MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

Stars League Qatar

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
22. Okt.14:30
Al Shahaniya
vs
Al Sadd
1 - 2
22. Okt.16:45
Al-Gharafa
vs
Al Ahli Doha
2 - 1
23. Okt.14:30
Al Shamal
vs
Qatar SC
2 - 1
23. Okt.16:45
Al-Rayyan SC
vs
Al-Sailiya
1 - 2
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.14:30
Al Ahli Doha
0 - 3Ende
Al Wakrah
3 - 1
—73%
—16%
—11%
1.3963%
2.7237%
1.4279%
2.6321%
16. Okt.16:45
Al Shahaniya
0 - 6Ende
Al-Arabi SC
1 - 2
3.6324%
3.8024%
1.7852%
1.4465%
2.5835%
1.4459%
2.6041%
17. Okt.14:30
Al-Sailiya
2 - 2Ende
Qatar SC
1 - 2
3.7523%
3.7025%
1.8152%
1.5256%
2.3844%
1.5559%
2.3341%
17. Okt.16:45
Lusail City
0 - 0Ende
Al Shamal
1 - 2
3.4825%
3.7725%
1.8550%
1.4561%
2.5739%
1.4762%
2.5338%
18. Okt.14:30
Al Sadd
2 - 3Ende
Al-Duhail SC
2 - 1
1.9546%
3.7325%
3.1229%
1.3769%
2.8131%
1.3964%
2.7636%
18. Okt.16:45
Al-Rayyan SC
0 - 0Ende
Al-Gharafa
1 - 2
4.7618%
4.2121%
1.5160%
1.4763%
2.4637%
1.3866%
2.7134%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Al-Rayyan SC6420+814
2Al Sadd6402+1012
3Al-Arabi SC6330+912
4Al-Duhail SC6330+712
5Al Shamal623109
6Al Wakrah6222-18
7Al Ahli Doha6213-27
8Al Shahaniya6213-77
9Lusail City6132+26
10Al-Gharafa6123-55
11Qatar SC6033-83
12Al-Sailiya6015-131
DatumHeimAusw.Score
22. Okt.14:30
Al Shahaniya
vs
Al Sadd
1 - 2
22. Okt.16:45
Al-Gharafa
vs
Al Ahli Doha
2 - 1
23. Okt.14:30
Al Shamal
vs
Qatar SC
2 - 1
23. Okt.16:45
Al-Rayyan SC
vs
Al-Sailiya
1 - 2
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.14:30
Al Ahli Doha
0 - 3Ende
Al Wakrah
3 - 1
—73%
—16%
—11%
1.3963%
2.7237%
1.4279%
2.6321%
16. Okt.16:45
Al Shahaniya
0 - 6Ende
Al-Arabi SC
1 - 2
3.6324%
3.8024%
1.7852%
1.4465%
2.5835%
1.4459%
2.6041%
17. Okt.14:30
Al-Sailiya
2 - 2Ende
Qatar SC
1 - 2
3.7523%
3.7025%
1.8152%
1.5256%
2.3844%
1.5559%
2.3341%
17. Okt.16:45
Lusail City
0 - 0Ende
Al Shamal
1 - 2
3.4825%
3.7725%
1.8550%
1.4561%
2.5739%
1.4762%
2.5338%
18. Okt.14:30
Al Sadd
2 - 3Ende
Al-Duhail SC
2 - 1
1.9546%
3.7325%
3.1229%
1.3769%
2.8131%
1.3964%
2.7636%
18. Okt.16:45
Al-Rayyan SC
0 - 0Ende
Al-Gharafa
1 - 2
4.7618%
4.2121%
1.5160%
1.4763%
2.4637%
1.3866%
2.7134%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Al-Rayyan SC6420+814
2Al Sadd6402+1012
3Al-Arabi SC6330+912
4Al-Duhail SC6330+712
5Al Shamal623109
6Al Wakrah6222-18
7Al Ahli Doha6213-27
8Al Shahaniya6213-77
9Lusail City6132+26
10Al-Gharafa6123-55
11Qatar SC6033-83
12Al-Sailiya6015-131

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

Al-Rayyan SC vs Al-Sailiya
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
68%
Al-Gharafa vs Al Ahli Doha
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
67%
Al Shamal vs Qatar SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.39
67%
Al-Rayyan SC vs Al-Gharafa
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
66%
Al Shahaniya vs Al-Arabi SC
BTTS
BTTS Yes
1.44
65%
Gesamtquote
5.45
Pot. Gewinn
€54.53
Ø Vertrauen
66.7%
Basierend auf Einsatz: €10
Over/Under Kombi
4 Tipps

3-4 Over/Under 2.5 Tore-Tipps — unser genauester Wetttyp

Al Ahli Doha vs Al Wakrah
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
79%
Al Shahaniya vs Al Sadd
O/U 2.5
Over 2.5
1.23
77%
Al-Rayyan SC vs Al-Sailiya
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
68%
Al-Gharafa vs Al Ahli Doha
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
67%
Gesamtquote
3.45
Pot. Gewinn
€34.48
Ø Vertrauen
72.9%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊10 Spiele mit Vorhersagen in Stars League Qatar

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 57%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 100% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 100% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 4 von 10 Spielen

Tabelle

👑Tabellenführer: Al-Rayyan SC mit 14 Punkten

🔥Titelkampf: nur 2 Pkt. zwischen Al-Rayyan SC und Al Sadd

Highlights

💎2 Spiele mit hoher Vorhersage-Konfidenz (70%+)

🎲Am unvorhersehbarsten: Al Sadd vs Al-Duhail SC