MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

NB I

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
24 oct.15:00
Gyori ETO FC
vs
Ujpest
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.18:00
MTK Budapest
1 - 0FIN
Vasas
2 - 1
2.2839%
3.6426%
2.5935%
1.4368%
2.6232%
1.4865%
2.5035%
17 oct.12:30
Nyiregyhaza
0 - 1FIN
Budapest Honved
2 - 1
1.9744%
3.4927%
3.3129%
1.5864%
2.2436%
1.6657%
2.1443%
17 oct.15:00
Paks
1 - 2FIN
Gyori ETO FC
2 - 1
1.8247%
3.9824%
3.3929%
1.3167%
3.1733%
1.2969%
3.3431%
17 oct.17:30
Ujpest
0 - 1FIN
Puskas Academy
2 - 1
2.1640%
3.5427%
2.8333%
1.4964%
2.4736%
1.5759%
2.3341%
18 oct.13:30
Debreceni VSC
4 - 0FIN
Zalaegerszegi TE
2 - 1
1.7849%
3.7326%
3.6925%
1.5161%
2.3739%
1.5560%
2.3640%
18 oct.16:00
Kisvarda FC
1 - 1FIN
Ferencvaros
1 - 2
5.4616%
4.3022%
1.4563%
1.6560%
2.1040%
1.5359%
2.3741%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvaros9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108
DateDom.Ext.Score
24 oct.15:00
Gyori ETO FC
vs
Ujpest
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.18:00
MTK Budapest
1 - 0FIN
Vasas
2 - 1
2.2839%
3.6426%
2.5935%
1.4368%
2.6232%
1.4865%
2.5035%
17 oct.12:30
Nyiregyhaza
0 - 1FIN
Budapest Honved
2 - 1
1.9744%
3.4927%
3.3129%
1.5864%
2.2436%
1.6657%
2.1443%
17 oct.15:00
Paks
1 - 2FIN
Gyori ETO FC
2 - 1
1.8247%
3.9824%
3.3929%
1.3167%
3.1733%
1.2969%
3.3431%
17 oct.17:30
Ujpest
0 - 1FIN
Puskas Academy
2 - 1
2.1640%
3.5427%
2.8333%
1.4964%
2.4736%
1.5759%
2.3341%
18 oct.13:30
Debreceni VSC
4 - 0FIN
Zalaegerszegi TE
2 - 1
1.7849%
3.7326%
3.6925%
1.5161%
2.3739%
1.5560%
2.3640%
18 oct.16:00
Kisvarda FC
1 - 1FIN
Ferencvaros
1 - 2
5.4616%
4.3022%
1.4563%
1.6560%
2.1040%
1.5359%
2.3741%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvaros9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

MTK Budapest vs Vasas
O/U 2.5
Over 2.5
1.48
65%
Gyori ETO FC vs Ujpest
O/U 2.5
Over 2.5
1.45
64%
Nyiregyhaza vs Budapest Honved
BTTS
BTTS Yes
1.58
64%
Kisvarda FC vs Ferencvaros
1X2
Ferencvaros
1.45
63%
Debreceni VSC vs Zalaegerszegi TE
O/U 2.5
Over 2.5
1.55
60%
Cote Totale
7.62
Gains Potentiels
€76.21
Confiance Moy.
63.1%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊7 matchs avec pronostics en NB I

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 46%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 100% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 6 des 7 matchs

Classement

👑Leader du championnat : Puskas Academy avec 21 points

🔥Course au titre : seulement 3 pts entre Puskas Academy et Gyori ETO FC

🥇Paks en tête des buteurs avec 20 buts

Faits marquants

🎲Le plus imprévisible : Gyori ETO FC vs Ujpest