MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Chinese Super League

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
24 oct.07:30
Tianjin Teda
vs
SHANGHAI SIPG
1 - 2
24 oct.07:30
Henan Jianye
vs
Beijing Guoan
1 - 2
24 oct.07:30
Chengdu Better City
vs
Dalian Zhixing
2 - 1
24 oct.07:30
Shenyang Urban
vs
Hangzhou Greentown
2 - 1
24 oct.07:30
Sichuan Jiuniu
vs
Shanghai Shenhua
1 - 2
24 oct.07:30
Wuhan Three Towns
vs
Shandong Luneng
1 - 2
24 oct.07:30
Qingdao Youth Island
vs
Yunnan Yukun
1 - 2
24 oct.07:30
Chongqing Tongliang Long
vs
Qingdao Jonoon
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.11:35
Henan Jianye
0 - 1FIN
Tianjin Teda
2 - 1
1.9346%
3.4028%
3.8226%
1.7958%
1.9442%
1.9650%
1.8250%
17 oct.11:00
Dalian Zhixing
3 - 1FIN
Sichuan Jiuniu
2 - 1
1.6554%
3.9925%
4.4722%
1.6060%
2.2240%
1.6057%
2.2943%
17 oct.11:35
Qingdao Jonoon
0 - 4FIN
Shenyang Urban
1 - 2
7.0513%
5.0219%
1.3868%
1.6560%
2.1240%
1.4168%
2.7432%
17 oct.11:35
Yunnan Yukun
1 - 1FIN
Chongqing Tongliang Long
2 - 1
1.5956%
4.1624%
4.7720%
1.5960%
2.2540%
1.5362%
2.3738%
17 oct.12:00
Shandong Luneng
5 - 0FIN
Hangzhou Greentown
2 - 1
1.6952%
4.4122%
3.8525%
1.3072%
3.2828%
1.2571%
3.6629%
18 oct.10:00
Wuhan Three Towns
1 - 3FIN
Shanghai Shenhua
1 - 2
2.6933%
4.0024%
2.1943%
1.3273%
3.1327%
1.3270%
3.1430%
18 oct.11:00
Beijing Guoan
1 - 0FIN
Qingdao Youth Island
2 - 1
1.3964%
4.8620%
6.3216%
1.5858%
2.2342%
1.4166%
2.7334%
18 oct.12:00
SHANGHAI SIPG
3 - 0FIN
Chengdu Better City
2 - 1
2.0045%
3.7925%
3.1730%
1.4365%
2.6335%
1.4662%
2.5438%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Chengdu Better City281576+1752
2Dalian Zhixing2814410+246
3Beijing Guoan2813105+2044
4Shandong Luneng281459+841
5SHANGHAI SIPG281288+1239
6Yunnan Yukun2811611-339
7Qingdao Youth Island288146-638
8Shanghai Shenhua281459+1437
9Chongqing Tongliang Long287129-533
10Tianjin Teda281189+631
11Hangzhou Greentown2810612-531
12Sichuan Jiuniu288515-1329
13Shenyang Urban288515-929
14Henan Jianye2881010-328
15Wuhan Three Towns2851211-922
16Qingdao Jonoon286319-2614
DateDom.Ext.Score
24 oct.07:30
Tianjin Teda
vs
SHANGHAI SIPG
1 - 2
24 oct.07:30
Henan Jianye
vs
Beijing Guoan
1 - 2
24 oct.07:30
Chengdu Better City
vs
Dalian Zhixing
2 - 1
24 oct.07:30
Shenyang Urban
vs
Hangzhou Greentown
2 - 1
24 oct.07:30
Sichuan Jiuniu
vs
Shanghai Shenhua
1 - 2
24 oct.07:30
Wuhan Three Towns
vs
Shandong Luneng
1 - 2
24 oct.07:30
Qingdao Youth Island
vs
Yunnan Yukun
1 - 2
24 oct.07:30
Chongqing Tongliang Long
vs
Qingdao Jonoon
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.11:35
Henan Jianye
0 - 1FIN
Tianjin Teda
2 - 1
1.9346%
3.4028%
3.8226%
1.7958%
1.9442%
1.9650%
1.8250%
17 oct.11:00
Dalian Zhixing
3 - 1FIN
Sichuan Jiuniu
2 - 1
1.6554%
3.9925%
4.4722%
1.6060%
2.2240%
1.6057%
2.2943%
17 oct.11:35
Qingdao Jonoon
0 - 4FIN
Shenyang Urban
1 - 2
7.0513%
5.0219%
1.3868%
1.6560%
2.1240%
1.4168%
2.7432%
17 oct.11:35
Yunnan Yukun
1 - 1FIN
Chongqing Tongliang Long
2 - 1
1.5956%
4.1624%
4.7720%
1.5960%
2.2540%
1.5362%
2.3738%
17 oct.12:00
Shandong Luneng
5 - 0FIN
Hangzhou Greentown
2 - 1
1.6952%
4.4122%
3.8525%
1.3072%
3.2828%
1.2571%
3.6629%
18 oct.10:00
Wuhan Three Towns
1 - 3FIN
Shanghai Shenhua
1 - 2
2.6933%
4.0024%
2.1943%
1.3273%
3.1327%
1.3270%
3.1430%
18 oct.11:00
Beijing Guoan
1 - 0FIN
Qingdao Youth Island
2 - 1
1.3964%
4.8620%
6.3216%
1.5858%
2.2342%
1.4166%
2.7334%
18 oct.12:00
SHANGHAI SIPG
3 - 0FIN
Chengdu Better City
2 - 1
2.0045%
3.7925%
3.1730%
1.4365%
2.6335%
1.4662%
2.5438%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Chengdu Better City281576+1752
2Dalian Zhixing2814410+246
3Beijing Guoan2813105+2044
4Shandong Luneng281459+841
5SHANGHAI SIPG281288+1239
6Yunnan Yukun2811611-339
7Qingdao Youth Island288146-638
8Shanghai Shenhua281459+1437
9Chongqing Tongliang Long287129-533
10Tianjin Teda281189+631
11Hangzhou Greentown2810612-531
12Sichuan Jiuniu288515-1329
13Shenyang Urban288515-929
14Henan Jianye2881010-328
15Wuhan Three Towns2851211-922
16Qingdao Jonoon286319-2614

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.32
70%
Wuhan Three Towns vs Shandong Luneng
BTTS
BTTS Yes
1.35
69%
Shenyang Urban vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.33
69%
Qingdao Jonoon vs Shenyang Urban
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Beijing Guoan vs Qingdao Youth Island
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
Cote Totale
4.71
Gains Potentiels
€47.12
Confiance Moy.
68.5%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
4 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

Shandong Luneng vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
71%
Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.32
70%
Shenyang Urban vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.33
69%
Qingdao Jonoon vs Shenyang Urban
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Cote Totale
3.09
Gains Potentiels
€30.94
Confiance Moy.
69.4%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊16 matchs avec pronostics en Chinese Super League

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 51%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 94% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 9 des 16 matchs

Classement

👑Leader du championnat : Chengdu Better City avec 52 points

🥇Shanghai Shenhua en tête des buteurs avec 62 buts

Faits marquants

💎1 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Qingdao Youth Island vs Yunnan Yukun