MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

Premier Division Ireland

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
23. Okt.18:45
Derry City
vs
Dundalk
2 - 1
23. Okt.18:45
Bohemians
vs
Shelbourne
2 - 1
23. Okt.18:45
Waterford
vs
Drogheda United
2 - 1
23. Okt.18:45
Galway United
vs
St Patrick's Athl.
1 - 2
23. Okt.19:00
Shamrock Rovers
vs
Sligo Rovers
2 - 1
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.18:45
Bohemians
2 - 1Ende
Waterford
2 - 1
1.5954%
4.2024%
4.7122%
1.5265%
2.3635%
1.4765%
2.5135%
16. Okt.18:45
Drogheda United
2 - 0Ende
Derry City
0 - 1
3.0929%
3.2729%
2.2143%
1.7854%
1.9546%
1.9948%
1.7852%
16. Okt.18:45
Galway United
2 - 0Ende
Shamrock Rovers
1 - 2
4.2721%
3.6825%
1.7554%
1.7260%
2.0440%
1.7755%
2.0145%
16. Okt.19:00
St Patrick's Athl.
1 - 2Ende
Shelbourne
2 - 1
1.5856%
3.9825%
5.1119%
1.7556%
1.9944%
1.7255%
2.0845%
17. Okt.18:45
Sligo Rovers
1 - 1Ende
Dundalk
1 - 2
4.0822%
3.9124%
1.7254%
1.5463%
2.3437%
1.5362%
2.3738%
19. Okt.18:45
Derry City
1 - 0Ende
St Patrick's Athl.
0 - 1
3.3326%
3.2528%
2.1046%
1.7952%
1.9348%
2.0047%
1.7953%
19. Okt.18:45
Waterford
3 - 2Ende
Galway United
2 - 1
1.9245%
3.7226%
3.4430%
1.5064%
2.4236%
1.5558%
2.3242%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Shamrock Rovers341987+1965
2Bohemians341888+1962
3St Patrick's Athl.341789+2559
4Shelbourne34111310+246
5Derry City34101410+244
6Dundalk34101212-542
7Galway United34101113-541
8Waterford3481313-1037
9Drogheda United3491015-1337
10Sligo Rovers345920-3424
DatumHeimAusw.Score
23. Okt.18:45
Derry City
vs
Dundalk
2 - 1
23. Okt.18:45
Bohemians
vs
Shelbourne
2 - 1
23. Okt.18:45
Waterford
vs
Drogheda United
2 - 1
23. Okt.18:45
Galway United
vs
St Patrick's Athl.
1 - 2
23. Okt.19:00
Shamrock Rovers
vs
Sligo Rovers
2 - 1
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.18:45
Bohemians
2 - 1Ende
Waterford
2 - 1
1.5954%
4.2024%
4.7122%
1.5265%
2.3635%
1.4765%
2.5135%
16. Okt.18:45
Drogheda United
2 - 0Ende
Derry City
0 - 1
3.0929%
3.2729%
2.2143%
1.7854%
1.9546%
1.9948%
1.7852%
16. Okt.18:45
Galway United
2 - 0Ende
Shamrock Rovers
1 - 2
4.2721%
3.6825%
1.7554%
1.7260%
2.0440%
1.7755%
2.0145%
16. Okt.19:00
St Patrick's Athl.
1 - 2Ende
Shelbourne
2 - 1
1.5856%
3.9825%
5.1119%
1.7556%
1.9944%
1.7255%
2.0845%
17. Okt.18:45
Sligo Rovers
1 - 1Ende
Dundalk
1 - 2
4.0822%
3.9124%
1.7254%
1.5463%
2.3437%
1.5362%
2.3738%
19. Okt.18:45
Derry City
1 - 0Ende
St Patrick's Athl.
0 - 1
3.3326%
3.2528%
2.1046%
1.7952%
1.9348%
2.0047%
1.7953%
19. Okt.18:45
Waterford
3 - 2Ende
Galway United
2 - 1
1.9245%
3.7226%
3.4430%
1.5064%
2.4236%
1.5558%
2.3242%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Shamrock Rovers341987+1965
2Bohemians341888+1962
3St Patrick's Athl.341789+2559
4Shelbourne34111310+246
5Derry City34101410+244
6Dundalk34101212-542
7Galway United34101113-541
8Waterford3481313-1037
9Drogheda United3491015-1337
10Sligo Rovers345920-3424

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Value Kombi
4 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

Bohemians vs Waterford
O/U 2.5
Over 2.5
1.47
65%
Waterford vs Galway United
BTTS
BTTS Yes
1.50
64%
Bohemians vs Shelbourne
O/U 2.5
Over 2.5
1.65
63%
Sligo Rovers vs Dundalk
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
62%
Gesamtquote
5.57
Pot. Gewinn
€55.67
Ø Vertrauen
63.6%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊12 Spiele mit Vorhersagen in Premier Division Ireland

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 53%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 83% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 100% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 7 von 12 Spielen

Tabelle

👑Tabellenführer: Shamrock Rovers mit 65 Punkten

🔥Titelkampf: nur 3 Pkt. zwischen Shamrock Rovers und Bohemians

Highlights

💎1 Spiele mit hoher Vorhersage-Konfidenz (70%+)

🎲Am unvorhersehbarsten: Drogheda United vs Derry City