MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
Eredivisie
Telstar logo
Telstar
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
Cambuur
2 - 2
Eredivisie
Telstar logo
Telstar
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
Cambuur
2 - 2
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Telstar gewinnt

Heim1.6451%
Unentschieden4.2825%
Auswärts4.5423%

Beide Teams treffen

Ja1.4761%
Nein2.5339%

Über 2,5 Tore

Über1.4367%
Unter2.7533%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Telstar vs Cambuur am September 6, 2026 (Eredivisie), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Telstar mit geringer Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Telstar (1.64).

Spielkontext: Telstar belegt den 14. Platz. während Cambuur belegt den 18. Platz. Telstar zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Cambuur durchlebt eine schwierige Phase mit nur 0 Siegen in den letzten 5 Spielen. Telstar und Cambuur mit durchschnittlich 1.4 erzielten und 2.8 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 75% ihrer jeweiligen Spiele. 90% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
ToreÜber 2.5 Tore in 83% der Telstar Heim-Spiele
ToreTelstar hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreCambuur hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen

Telstar

2V · 1N · 2D
NDDVV
N
vsCambuur
2-2
D
vsAjax
0-4
D
vsSparta Rotterdam
1-3
V
@NEC Nijmegen
2-1
V
@FC Volendam
2-1

Cambuur

1N · 4D
NDDDD
N
@Telstar
2-2
D
vsTwente
1-4
D
vsFeyenoord
2-5
D
@Fortuna Sittard
1-3
D
vsExcelsior
0-4
Mannschaftsstatistiken · 10 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)7/10 · 70%
Über 2,5 Tore8/10 · 80%
Zu Null1/10 · 10%
GesamtHeimAuswärts
Siege422
Unentschieden211
Niederlagen431
Erzielte Tore16106
Gegentore19127
Ø erzielte Tore1.601.671.50
Ø Gegentore1.902.001.75

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)50%
Über 2,5 Tore83%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)100%
Über 2,5 Tore75%

Eredivisie-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1PSV Eindhoven5410+1213
…
13PEC Zwolle5113-44
14Telstar3102-53
15ADO Den Haag4013-71
…
17Willem II4013-91
18Cambuur4004-120

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 10:15
    Eredivisie
    Groningen
    Twente
    Auswärts.
    49%
  • 12:30
    Eredivisie
    Heerenveen
    AZ Alkmaar
    Auswärts.
    55%
  • 14:45
    Eredivisie
    ADO Den Haag
    Fortuna Sittard
    Heimsieg
    41%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    73%

FAQ

Wer gewinnt Telstar vs Cambuur?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Telstar vs Cambuur ein Telstar-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 51%.

Treffen beide Teams in Telstar vs Cambuur?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 61% für Telstar vs Cambuur.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Telstar vs Cambuur geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 67%.

MetaPred
Eredivisie
Telstar logo
Telstar
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
Cambuur
2 - 2
Eredivisie
Telstar logo
Telstar
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
Cambuur
2 - 2
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Telstar gewinnt

Heim1.6451%
Unentschieden4.2825%
Auswärts4.5423%

Beide Teams treffen

Ja1.4761%
Nein2.5339%

Über 2,5 Tore

Über1.4367%
Unter2.7533%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Telstar vs Cambuur am September 6, 2026 (Eredivisie), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Telstar mit geringer Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Telstar (1.64).

Spielkontext: Telstar belegt den 14. Platz. während Cambuur belegt den 18. Platz. Telstar zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Cambuur durchlebt eine schwierige Phase mit nur 0 Siegen in den letzten 5 Spielen. Telstar und Cambuur mit durchschnittlich 1.4 erzielten und 2.8 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 75% ihrer jeweiligen Spiele. 90% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
ToreÜber 2.5 Tore in 83% der Telstar Heim-Spiele
ToreTelstar hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreCambuur hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen

Telstar

2V · 1N · 2D
NDDVV
N
vsCambuur
2-2
D
vsAjax
0-4
D
vsSparta Rotterdam
1-3
V
@NEC Nijmegen
2-1
V
@FC Volendam
2-1

Cambuur

1N · 4D
NDDDD
N
@Telstar
2-2
D
vsTwente
1-4
D
vsFeyenoord
2-5
D
@Fortuna Sittard
1-3
D
vsExcelsior
0-4
Mannschaftsstatistiken
TelstarCambuur
70%BTTS (Beide Teams treffen)80%
80%Über 2,5 Tore100%
1Zu Null0
4Siege0
16Erzielte Tore6
19Gegentore18
1.60Ø Tore/Spiel1.20

Eredivisie-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1PSV Eindhoven5410+1213
…
13PEC Zwolle5113-44
14Telstar3102-53
15ADO Den Haag4013-71
…
17Willem II4013-91
18Cambuur4004-120

FAQ

Wer gewinnt Telstar vs Cambuur?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Telstar vs Cambuur ein Telstar-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 51%.

Treffen beide Teams in Telstar vs Cambuur?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 61% für Telstar vs Cambuur.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Telstar vs Cambuur geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 67%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 10:15
    Eredivisie
    Groningen
    Twente
    Auswärts.
    49%
  • 12:30
    Eredivisie
    Heerenveen
    AZ Alkmaar
    Auswärts.
    55%
  • 14:45
    Eredivisie
    ADO Den Haag
    Fortuna Sittard
    Heimsieg
    41%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    73%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 1 Spiel
0
Telstar
1 unentschieden
0
Cambuur
06. Sept. 26
Telstar
2-2
Cambuur

Quotenverlauf

-0.22
Unentschieden
Auswärts
Heim
Direktvergleich · 1 Spiel
0
Telstar
1 unentschieden
0
Cambuur
06. Sept. 26
Telstar
2-2
Cambuur

Quotenverlauf

-0.22
Unentschieden
Auswärts
Heim