MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

First Division Cyprus

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
24 oct.15:00
Olympiakos
vs
Krasava Ypsonas
2 - 1
24 oct.16:00
Anorthosis
vs
Omonia Aradippou
2 - 1
25 oct.15:00
Karmiotissa
vs
Apollon Limassol
1 - 2
25 oct.16:00
Apoel Nicosia
vs
Omonia 29is Maiou
3 - 0
25 oct.17:00
AEL
vs
Aris
1 - 2
26 oct.16:00
Nea Salamis
vs
Pafos
1 - 2
26 oct.17:00
AEK Larnaca
vs
Omonia Nicosia
1 - 2
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
17 oct.15:00
Krasava Ypsonas
2 - 1FIN
Karmiotissa
2 - 1
2.2836%
3.3829%
2.8235%
1.7163%
2.0237%
1.8959%
1.8641%
17 oct.16:00
Apollon Limassol
4 - 2FIN
Nea Salamis
2 - 1
1.4659%
4.0225%
6.3816%
1.9156%
1.7944%
1.8261%
1.9339%
18 oct.15:00
Omonia Aradippou
0 - 2FIN
AEL
1 - 2
2.6532%
3.3326%
2.4242%
1.6661%
2.1039%
1.8560%
1.9140%
18 oct.16:00
Aris
1 - 1FIN
AEK Larnaca
1 - 2
2.6530%
3.2726%
2.4944%
1.6159%
2.1841%
1.7755%
2.0045%
18 oct.16:00
Omonia 29is Maiou
1 - 0FIN
Anorthosis
1 - 2
3.6421%
3.4926%
1.9853%
1.7161%
2.0139%
1.8360%
1.9340%
19 oct.15:00
Pafos
0 - 0FIN
Apoel Nicosia
2 - 1
1.8748%
3.4229%
3.7923%
1.7655%
1.9545%
1.8652%
1.8948%
19 oct.16:00
Omonia Nicosia
2 - 2FIN
Olympiakos
2 - 1
1.2469%
5.4421%
10.3010%
1.9953%
1.7447%
1.5267%
2.3433%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1AEL6501+215
2AEK Larnaca6411+613
3Omonia Nicosia6330+912
4Apollon Limassol6330+612
5Pafos6321+411
6Aris6231-19
7Apoel Nicosia6222+48
8Omonia 29is Maiou6222+28
9Omonia Aradippou6132-26
10Olympiakos6051-15
11Nea Salamis6114-44
12Krasava Ypsonas6105-93
13Anorthosis6105-93
14Karmiotissa6033-73
DateDom.Ext.Score
24 oct.15:00
Olympiakos
vs
Krasava Ypsonas
2 - 1
24 oct.16:00
Anorthosis
vs
Omonia Aradippou
2 - 1
25 oct.15:00
Karmiotissa
vs
Apollon Limassol
1 - 2
25 oct.16:00
Apoel Nicosia
vs
Omonia 29is Maiou
3 - 0
25 oct.17:00
AEL
vs
Aris
1 - 2
26 oct.16:00
Nea Salamis
vs
Pafos
1 - 2
26 oct.17:00
AEK Larnaca
vs
Omonia Nicosia
1 - 2
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
17 oct.15:00
Krasava Ypsonas
2 - 1FIN
Karmiotissa
2 - 1
2.2836%
3.3829%
2.8235%
1.7163%
2.0237%
1.8959%
1.8641%
17 oct.16:00
Apollon Limassol
4 - 2FIN
Nea Salamis
2 - 1
1.4659%
4.0225%
6.3816%
1.9156%
1.7944%
1.8261%
1.9339%
18 oct.15:00
Omonia Aradippou
0 - 2FIN
AEL
1 - 2
2.6532%
3.3326%
2.4242%
1.6661%
2.1039%
1.8560%
1.9140%
18 oct.16:00
Aris
1 - 1FIN
AEK Larnaca
1 - 2
2.6530%
3.2726%
2.4944%
1.6159%
2.1841%
1.7755%
2.0045%
18 oct.16:00
Omonia 29is Maiou
1 - 0FIN
Anorthosis
1 - 2
3.6421%
3.4926%
1.9853%
1.7161%
2.0139%
1.8360%
1.9340%
19 oct.15:00
Pafos
0 - 0FIN
Apoel Nicosia
2 - 1
1.8748%
3.4229%
3.7923%
1.7655%
1.9545%
1.8652%
1.8948%
19 oct.16:00
Omonia Nicosia
2 - 2FIN
Olympiakos
2 - 1
1.2469%
5.4421%
10.3010%
1.9953%
1.7447%
1.5267%
2.3433%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1AEL6501+215
2AEK Larnaca6411+613
3Omonia Nicosia6330+912
4Apollon Limassol6330+612
5Pafos6321+411
6Aris6231-19
7Apoel Nicosia6222+48
8Omonia 29is Maiou6222+28
9Omonia Aradippou6132-26
10Olympiakos6051-15
11Nea Salamis6114-44
12Krasava Ypsonas6105-93
13Anorthosis6105-93
14Karmiotissa6033-73

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Karmiotissa vs Apollon Limassol
1X2
Apollon Limassol
1.35
69%
Omonia Nicosia vs Olympiakos
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
67%
Nea Salamis vs Pafos
1X2
Pafos
1.40
67%
Apollon Limassol vs Nea Salamis
O/U 2.5
Over 2.5
1.82
61%
Omonia Aradippou vs AEL
O/U 2.5
Over 2.5
1.85
60%
Cote Totale
9.67
Gains Potentiels
€96.73
Confiance Moy.
64.9%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊14 matchs avec pronostics en First Division Cyprus

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 51%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 79% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 93% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 7 des 14 matchs

Classement

👑Leader du championnat : AEL avec 15 points

🔥Course au titre : seulement 2 pts entre AEL et AEK Larnaca

Faits marquants

💎1 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Anorthosis vs Omonia Aradippou