MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Scottish Premiership

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
24 oct.14:00
Falkirk logo
Falkirk
vs
Kilmarnock logo
Kilmarnock
2 - 1
24 oct.14:00
ST Mirren logo
ST Mirren
vs
Dundee logo
Dundee
2 - 1
24 oct.14:00
Rangers logo
Rangers
vs
ST Johnstone
2 - 1
24 oct.14:00
Dundee Utd logo
Dundee Utd
vs
Aberdeen logo
Aberdeen
1 - 0
25 oct.12:00
Hibernian logo
Hibernian
vs
Celtic logo
Celtic
1 - 2
25 oct.14:00
Motherwell logo
Motherwell
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 2
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
17 oct.14:00
ST Johnstone
1 - 1FIN
Dundee Utd logo
Dundee Utd
1 - 2
2.6136%
3.4627%
2.5037%
1.5859%
2.2641%
1.7255%
2.1045%
17 oct.14:00
Hibernian logo
Hibernian
1 - 2FIN
Falkirk logo
Falkirk
2 - 1
1.6653%
3.9227%
4.7421%
1.7053%
2.0647%
1.7153%
2.1147%
17 oct.14:00
Aberdeen logo
Aberdeen
3 - 1FIN
ST Mirren logo
ST Mirren
1 - 0
1.8249%
3.6927%
4.0624%
1.6849%
2.0751%
1.7647%
2.0453%
17 oct.14:00
Kilmarnock logo
Kilmarnock
3 - 2FIN
Motherwell logo
Motherwell
1 - 2
3.0521%
3.5826%
2.1753%
1.5160%
2.4240%
1.6362%
2.2438%
17 oct.19:00
Dundee logo
Dundee
2 - 2FIN
Rangers logo
Rangers
1 - 2
7.1813%
4.9023%
1.3864%
1.7653%
1.9847%
1.5561%
2.3639%
18 oct.14:00
Celtic logo
Celtic
7 - 1FIN
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.5847%
4.4226%
4.8427%
1.5563%
2.3337%
1.4762%
2.5738%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Celtic9801+1824
2Rangers9621+620
3Heart Of Midlothian9513+516
4Dundee9423+314
5ST Johnstone9333012
6Dundee Utd9333-112
7Aberdeen9324011
8ST Mirren9315-810
9Falkirk9234-39
10Motherwell9225-58
11Kilmarnock9225-108
12Hibernian9216-57
DateDom.Ext.Score
24 oct.14:00
Falkirk logo
Falkirk
vs
Kilmarnock logo
Kilmarnock
2 - 1
24 oct.14:00
ST Mirren logo
ST Mirren
vs
Dundee logo
Dundee
2 - 1
24 oct.14:00
Rangers logo
Rangers
vs
ST Johnstone
2 - 1
24 oct.14:00
Dundee Utd logo
Dundee Utd
vs
Aberdeen logo
Aberdeen
1 - 0
25 oct.12:00
Hibernian logo
Hibernian
vs
Celtic logo
Celtic
1 - 2
25 oct.14:00
Motherwell logo
Motherwell
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 2
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
17 oct.14:00
ST Johnstone
1 - 1FIN
Dundee Utd logo
Dundee Utd
1 - 2
2.6136%
3.4627%
2.5037%
1.5859%
2.2641%
1.7255%
2.1045%
17 oct.14:00
Hibernian logo
Hibernian
1 - 2FIN
Falkirk logo
Falkirk
2 - 1
1.6653%
3.9227%
4.7421%
1.7053%
2.0647%
1.7153%
2.1147%
17 oct.14:00
Aberdeen logo
Aberdeen
3 - 1FIN
ST Mirren logo
ST Mirren
1 - 0
1.8249%
3.6927%
4.0624%
1.6849%
2.0751%
1.7647%
2.0453%
17 oct.14:00
Kilmarnock logo
Kilmarnock
3 - 2FIN
Motherwell logo
Motherwell
1 - 2
3.0521%
3.5826%
2.1753%
1.5160%
2.4240%
1.6362%
2.2438%
17 oct.19:00
Dundee logo
Dundee
2 - 2FIN
Rangers logo
Rangers
1 - 2
7.1813%
4.9023%
1.3864%
1.7653%
1.9847%
1.5561%
2.3639%
18 oct.14:00
Celtic logo
Celtic
7 - 1FIN
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.5847%
4.4226%
4.8427%
1.5563%
2.3337%
1.4762%
2.5738%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Celtic9801+1824
2Rangers9621+620
3Heart Of Midlothian9513+516
4Dundee9423+314
5ST Johnstone9333012
6Dundee Utd9333-112
7Aberdeen9324011
8ST Mirren9315-810
9Falkirk9234-39
10Motherwell9225-58
11Kilmarnock9225-108
12Hibernian9216-57

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Hibernian vs Celtic
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
64%
Dundee vs Rangers
1X2
Rangers
1.38
64%
Kilmarnock vs Motherwell
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
62%
Celtic vs Heart Of Midlothian
O/U 2.5
Over 2.5
1.47
62%
Motherwell vs Heart Of Midlothian
BTTS
BTTS Yes
1.53
61%
Cote Totale
7.74
Gains Potentiels
€77.40
Confiance Moy.
62.6%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊12 matchs avec pronostics en Scottish Premiership

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 50%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 83% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 92% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 7 des 12 matchs

Classement

👑Leader du championnat : Celtic avec 24 points

🥇Celtic en tête des buteurs avec 23 buts

Faits marquants

💎1 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : ST Mirren vs Dundee