seulement 2 pts entre Al-Rayyan SC et Al Sadd

Faits marquants

💎2 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Al Sadd vs Al-Duhail SC