MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Eliteserien

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
24 oct.14:00
Bodo/Glimt
vs
Valerenga
3 - 1
24 oct.16:00
Ham-Kam
vs
Rosenborg
1 - 2
25 oct.13:30
Viking
vs
Tromso
2 - 1
25 oct.16:00
Kristiansund BK
vs
KFUM Oslo
1 - 2
25 oct.16:00
Lillestrom
vs
Brann
2 - 1
25 oct.16:00
Sarpsborg 08 FF
vs
Aalesund
2 - 1
25 oct.16:00
Start
vs
Sandefjord
2 - 1
25 oct.18:15
Molde
vs
Fredrikstad
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
17 oct.12:00
Ham-Kam
0 - 2FIN
Bodo/Glimt
1 - 3
10.0810%
6.5513%
1.2277%
1.6757%
2.0943%
1.2974%
3.3726%
17 oct.14:00
Kristiansund BK
1 - 4FIN
Aalesund
2 - 1
2.3938%
3.6826%
2.5937%
1.4467%
2.6033%
1.5164%
2.4236%
17 oct.16:00
Viking
3 - 2FIN
Fredrikstad
2 - 1
1.3167%
5.6119%
7.6514%
1.6161%
2.1939%
1.3669%
2.9631%
18 oct.12:30
Sarpsborg 08 FF
0 - 3FIN
Rosenborg
2 - 1
2.3837%
3.7528%
2.5835%
1.4370%
2.6530%
1.4867%
2.5233%
18 oct.15:00
Molde
6 - 1FIN
Start
2 - 1
1.3268%
5.4319%
7.5413%
1.5858%
2.2542%
1.3470%
3.0830%
18 oct.15:00
Valerenga
3 - 1FIN
Brann
1 - 2
2.3039%
3.8523%
2.6439%
1.3471%
3.0629%
1.3670%
2.9630%
18 oct.15:00
Sandefjord
0 - 2FIN
Lillestrom
1 - 2
2.5335%
3.5727%
2.5038%
1.4661%
2.5339%
1.5560%
2.3440%
18 oct.17:15
Tromso
1 - 1FIN
KFUM Oslo
2 - 1
1.4561%
4.4221%
6.2718%
1.7755%
1.9645%
1.6457%
2.2243%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Bodo/Glimt231823+3856
2Viking231823+3756
3Molde231247+1740
4Tromso231175+1140
5Rosenborg231148+1237
6Lillestrom231139+136
7Brann239212+329
8Fredrikstad238510-829
9KFUM Oslo238510-929
10Sarpsborg 08 FF23779-628
11Valerenga237511-826
12Ham-Kam237511-1526
13Sandefjord236611-824
14Aalesund23599-1224
15Kristiansund BK235414-2419
16Start234415-2916
DateDom.Ext.Score
24 oct.14:00
Bodo/Glimt
vs
Valerenga
3 - 1
24 oct.16:00
Ham-Kam
vs
Rosenborg
1 - 2
25 oct.13:30
Viking
vs
Tromso
2 - 1
25 oct.16:00
Kristiansund BK
vs
KFUM Oslo
1 - 2
25 oct.16:00
Lillestrom
vs
Brann
2 - 1
25 oct.16:00
Sarpsborg 08 FF
vs
Aalesund
2 - 1
25 oct.16:00
Start
vs
Sandefjord
2 - 1
25 oct.18:15
Molde
vs
Fredrikstad
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
17 oct.12:00
Ham-Kam
0 - 2FIN
Bodo/Glimt
1 - 3
10.0810%
6.5513%
1.2277%
1.6757%
2.0943%
1.2974%
3.3726%
17 oct.14:00
Kristiansund BK
1 - 4FIN
Aalesund
2 - 1
2.3938%
3.6826%
2.5937%
1.4467%
2.6033%
1.5164%
2.4236%
17 oct.16:00
Viking
3 - 2FIN
Fredrikstad
2 - 1
1.3167%
5.6119%
7.6514%
1.6161%
2.1939%
1.3669%
2.9631%
18 oct.12:30
Sarpsborg 08 FF
0 - 3FIN
Rosenborg
2 - 1
2.3837%
3.7528%
2.5835%
1.4370%
2.6530%
1.4867%
2.5233%
18 oct.15:00
Molde
6 - 1FIN
Start
2 - 1
1.3268%
5.4319%
7.5413%
1.5858%
2.2542%
1.3470%
3.0830%
18 oct.15:00
Valerenga
3 - 1FIN
Brann
1 - 2
2.3039%
3.8523%
2.6439%
1.3471%
3.0629%
1.3670%
2.9630%
18 oct.15:00
Sandefjord
0 - 2FIN
Lillestrom
1 - 2
2.5335%
3.5727%
2.5038%
1.4661%
2.5339%
1.5560%
2.3440%
18 oct.17:15
Tromso
1 - 1FIN
KFUM Oslo
2 - 1
1.4561%
4.4221%
6.2718%
1.7755%
1.9645%
1.6457%
2.2243%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Bodo/Glimt231823+3856
2Viking231823+3756
3Molde231247+1740
4Tromso231175+1140
5Rosenborg231148+1237
6Lillestrom231139+136
7Brann239212+329
8Fredrikstad238510-829
9KFUM Oslo238510-929
10Sarpsborg 08 FF23779-628
11Valerenga237511-826
12Ham-Kam237511-1526
13Sandefjord236611-824
14Aalesund23599-1224
15Kristiansund BK235414-2419
16Start234415-2916

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Viking vs Tromso
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
71%
Molde vs Start
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
70%
Valerenga vs Brann
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
70%
Viking vs Fredrikstad
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
69%
Sarpsborg 08 FF vs Aalesund
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
67%
Cote Totale
4.85
Gains Potentiels
€48.54
Confiance Moy.
69.4%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
4 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

Bodo/Glimt vs Valerenga
O/U 2.5
Over 2.5
1.15
84%
Ham-Kam vs Bodo/Glimt
O/U 2.5
Over 2.5
1.29
74%
Viking vs Tromso
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
71%
Molde vs Start
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
70%
Cote Totale
2.86
Gains Potentiels
€28.63
Confiance Moy.
74.9%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊16 matchs avec pronostics en Eliteserien

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 53%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 100% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 11 des 16 matchs

Classement

🔥Course au titre : seulement 0 pts entre Bodo/Glimt et Viking

👑Leader du championnat : Bodo/Glimt avec 56 points

Faits marquants

💎2 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Kristiansund BK vs KFUM Oslo