MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
La Liga
Rayo Vallecano logo
Rayo Vallecano
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
Racing Santander
3 - 2
La Liga
Rayo Vallecano logo
Rayo Vallecano
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
Racing Santander
3 - 2
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Rayo Vallecano gewinnt

Heim2.1543%
Unentschieden3.4528%
Auswärts3.4329%

Beide Teams treffen

Ja1.6156%
Nein2.2144%

Über 2,5 Tore

Über1.7952%
Unter2.0548%

Über 9.5 Ecken

Über1.6851%
Unter2.0949%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Rayo Vallecano vs Racing Santander am September 5, 2026 (La Liga), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Rayo Vallecano mit geringer Zuversicht voraus. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine signifikante Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Rayo Vallecano (2.15).

Spielkontext: Rayo Vallecano belegt den 12. Platz. während Racing Santander belegt den 11. Platz. Rayo Vallecano durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. Racing Santander zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Rayo Vallecano und Racing Santander mit durchschnittlich 1.8 erzielten und 1.4 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 75% ihrer jeweiligen Spiele. 55% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
ToreRayo Vallecano hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreRacing Santander hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreBeide Teams trafen in 60% der Racing Santander Auswärts-Spiele
ToreRacing Santander erzielt durchschnittlich 2.2 Tore pro Spiel

Rayo Vallecano

1V · 1N · 3D
VDNDD
V
vsRacing Santander
3-2
D
@Barcelona
2-5
N
vsDeportivo Alavés
1-1
D
@Sevilla
1-2
D
@Crystal Palace
0-1

Racing Santander

2V · 1N · 2D
DVDNV
D
@Rayo Vallecano
2-3
V
vsElche
3-2
D
@Getafe
0-1
N
vsVillarreal
2-2
V
vsCadiz
4-1
Mannschaftsstatistiken · 10 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)7/10 · 70%
Über 2,5 Tore4/10 · 40%
Zu Null2/10 · 20%
GesamtHeimAuswärts
Siege422
Unentschieden321
Niederlagen303
Erzielte Tore1477
Gegentore14410
Ø erzielte Tore1.401.751.17
Ø Gegentore1.401.001.67

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)75%
Über 2,5 Tore25%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)67%
Über 2,5 Tore50%

La Liga-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Barcelona3300+109
…
10Levante311104
11Racing Santander4112-14
12Rayo Vallecano4112-34
13Real Sociedad4112-34

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Auswärts.
    70%
  • 16:30
    La Liga
    Malaga
    Levante
    Heimsieg
    39%
  • 16:30
    La Liga
    Deportivo Alavés
    Osasuna
    Heimsieg
    40%
  • 19:00
    La Liga
    Espanyol
    Sevilla
    Heimsieg
    42%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%

FAQ

Wer gewinnt Rayo Vallecano vs Racing Santander?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Rayo Vallecano vs Racing Santander ein Rayo Vallecano-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 43%.

Treffen beide Teams in Rayo Vallecano vs Racing Santander?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 56% für Rayo Vallecano vs Racing Santander.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Rayo Vallecano vs Racing Santander geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 52%.

MetaPred
La Liga
Rayo Vallecano logo
Rayo Vallecano
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
Racing Santander
3 - 2
La Liga
Rayo Vallecano logo
Rayo Vallecano
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
Racing Santander
3 - 2
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Rayo Vallecano gewinnt

Heim2.1543%
Unentschieden3.4528%
Auswärts3.4329%

Beide Teams treffen

Ja1.6156%
Nein2.2144%

Über 2,5 Tore

Über1.7952%
Unter2.0548%

Über 9.5 Ecken

Über1.6851%
Unter2.0949%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Rayo Vallecano vs Racing Santander am September 5, 2026 (La Liga), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Rayo Vallecano mit geringer Zuversicht voraus. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine signifikante Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Rayo Vallecano (2.15).

Spielkontext: Rayo Vallecano belegt den 12. Platz. während Racing Santander belegt den 11. Platz. Rayo Vallecano durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. Racing Santander zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Rayo Vallecano und Racing Santander mit durchschnittlich 1.8 erzielten und 1.4 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 75% ihrer jeweiligen Spiele. 55% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
ToreRayo Vallecano hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreRacing Santander hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreBeide Teams trafen in 60% der Racing Santander Auswärts-Spiele
ToreRacing Santander erzielt durchschnittlich 2.2 Tore pro Spiel

Rayo Vallecano

1V · 1N · 3D
VDNDD
V
vsRacing Santander
3-2
D
@Barcelona
2-5
N
vsDeportivo Alavés
1-1
D
@Sevilla
1-2
D
@Crystal Palace
0-1

Racing Santander

2V · 1N · 2D
DVDNV
D
@Rayo Vallecano
2-3
V
vsElche
3-2
D
@Getafe
0-1
N
vsVillarreal
2-2
V
vsCadiz
4-1
Mannschaftsstatistiken
Rayo VallecanoRacing Santander
70%BTTS (Beide Teams treffen)80%
40%Über 2,5 Tore70%
2Zu Null1
4Siege5
14Erzielte Tore22
14Gegentore14
1.40Ø Tore/Spiel2.20

La Liga-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Barcelona3300+109
…
10Levante311104
11Racing Santander4112-14
12Rayo Vallecano4112-34
13Real Sociedad4112-34

FAQ

Wer gewinnt Rayo Vallecano vs Racing Santander?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Rayo Vallecano vs Racing Santander ein Rayo Vallecano-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 43%.

Treffen beide Teams in Rayo Vallecano vs Racing Santander?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 56% für Rayo Vallecano vs Racing Santander.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Rayo Vallecano vs Racing Santander geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 52%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Auswärts.
    70%
  • 16:30
    La Liga
    Malaga
    Levante
    Heimsieg
    39%
  • 16:30
    La Liga
    Deportivo Alavés
    Osasuna
    Heimsieg
    40%
  • 19:00
    La Liga
    Espanyol
    Sevilla
    Heimsieg
    42%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 1 Spiel
1
Rayo Vallecano
0 unentschieden
0
Racing Santander
05. Sept. 26
Rayo Vallecano
3-2
Racing Santander

Quotenverlauf

+0.06
Heim
Unentschieden
Auswärts
Direktvergleich · 1 Spiel
1
Rayo Vallecano
0 unentschieden
0
Racing Santander
05. Sept. 26
Rayo Vallecano
3-2
Racing Santander

Quotenverlauf

+0.06
Heim
Unentschieden
Auswärts