MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
NB I
Paks
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
Debreceni VSC
2 - 4
NB I
Paks
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
Debreceni VSC
2 - 4
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Paks gewinnt

Heim1.8446%
Unentschieden3.9025%
Auswärts3.5929%

Beide Teams treffen

Ja1.3666%
Nein2.8634%

Über 2,5 Tore

Über1.3660%
Unter2.9640%

Über 9.5 Ecken

Über1.5859%
Unter2.2741%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Paks vs Debreceni VSC am September 5, 2026 (NB I), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Paks mit geringer Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Paks (1.84).

Spielkontext: Paks belegt den 9. Platz. während Debreceni VSC belegt den 8. Platz. Paks durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. Debreceni VSC durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. Paks und Debreceni VSC mit durchschnittlich 1.5 erzielten und 2.2 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 71% ihrer jeweiligen Spiele. 63% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormDebreceni VSC seit 4 Spielen ungeschlagen
TorePaks hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreDebreceni VSC hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreBeide Teams trafen in 60% der Debreceni VSC Auswärts-Spiele
ToreÜber 2.5 Tore in 60% der Debreceni VSC Auswärts-Spiele
AbwehrDebreceni VSC hielt 2 Mal die Null in 5 Auswärts-Spielen

Paks

1V · 2N · 2D
DNVDN
D
vsDebreceni VSC
2-4
N
@Nyiregyhaza
1-1
V
vsUjpest
2-0
D
@Puskas Academy
2-3
N
vsBudapest Honved
2-2

Debreceni VSC

1V · 3N · 1D
VNNND
V
@Paks
4-2
N
vsMTK Budapest
2-2
N
@Kisvarda FC
0-0
N
vsGyori ETO FC
1-1
D
@København
1-5
Mannschaftsstatistiken · 7 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)6/7 · 86%
Über 2,5 Tore5/7 · 71%
Zu Null1/7 · 14%
GesamtHeimAuswärts
Siege110
Unentschieden312
Niederlagen312
Erzielte Tore1367
Gegentore17611
Ø erzielte Tore1.862.001.75
Ø Gegentore2.432.002.75

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)67%
Über 2,5 Tore67%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)100%
Über 2,5 Tore75%

NB I-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Puskas Academy6402+212
…
7Kisvarda FC723209
8Debreceni VSC7232-19
9Paks7223-28
10Nyiregyhaza7214-57

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Auswärts.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Heimsieg
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Heimsieg
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    72%

FAQ

Wer gewinnt Paks vs Debreceni VSC?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Paks vs Debreceni VSC ein Paks-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 46%.

Treffen beide Teams in Paks vs Debreceni VSC?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 66% für Paks vs Debreceni VSC.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Paks vs Debreceni VSC geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 60%.

MetaPred
NB I
Paks
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
Debreceni VSC
2 - 4
NB I
Paks
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
Debreceni VSC
2 - 4
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Paks gewinnt

Heim1.8446%
Unentschieden3.9025%
Auswärts3.5929%

Beide Teams treffen

Ja1.3666%
Nein2.8634%

Über 2,5 Tore

Über1.3660%
Unter2.9640%

Über 9.5 Ecken

Über1.5859%
Unter2.2741%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Paks vs Debreceni VSC am September 5, 2026 (NB I), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Paks mit geringer Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Paks (1.84).

Spielkontext: Paks belegt den 9. Platz. während Debreceni VSC belegt den 8. Platz. Paks durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. Debreceni VSC durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. Paks und Debreceni VSC mit durchschnittlich 1.5 erzielten und 2.2 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 71% ihrer jeweiligen Spiele. 63% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormDebreceni VSC seit 4 Spielen ungeschlagen
TorePaks hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreDebreceni VSC hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreBeide Teams trafen in 60% der Debreceni VSC Auswärts-Spiele
ToreÜber 2.5 Tore in 60% der Debreceni VSC Auswärts-Spiele
AbwehrDebreceni VSC hielt 2 Mal die Null in 5 Auswärts-Spielen

Paks

1V · 2N · 2D
DNVDN
D
vsDebreceni VSC
2-4
N
@Nyiregyhaza
1-1
V
vsUjpest
2-0
D
@Puskas Academy
2-3
N
vsBudapest Honved
2-2

Debreceni VSC

1V · 3N · 1D
VNNND
V
@Paks
4-2
N
vsMTK Budapest
2-2
N
@Kisvarda FC
0-0
N
vsGyori ETO FC
1-1
D
@København
1-5
Mannschaftsstatistiken
PaksDebreceni VSC
85.71%BTTS (Beide Teams treffen)55.56%
71.43%Über 2,5 Tore55.56%
1Zu Null3
1Siege2
13Erzielte Tore11
17Gegentore17
1.86Ø Tore/Spiel1.22

NB I-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Puskas Academy6402+212
…
7Kisvarda FC723209
8Debreceni VSC7232-19
9Paks7223-28
10Nyiregyhaza7214-57

FAQ

Wer gewinnt Paks vs Debreceni VSC?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Paks vs Debreceni VSC ein Paks-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 46%.

Treffen beide Teams in Paks vs Debreceni VSC?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 66% für Paks vs Debreceni VSC.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Paks vs Debreceni VSC geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 60%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Auswärts.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Heimsieg
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Heimsieg
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    72%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 1 Spiel
0
Paks
0 unentschieden
1
Debreceni VSC
05. Sept. 26
Paks
2-4
Debreceni VSC

Quotenverlauf

-0.30
Heim
Unentschieden
Auswärts
Direktvergleich · 1 Spiel
0
Paks
0 unentschieden
1
Debreceni VSC
05. Sept. 26
Paks
2-4
Debreceni VSC

Quotenverlauf

-0.30
Heim
Unentschieden
Auswärts