MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

Super Liga Serbia

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
23. Okt.16:00
IMT Novi Beograd
vs
Železničar Pančevo
0 - 0
23. Okt.16:00
Radnicki NIS
vs
Novi Pazar
1 - 2
23. Okt.16:00
Zemun
vs
Macva
0 - 1
23. Okt.16:00
Radnicki 1923
vs
Radnik Surdulica
2 - 1
24. Okt.14:00
FK Partizan
vs
Cukaricki
2 - 1
24. Okt.16:00
Mladost Lucani
vs
Vojvodina
1 - 2
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.15:00
Radnik Surdulica
3 - 0Ende
Radnicki NIS
1 - 0
2.1244%
3.2131%
3.0824%
1.7852%
1.8748%
2.0048%
1.7252%
17. Okt.13:00
Cukaricki
3 - 0Ende
Zemun
2 - 1
1.3960%
4.4325%
6.5216%
1.8058%
1.8542%
1.6465%
2.1235%
17. Okt.15:00
Vojvodina
2 - 0Ende
Radnicki 1923
2 - 1
1.6449%
3.8729%
4.3922%
1.5956%
2.1644%
1.5855%
2.2345%
17. Okt.17:00
Macva
1 - 1Ende
OFK Beograd
1 - 2
3.5323%
3.2529%
1.9648%
1.7758%
1.8842%
1.9554%
1.7646%
18. Okt.12:00
Novi Pazar
1 - 2Ende
IMT Novi Beograd
0 - 1
2.3932%
3.1333%
2.7335%
1.6951%
1.9549%
1.9143%
1.8057%
18. Okt.14:00
Crvena Zvezda
5 - 1Ende
Mladost Lucani
3 - 0
1.0576%
10.9018%
27.296%
2.3746%
1.4854%
1.2872%
3.1628%
18. Okt.16:30
Železničar Pančevo
1 - 0Ende
FK Partizan
2 - 1
2.2350%
3.4323%
2.7727%
1.4864%
2.3836%
1.5967%
2.2033%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Crvena Zvezda121110+2834
2Vojvodina12912+1628
3IMT Novi Beograd12633+721
4Železničar Pančevo11623+820
5Radnicki 192311524+317
6Radnik Surdulica12453+117
7Mladost Lucani12453-617
8Cukaricki12435-315
9Novi Pazar12345-313
10FK Partizan11326-211
11OFK Beograd12255-811
12Macva12246-1110
13Radnicki NIS11227-118
14Zemun12039-193
DatumHeimAusw.Score
23. Okt.16:00
IMT Novi Beograd
vs
Železničar Pančevo
0 - 0
23. Okt.16:00
Radnicki NIS
vs
Novi Pazar
1 - 2
23. Okt.16:00
Zemun
vs
Macva
0 - 1
23. Okt.16:00
Radnicki 1923
vs
Radnik Surdulica
2 - 1
24. Okt.14:00
FK Partizan
vs
Cukaricki
2 - 1
24. Okt.16:00
Mladost Lucani
vs
Vojvodina
1 - 2
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.15:00
Radnik Surdulica
3 - 0Ende
Radnicki NIS
1 - 0
2.1244%
3.2131%
3.0824%
1.7852%
1.8748%
2.0048%
1.7252%
17. Okt.13:00
Cukaricki
3 - 0Ende
Zemun
2 - 1
1.3960%
4.4325%
6.5216%
1.8058%
1.8542%
1.6465%
2.1235%
17. Okt.15:00
Vojvodina
2 - 0Ende
Radnicki 1923
2 - 1
1.6449%
3.8729%
4.3922%
1.5956%
2.1644%
1.5855%
2.2345%
17. Okt.17:00
Macva
1 - 1Ende
OFK Beograd
1 - 2
3.5323%
3.2529%
1.9648%
1.7758%
1.8842%
1.9554%
1.7646%
18. Okt.12:00
Novi Pazar
1 - 2Ende
IMT Novi Beograd
0 - 1
2.3932%
3.1333%
2.7335%
1.6951%
1.9549%
1.9143%
1.8057%
18. Okt.14:00
Crvena Zvezda
5 - 1Ende
Mladost Lucani
3 - 0
1.0576%
10.9018%
27.296%
2.3746%
1.4854%
1.2872%
3.1628%
18. Okt.16:30
Železničar Pančevo
1 - 0Ende
FK Partizan
2 - 1
2.2350%
3.4323%
2.7727%
1.4864%
2.3836%
1.5967%
2.2033%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Crvena Zvezda121110+2834
2Vojvodina12912+1628
3IMT Novi Beograd12633+721
4Železničar Pančevo11623+820
5Radnicki 192311524+317
6Radnik Surdulica12453+117
7Mladost Lucani12453-617
8Cukaricki12435-315
9Novi Pazar12345-313
10FK Partizan11326-211
11OFK Beograd12255-811
12Macva12246-1110
13Radnicki NIS11227-118
14Zemun12039-193

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Over/Under Kombi
3 Tipps

3-4 Over/Under 2.5 Tore-Tipps — unser genauester Wetttyp

Crvena Zvezda vs Mladost Lucani
O/U 2.5
Over 2.5
1.28
72%
Železničar Pančevo vs FK Partizan
O/U 2.5
Over 2.5
1.59
67%
Cukaricki vs Zemun
O/U 2.5
Over 2.5
1.64
65%
Gesamtquote
3.34
Pot. Gewinn
€33.38
Ø Vertrauen
67.9%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊13 Spiele mit Vorhersagen in Super Liga Serbia

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 48%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 62% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 85% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 7 von 13 Spielen

Tabelle

👑Tabellenführer: Crvena Zvezda mit 34 Punkten

🥇Crvena Zvezda führt die Torjäger mit 32 Toren an

Highlights

💎1 Spiele mit hoher Vorhersage-Konfidenz (70%+)

🎲Am unvorhersehbarsten: Radnicki NIS vs Novi Pazar